Рандом - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Рандом

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
да что с рандомом... рандом сам себя переваривает. все уже давно вкачали десятки, и делать в игре особо нечего. ну и боты, и убогие карты, и балансер, и ранжирование, и прочее и прочее, за что хочется похвалить картошку в зубы с ноги
картоха сама обрекла себя на смерть, и по-моему апом танков или новыми премами всё равно онлайн не поднимут. всё равно в игре больше линейных танков, и наплевав или несвоевременно их апая ВГ заслуженно получают от игроков только негатив или смехуечки в лучшем случае. потому что патч 0.8.6 и прочие ваще нельзя было вводить так скоро, народ на 0.8.5 играл и не жаловался. но картохе захотелось бабла, и в итоге имеем только негатив от всех патчей. ежу понятно, что премы нельзя продавать бесконечно, все имбо-премы и имбо-линейные танки уже любой школьник знает, да только у него на руках окажется куча невостребованных танков, на которых иногда охота поиграть, но они не для нынешнего рандома, а для более умной игры. имбо-премы сомневаюсь что выйдут, защитник со скорпом почти у каждого есть, и ещё прикупят в акции, и всё. думаю, что все цифры статистики о купивших прем-танки - липа, намеренно завышены чтобы покупали. да и водомесы любую хрень будут хвалить, у них же контракты с ВГ на медиа-контент. заметил, что уже и стримеры катаются на пофиге, причём пофиг всем, у кого фиол статка или зелёная. на РЭ и ВН8 стали потихоньку забивать, главная задача удержать средуху на танках, а на остальное по***у. захвать сбить или отдефить фланг - этим занимаются только те, кто привык к аккуратной игре или к кустосидению. прорашившие уже не едут сбивать, ибо заебало. короче. дебилизм полнейший...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Такое впечатление что дети играют 7-9 лет,сразу было минус 39 боев,потом начал вытягивать в плюс



отчет за сутки - но вот странно те бои когда вылетал и было поражение или победа не записались в статистику...
И в команде моей все красные всегда,а , в команде противника один фиолетовый,один синий,3 зеленых,4 или 5 желтых,остальные оранжевые и красные, как правило в команде с нулем дамага от 6 до 10 челов.



Патент Кислого в работе :)



Статка была 56% при 1000 боев.Сейчас стала 52% при 2000 боев...
Смена серваков мало помогает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
87
Репутация
111
Спасибо
17
Монет
0
при турбосливе обязательно в команде которая проиграла минимум человек 5 имеют 0 урона.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
при турбосливе обязательно в команде которая проиграла минимум человек 5 имеют 0 урона.
неспортивку на таких кидаю. сделать в бою 0 урона - это уровень бактерии.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Рандом пошел на самотек (патент накрылся), ЛБЗ выполнилось на 3 САУ, при одной в бою.
Как говорил Юша, "почему сливы в танках, если сыграть 100k боев % побед и поражений будет примерно равный".
Ха! У меня тоже самое получилось! Только я была на т-34-3.
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
87
Репутация
111
Спасибо
17
Монет
0
неспортивку на таких кидаю. сделать в бою 0 урона - это уровень бактерии.

Тоже так делаю, а вг присылает благодарность за доносы, но вот интересно, они хоть банят кого-то за такое поведение? Надо будет на твинке эксперимент провести не дамажить никого боёв 50 ) блин но это так скучно и требует времени и терпения
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Тоже так делаю, а вг присылает благодарность за доносы, но вот интересно, они хоть банят кого-то за такое поведение? Надо будет на твинке эксперимент провести не дамажить никого боёв 50 ) блин но это так скучно и требует времени и терпения

Как то сомнительно, я уже писал несколько месяцев назад. Специально на твинке включил весь фарш, записал риплей и сделал скриншот, а там и ренген и лазеры, перезарядки противников. Короче, я все отправил в ЦП, описав ситуацию, что друг скинул мне похвастаться своими модами. ну что я могу сказать, прошло уже около полугода, твинк живее всех живых.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
367
Репутация
481
Спасибо
52
Монет
0
такая же х... 87 боев из них 12 побед..слов нет остались эмоции и те нецензурные.и серваки менял и в разное время катал нифига.ощущение либо сам разучился играть либо в бою у половины команды башню рвет.........
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
258
Репутация
46
Спасибо
8
Монет
0
Согласен, часто сливарез бывает по 10 боев подряд, но иногда бывает и наоборот ;)
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
38
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
такой рандом тупой сук союзники с отметками делают горловой у раков:LOL2:
 
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
335
Репутация
148
Спасибо
31
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет
Да. Тема конечно на злобу дня и не только.
Я исправил статку с 43 до 50% и стата растет. Езжу в песочнице (на читах) и всех нагибаю. 8-10 уровни просто неадекваты. Рейтинг вообще аховый, а урона - 0.
Нужно играть на 1 - 5 уровнях и будут вам победы. Причем играю на 9 серваке (про пинги и прочее - НЕ верю).
Всем удачи и побед
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Всем Привет
Да. Тема конечно на злобу дня и не только.
Я исправил статку с 43 до 50% и стата растет. Езжу в песочнице (на читах) и всех нагибаю. 8-10 уровни просто неадекваты. Рейтинг вообще аховый, а урона - 0.
Нужно играть на 1 - 5 уровнях и будут вам победы. Причем играю на 9 серваке (про пинги и прочее - НЕ верю).
Всем удачи и побед

К сожалению от песочных уровней блевать тянет.
Прем закончился 2 дня не играл, сегодня оплатил, зашел 10 побед за 30 боев, 9 уровни, картофан расщедрился аж целых 1,25 к опыту, нах не упала такая подачка.
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
К сожалению от песочных уровней блевать тянет.
Прем закончился 2 дня не играл, сегодня оплатил, зашел 10 побед за 30 боев, 9 уровни, картофан расщедрился аж целых 1,25 к опыту, нах не упала такая подачка.
А на европе х3 к опыту экипажа каждый бой! (в топ 10 попасть) )))
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Четыре дня жестких сливов, три дня частых побед. Никогда так не качало. При таких штормах и таком количестве нулевых в команде и ботов, катаюсь почти только на Пилоте. Хоть как то скрашивает тоску и сыпет серебро...
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
раньше у них для соло игрока была такая тема как 10дневный цикл 4-5 дня жесткий ап и норм команды 4 дня команды раки и жесткий слив. 2 дня фиксация промежуточных результатов ) игровой автомат, что набьешь то и сольешь.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
367
Репутация
481
Спасибо
52
Монет
0
пора продавать все топы и залазить обратно в песочницу!! мож там полегче и поспокойней и гореть не так будет.ХЗ..
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
Читаю и смеюсь.... Второй день не захожу почти в танки 1-2 боя и харе... шас зайду и посмотрю, но я любитель как многие говорят артобл**и!!! На ней родненькой м53/55 и попру, если что своих хоть раков до синевы пошмаляю...!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
381
Репутация
701
Спасибо
489
Монет
0
пора продавать все топы и залазить обратно в песочницу!! мож там полегче и поспокойней и гореть не так будет.ХЗ..

Я на топах мало стал играть,просто опа полная,почти месяц играю на 7-8 лвл,ср винтрейт за месяц 62%.
 
Сверху Снизу