Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер! - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 32
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Не работает Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
обновил свой пост тыц заменен корректор прицела
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,617
Репутация
1,136
Спасибо
431
Монет
0
Короче, я , лично, не буду ставить эти прицелы! после загрузки по указанным ссылкам в компе, как на птицефабрике , трояны появились.. НУНАФТАКИЕШУТКИ!!!:zadumalsya:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
186
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Короче, я , лично, не буду ставить эти прицелы! после загрузки по указанным ссылкам в компе, как на птицефабрике , трояны появились.. НУНАФТАКИЕШУТКИ!!!:zadumalsya:
Согласен...Экзешник попахивает говенцом-с :LOL2:
PUA.DownloadSponsor
PUA.Win.Packer.Upx-29
Trojan[Downloader]/Win32.Genome

Нехорошо....
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
Согласен...Экзешник попахивает говенцом-с :LOL2:
PUA.DownloadSponsor
PUA.Win.Packer.Upx-29
Trojan[Downloader]/Win32.Genome

Нехорошо....

Поставь прицел из первого поста! там все чисто, только флэшки!
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
186
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Поставь прицел из первого поста! там все чисто, только флэшки!

Естественно!Только так и никаких EXE....Надо взять за правило не совать лишних екзекуторов,а если уж очень,то тщательно их "обнюхивать",как мой кот сосиску-со всех сторон и под разными ракурсами:biggrin:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
Естественно!Только так и никаких EXE....Надо взять за правило не совать лишних екзекуторов,а если уж очень,то тщательно их "обнюхивать",как мой кот сосиску-со всех сторон и под разными ракурсами:biggrin:
да я смотрю вы феномен !!! пиксили нюхать умеете!!! ну и как чем пахнет?
 
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
296
Репутация
101
Спасибо
8
Монет
0
почему то не ставится перезарядка для арты у меня
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
186
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
да я смотрю вы феномен !!! пиксили нюхать умеете!!! ну и как чем пахнет?

Вам следовало бы обратить внимание,что "обнюхивать" написано в кавычках,т.е. в переносном смысле.Соответственно,"нюхает" соответствующий софт.Да и не картинки он рассматривает,чтоб пиксели "нюхать".
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
А прицел Дамоклов меч, Fatality (есть на оф.форуме) не пробовали допилить? Прицелыхороши. Очень нравиться сведение у Fatality. Кто бы сделал, прям расцеловала бы -)
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
336
Репутация
32
Спасибо
20
Монет
0
А прицел Дамоклов меч, Fatality (есть на оф.форуме) не пробовали допилить? Прицелыхороши. Очень нравиться сведение у Fatality. Кто бы сделал, прям расцеловала бы -)

Ему не до тебя он занят.рассцелуй меня
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Обязательно ув.Магомед, только потом -)))
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
А прицел Дамоклов меч, Fatality (есть на оф . форуме) не пробовали допилить? Прицелы хороши. Очень нравиться сведение у Fatality. Кто бы сделал, прям расцеловала бы -)

да можно допилить ! только давайте прицел ,сведение , с скринами и что в них переделать (с описанием)

п.с. у фаталити сведос и так под сервер уже запилин самим автором только немного принцип работы другой =)

Добавлено через 7 минут 52 секунды
Вам следовало бы обратить внимание,что "обнюхивать" написано в кавычках,т.е. в переносном смысле.Соответственно,"нюхает" соответствующий софт.Да и не картинки он рассматривает,чтоб пиксели "нюхать".

давайте прекратим дебаты !!! не нравится не качайте !!! есть подозрения пишите МОДЕРАТОРАМ !!!
если уже совсем нет доверия людям которые для вас стараются абсолютно бесплатно !!!
дам исходники для проверки человеку понимающему например (Stealthzу)
п.с. популярные антивирусу не находят в моем паке ни чего!!!
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Я пользусь миксом из Дамоклова меча и сведение фаталити.
Прицел Фаталити - ОФ.ФОРУМ.
Мой микс из двух прицелов в аттаче. Подскажите, в папке скриптов есть файлик mod_fix_no_gfx_bug.pyc, за что он отвечает? Гугл не знает такого слова...
Может прицел надо адаптировать под новый 9.14. А что конкретно надо, только вы не смейтесь, чтоб точнее стрелял-). Желательно в тему еще артприцел сделать, убрать черные полосы полета снаряда, а цифры сделать на обычном фоне, но яркими-синими. В аркаду и снайпеер внести точки, которые как и сейчас меняют цвет пробития-не пробития. Ну что вам рассказывать, вы же специалист
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0

mod_fix_no_gfx_bug.pyc как я понял это фикс какой то переменной в прицеле (в флешке SWF файле)
арт прицел могу переделать (только он там полностью настраивается - этим файлом - DM_artillery.xml)
цвет пробития не в прицеле а в сведении =) (в том что вы выложили это уже есть)
и для точности стрельбы попробуйте мод старый серверный прицел .
ваш вариант уже адаптирован под 0.9.14 .
п.с. очень тяжелый прицел домаклов меч (в плане нагрузки и визуально) раньше тоже им пользовался но ушел на тайпан2 =)
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Спасибо за ответ. вы могли свой тайпан прикрепить, посмотреть его хочется. Наверное он у вас сделан по последнему слову. Буду благодарна
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
Спасибо за ответ. вы могли свой тайпан прикрепить, посмотреть его хочется. Наверное он у вас сделан по последнему слову. Буду благодарна


да пожалуйста скачать (с рекламой)
там и прицел, и сведение что использую сам!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
218
Репутация
101
Спасибо
3
Монет
0
Металюга был бы рад очень про тестить фаталити прицел который ты делаеш для Мары !! сам на фаталити сижу только сведение ваше!!!
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
Металюга был бы рад очень про тестить фаталити прицел который ты делаеш для Мары !! сам на фаталити сижу только сведение ваше!!!

прицел я не делаю и фаталити не мой =) я сведение переделываю немного и все но это не сегодня а в течении нескольких дней время у меня не особо много=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу