РЕФЕРАЛКА ОЧЕНЬ НЕДОРОГО - Рынок Танков | Страница 3
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю РЕФЕРАЛКА ОЧЕНЬ НЕДОРОГО

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Спасибо Дарк Веану. Дай ему 1000 лет здоровья и процветания! Сделано как обещано за несколько дней.
 
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Заказывал рефералку. Парень не обманул, прошёл рефералку в указанные сроки. Спасибо! Буду обращаться еще
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1,022
Репутация
399
Спасибо
565
Монет
52
Re: РЕФЕРАЛКА ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО

Цена 400 рублей

Оплата на Карту, Яндекс, Киви, Вебмани

Срок прохождения 5-6 дней.

Оплата возможна поэтапно или любым другим удобным способом.

по окончании 1 этапа - 100 рублей
по окончании 2 этапа - 100 рублей
перед завершением 3 этапа - 200 рублей

Можно воспользоваться услугами гаранта.

Со всеми вопросами и предложениями пишите в личку.

Можете стучать в ВК: https://vk.com/darkvean

Это Не очень дешево!!! таких как ты много и ещё 5-6 дней долго !

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Вот тут делают за 4 дня, нажми и посмотри...
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
43
Спасибо
8
Монет
0
Re: РЕФЕРАЛКА ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО

Это Не очень дешево!!! таких как ты много и ещё 5-6 дней долго !

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Вот тут делают за 4 дня, нажми и посмотри...

Ну посмотрел. 500 рублей за контракт это по твоему дешевле чем мои 400 рублей, да? Ну ты разумист :03_64:

Не скромно подозреваю, что это реклама именно твоей услуги у меня в теме, поэтому можешь затирать своё сообщение.

И напоследок: не хочешь - не покупай, я никому ничего не навязываю, просто предлагаю.
И да, если захочешь забрать ещё рекрута, то они цену поднимут до 600 рублей, ну это так... к слову о том что я просто отдаю его бесплатно, если нужен.

Удачи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1,022
Репутация
399
Спасибо
565
Монет
52
Re: РЕФЕРАЛКА ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО

Ну посмотрел. 500 рублей за контракт это по твоему дешевле чем мои 400 рублей, да? Ну ты разумист :03_64:

Не скромно подозреваю, что это реклама именно твоей услуги у меня в теме, поэтому можешь затирать своё сообщение.

И напоследок: не хочешь - не покупай, я никому ничего не навязываю, просто предлагаю.
И да, если захочешь забрать ещё рекрута, то они цену поднимут до 600 рублей, ну это так... к слову о том что я просто отдаю его бесплатно, если нужен.

Удачи.
Это Топ №1 парень который делает с этого форума, и я привел пример что у тебе Не дешево! 4 Дня за 500р это огонь, а у тебя за 5-6 дней 400р так на этом форуме можно найти и за 200р./ 5-6 Дней. Ты не обижайся я просто в этом давно наблюдаю, людям часто все равно на Твинка им подавай Дни за который будет выполнима работа...:Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
43
Спасибо
8
Монет
0
Да можно и вообще бесплатно, что уж тут темнить. Бери сам, да делай, как говорится :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
72
Репутация
52
Спасибо
1
Монет
0
Даешь скидку за положительный отзыв)))
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
72
Репутация
52
Спасибо
1
Монет
0
Нет конечно. Любая работа должна оплачиваться, за спасибо можно на путина работать, он это любит :03_64:

о это в точку, надеюсь он скоро отъедет от корововируса
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
72
Репутация
52
Спасибо
1
Монет
0
Контракт исполнен, рекрут-аккаунт передан мне в качестве приятного бонуса. Рекомендую, 400р за прем+боны = почти халява))
Благодарю!
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
43
Спасибо
8
Монет
0
КОК ПО РАСЧЕТУ???

По поводу оплаты за рефералку.
400 рублей весь контракт.

Большинство платят сразу всю сумму ибо заказывают не первый раз. Возможна оплата частями, половина сразу и вторая половина перед окончанием контракта.

Можно поэтапно: 100 рублей перед окончанием первого этапа, 100 рублей перед окончанием второго этапа и остаток суммы перед завершением.

Оплату принимаю предпочтительно на карту сбербанка, но есть возможность принимать оплату и на Киви, на Яндекс-кошелёк, Вебмани, PayPal, на крайний случай просто оплата на номер мобильного телефона Билайн(банальное пополнение счёта).
 
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
завтра после обеда смогу оплатить...
 
Сверху Снизу