Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб. - Рынок Танков | Страница 24
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
загляни в скайп

принял в скайпе всех

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
подключения акка еще актуально

Это вопрос или утверждение?
Если вопрос - отвечаю, все что описано в шапке темы в силе и наличии.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
108
Репутация
133
Спасибо
25
Монет
0
принял в скайпе всех

Добавлено через 1 минуту 19 секунд


Это вопрос или утверждение?
Если вопрос - отвечаю, все что описано в шапке темы в силе и наличии.

ответь в скайпе
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
79
Репутация
97
Спасибо
8
Монет
0
всё на высоте, благодарствую!!!
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
94
Репутация
41
Спасибо
8
Монет
0
оплачено, жду подключения
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
94
Репутация
41
Спасибо
8
Монет
0
все подключено, оперативно как всегда и никаких проблем! пользуюсь 2й год
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
5
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
За отдельную плату вы сможете отвязать аккаунт, заказанный у другого продавца? Отпишите в ЛС.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день! ответь в скайпе пжлста или напишите мне Sr.Rihman777
не могу написать в ЛС
куда деваются мои сообщения?
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
За отдельную плату вы сможете отвязать аккаунт, заказанный у другого продавца? Отпишите в ЛС.

Извините, я занимаюсь отвязкой только своих и бесплатно.
На форуме есть люди, которые делают это за деньги, обратитесь туда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
366
Репутация
288
Спасибо
3,060
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Извините, я занимаюсь отвязкой только своих и бесплатно.
На форуме есть люди, которые делают это за деньги, обратитесь туда.

а вы когда в скайпе появляетесь? хотел бы повтороно подключить.
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
а вы когда в скайпе появляетесь? хотел бы повтороно подключить.
Я в скайпе практически постоянно, кроме сна естественно)) Не принятых контактов у меня практически не бывает. Отвечаю и разговариваю со всеми. Если у вас нет контакта, возможно вы попали на фейковый. Будьте внимательны. В таком случае, напишите мне ваш скайп в ЛС, я сам отправлю запрос.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
366
Репутация
288
Спасибо
3,060
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я в скайпе практически постоянно, кроме сна естественно)) Не принятых контактов у меня практически не бывает. Отвечаю и разговариваю со всеми. Если у вас нет контакта, возможно вы попали на фейковый. Будьте внимательны. В таком случае, напишите мне ваш скайп в ЛС, я сам отправлю запрос.

вы у меня в контактах. вы мне ответили через день, как я вам написал, но на тот момент я подключился у другого продавца.
 
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
41
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Извините, я занимаюсь отвязкой только своих и бесплатно.
На форуме есть люди, которые делают это за деньги, обратитесь туда.
мне отвяжите акк я у вас покупал
 
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
41
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
походу это зарабатывание денег по залипанию акк на тарифе!!!
 
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
41
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
На тарифе залип акк который вы мне продали, сейчас я вообще не могу подключиться даже к своему тарифу игровому из за того что вы не можете отвязать мой акк который мне продали ранее , а просите денег за его отвязку в размере от 150-200 р ? это как понимать ?
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
6
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Подскажите кто нибудь, кто может отвязать акк... Два дня проработал прем и все - отключили (брал не у ТС). С "картохой" почти месяц переписки - в итоге сказали что все ок. А на деле воз и поныне там - не могу подключить заново...
 
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
41
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите кто нибудь, кто может отвязать акк... Два дня проработал прем и все - отключили (брал не у ТС). С "картохой" почти месяц переписки - в итоге сказали что все ок. А на деле воз и поныне там - не могу подключить заново...

Здравствуйте.

По нашим данным к аккаунту уже была произведена привязка договра по тарифу "Игровой". Пожалуйста, уточните кем она была оформлена и по какой причине Вы не можете самостоятельно ее отключить.

Также, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию (какую помните) по предыдущему подключению:
- ФИО Владельца контракта (опционально).
- Логин в ЕЛК (Единый личный кабинет) Ростелеком.
- Лицевой счет (ЛС) абонента.
- Логин услуги ШПД (Широкополосного доступа). Он обычно называется "Домашний интернет:..".
- Город регистрации контракта.

Если информации у Вас нет, то такую же информацию предоставьте нам по новому договору, который Вы хотите активировать на аккаунте . В своем сообщении укажите где информация по старому договору, а где по новому.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
6
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Здравствуйте.

По нашим данным к аккаунту уже была произведена привязка договра по тарифу "Игровой". Пожалуйста, уточните кем она была оформлена и по какой причине Вы не можете самостоятельно ее отключить.

Также, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию (какую помните) по предыдущему подключению:
- ФИО Владельца контракта (опционально).
- Логин в ЕЛК (Единый личный кабинет) Ростелеком.
- Лицевой счет (ЛС) абонента.
- Логин услуги ШПД (Широкополосного доступа). Он обычно называется "Домашний интернет:..".
- Город регистрации контракта.

Если информации у Вас нет, то такую же информацию предоставьте нам по новому договору, который Вы хотите активировать на аккаунте . В своем сообщении укажите где информация по старому договору, а где по новому.

Короче саппорт "картохи" ответил, что нужно обращаться в техподдержку РТ.... Позвонил в техпод. РТ, те минут 40 парили мозг, в итоге сказали зайдите в ЛК и от туда подайте заявку на отключение...А как я туда зайду то??? Я пароля в помине не знаю.... Щас виду переписку с тем кто подключал, пока бесполезно....
 
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
41
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
На тарифе залип акк который вы мне продали, сейчас я вообще не могу подключиться даже к своему тарифу игровому из за того что вы не можете отвязать мой акк который мне продали ранее , а просите денег за его отвязку в размере от 150-200 р ? это как понимать ?

непонятка вышла , не правильно понял ваше сообщение сорян,не ты просишь а люди которые занимаются отвязкой
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу