Продам коллекционный аккаунт! 153 танка в ангаре. 53 топа. 100 премов. - Рынок Танков | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю Продам коллекционный аккаунт! 153 танка в ангаре. 53 топа. 100 премов.

Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тоже соглашусь, тут бывает кидают люди с репутацией, а 45к за акк, который могут восстановить, терять не хочется.

Та я ж готов все предоставить. Любые свои доки, полные отвязки, и тд и тр
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
221
Репутация
167
Спасибо
39
Монет
0
Сразу уясню, я не против вашей продажи и никак не строю никаких козней. По делу: как таковая продажа аккаунтов запрещена варгеями, если даже вы предоставите расписку через нотариуса что не будете восстанавливать свой личный аккаунт, это не будет иметь силу. Поэтому тут либо кому то знакомому/через знакомого, либо ждать, пока появится человек, которому 45к денег не жалко, если даже что то пойдет не так и он их потеряет. Я еще раз скажу, я не против вашей продажи.
 
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сразу уясню, я не против вашей продажи и никак не строю никаких козней. По делу: как таковая продажа аккаунтов запрещена варгеями, если даже вы предоставите расписку через нотариуса что не будете восстанавливать свой личный аккаунт, это не будет иметь силу. Поэтому тут либо кому то знакомому/через знакомого, либо ждать, пока появится человек, которому 45к денег не жалко, если даже что то пойдет не так и он их потеряет. Я еще раз скажу, я не против вашей продажи.
Да понятное дело что риск есть, да и бабки не маленькие. Но вложил я в разы больше, а играть совсем желания уже нет, как раньше.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
66
Репутация
47
Спасибо
1
Монет
0
привет ты случайно в клане телек не играл по танкам очень знакомый акк
 
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
24
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
дороговато наверное будет,,, а так каждый такой аккаунт хочет купить
 
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
дороговато наверное будет,,, а так каждый такой аккаунт хочет купить

Брат, ты щас серьезно?) 37 восьмых премов умнож на 2300 в среднем, 116дней ПА, 56 топов(чиф.279)
Сколько потратишь денег и времени на это все?)
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
66
Репутация
47
Спасибо
1
Монет
0
а где гарантия что этот акк позже не будет забанен пермачём
 
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а где гарантия что этот акк позже не будет забанен пермачём

А как я вам дам гарантию? Могу только гарантию дать на то что аккаунт не будет восстановлен. Приложу фото паспорта, сфоткаюсь с паспортом. Любые проверки
 
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Предложение актуально.
Пишите, рассмотрю любое предложение
 
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну, продвижения мало, надеюсь покупатель найдется;)
 
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если дорого, предлагайте в лс свою цену. )
 
Сверху Снизу