Прокачка техники | Поднятие статистики | Фарм серебра\опыта | ЛБЗ | Мастер | - Рынок Танков | Страница 13
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Предлагаю Прокачка техники | Поднятие статистики | Фарм серебра\опыта | ЛБЗ | Мастер |

Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
0
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
заказывал немного поднятие винрейта,все на высшем уровне
stpzwzgnqyfbgscgmxqnq8es.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не мог сделать лбз на объект 260 ст 15 обратился к Никите и вот оно счастье за 14боёв.Молоток парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Спасибо Никитосу!!!!!!!!!!!!! заказал объект260 ПТ15 триумф 2 часа и танк у меня УРА!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Просто бох, копит быстро и сочно + стата в высь, поставил новый рекорд по опыту((( (придётся перебивать)
 
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
1
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
А взводом можем с тобой покатать поднять статку.Время Московское я могу в с 19-00 до23-00.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
22
Репутация
53
Спасибо
6
Монет
0
Заказал лт15 на пять тысяч настрелять- насветить. Сам не мог неделю сделать: всегда не хватало чуть-чуть. Никита сделал за 4 боя. Даже обидно. Вообщем- спасибо и рекомендую всем.
 
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Заказал фарм 5 лямов серебра для теста, сегодня вечером обещал приступить, буду апдейтить пост по мере продвижения.
 
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Работа выполнена, большое спасибо)
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Заказывал 22 боя на поднятие % побед на об.140, чувак справился даже лучше чем я расчитывал,взял мне мастера,и дамаг апнул на танке,просто красава,всем советую.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Первый заказ 5кк сделал быстро качественно. Заказал 2ой раз 10кк Результаты впечаталяющии!!! Играет под очень высоким КПД во время заказа взял 3 отметки на фцм 50t, поставил рекорд по опыту на аккаунте 2900++. Короче работает отлично, СОВЕТУЮ ПАРНИ!!! немного скринов его игры.
 
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
281
Репутация
189
Спасибо
21
Монет
0
Это ваши отзывы?Вы только пугаете моих клиентов.Создайте другу тему и в ней обсуждайте что хотите,Я ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ НЕ НАДО ТУТ ОБСУЖДАТЬ,вы у меня нечего не заказывали,что бы оставлять отзыв.
блин.. и я ничего не заказывал, НО на 26 страницах есть только пять или шесть отзывов, на которые можно обратить внимание, а всё остальное от "благодарных юзеров" с 0-5 сообщениями.. ничего не хочу сказать, но это реально странно...
хотя не плохо было бы прокачать твинка до адекватной статистики, но он у меня красный с 43,5% и 4к боями, мне его, в своё время, "качал" бот TankLeader :)
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
8
Репутация
386
Спасибо
70
Монет
0
блин.. и я ничего не заказывал, НО на 26 страницах есть только пять или шесть отзывов, на которые можно обратить внимание, а всё остальное от "благодарных юзеров" с 0-5 сообщениями.. ничего не хочу сказать, но это реально странно...
хотя не плохо было бы прокачать твинка до адекватной статистики, но он у меня красный с 43,5% и 4к боями, мне его, в своё время, "качал" бот TankLeader :)

Я тебе могу скинуть в ЛС свои основные темы,там есть много отзывов.
Пиши в скайп,обсудим все...
 
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Заказал фарм 4кк серебра на унылом преме M4A1 Rev. Помимо фарма получил в придачу 3 отметки, рекорд по опыту на аккаунте. Если ещё кто-то сомневается заказывать ли услуги ТС - не сомневайтесь!
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
8
Репутация
386
Спасибо
70
Монет
0
Заказал фарм 4кк серебра на унылом преме M4A1 Rev. Помимо фарма получил в придачу 3 отметки, рекорд по опыту на аккаунте. Если ещё кто-то сомневается заказывать ли услуги ТС - не сомневайтесь!

 
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Заказал у ТСа лбз на концепта ЛТ-15. Цена ниже, чем у конкурентов, вполне приемлемая. Заказывал прокачку техники в первый раз, был определенный страх за аккаунт. И дело даже не в цене за выполнение лбз, а страх за сохранность танков и экипажей, которые копил почти три года, среди которых есть эксклюзивные СУ-76И, Лефша, Капут, Сосиска и ещё много всего, танков более 120 штук. Теперь будет на 1 больше ))). Ещё была проблема в том, что у меня нет высокоуровневых лт. Мои опасения оказались напрасными. Танки и экипажи в целости и сохранности. ЛТ-15 пройдено на ЛТТБ. Более того, ТС сделал мне Мастера на танк, которого у меня не было, более 2к чистого опыта!!!! - рекорд по аккаунту.

Доволен как слон. ЛБЗ на Т-55А буду заказывать только у ТСа, чего всем рекомендую.

Lololoshka большое спасибо!




 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
8
Репутация
386
Спасибо
70
Монет
0
УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ Т22!РЕЖИМ УБИРАЮТ СО СЛЕДУЮЩЕГО ПАТЧА!
ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВСЕ РЕПЛЕИ.БЕЗ ПОДСТАВУХ!​
 

Похожие темы

Сверху Снизу