Позиции на миникарте - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 11
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Позиции на миникарте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
50
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
а я вот программку пишу (от безделья:)) чтоб позиции показывала. только там старые все, но если надо то скину.
пишу на Delphi, python это совсем не моё)

Давай джейсон мути братэло., а то я запарился уже пиктограммы наносить на карты. Это так утомительно. Кстати я представил будет вообще супер бомба, если ты замутишь такой при нажатии показывает на мини карте позиции + когда к ним подъезжаешь если то такая мини гифка рисуется мол как стоять или как заехать ( например некторые позиции требуют помощи союзников в подсадке и тут нажимаешь кнопку и бац прям на мониторе показывается как несколько танчиков заталкивают союзника на холм )
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
44
Репутация
29
Спасибо
4
Монет
0
Только что играл на УайдсПарке. Там позиций вообще не отмечено. Карта "стоковая"))).
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
нормально, теперь знаю в какие места на арте долбить ;)
 
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
49
Репутация
79
Спасибо
8
Монет
0
спасибо за инфу всё отлично позиции класс всё работает на ура :05_64:
 
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
благодарю!

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
является ли это читом и возможен бан за это?
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
читом не является.позиции игроки со стажем и так наизусть знают.помимо этого не стоит на весь бой привязываться к одной позиции.лучше анализировать расположение противника и менять их постоянно.
 
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
читом не является.позиции игроки со стажем и так наизусть знают.помимо этого не стоит на весь бой привязываться к одной позиции.лучше анализировать расположение противника и менять их постоянно.

Ну как читом... Вероятно я не правильно выразился, это классифицируется как запрещенная модификация в этой игре ? И второй вопрос, кто то в теме сказал что позиции устаревшие... Есть ли обновление? Или сие утверждение вообще не верно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Устаревшими они станут когда карты изменят или заменят или добавят новые.в этих нету только карты генерального сражения ибо сам еще ее толком не обкатал
 
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Устаревшими они станут когда карты изменят или заменят или добавят новые.в этих нету только карты генерального сражения ибо сам еще ее толком не обкатал

Прошу прощения за дотошность, прошу ответить все же да или нет. Это является запрещенной модификацией или нет? Аккаунт мне мой дорог, играю на основе..
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
нет не является запрещенной модификацией.это графический мод никак не дающий преимущество перед другими игроками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу