Озвучка для игры WoT "Makarena" (18+)! - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 9
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Озвучка для игры WoT "Makarena" (18+)!

Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
57
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
Что то не пойму, работает или нет ?
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Работает но каряво. В сути можно считать что уже нет и автор обновлять не будет (((


Подобных озвучек КУЧА!!! Например "брутальная озвучка" от Andre_V , (донор всех клонов),
а именно эта озвучка (клон) была собрана на основе "макарена" (клон "брутальная озвучка" от [MENTION=59510]Andre_V[/MENTION];) ,т.к. на тот момент она не работала (макарена). Собирал чисто для себя.
p.s. на данный момент "то что собирал для себя" пересобрал под 1.0.0 всё работает корректно НО это не "макарена",
это "брутальная озвучка" от Andre_V просто пересобранная под свою "логику событий", только и всего.
p.p.s. и я задолбался писать - "Я не автор "макарены", я просто её восстановил в свое время..."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
79
Спасибо
7
Монет
0
Подобных озвучек КУЧА!!! Например "брутальная озвучка" от Andre_V , (донор всех клонов),
а именно эта озвучка (клон) была собрана на основе "макарена" (клон "брутальная озвучка" от [MENTION=59510]Andre_V[/MENTION];) ,т.к. на тот момент она не работала (макарена). Собирал чисто для себя.
p.s. на данный момент "то что собирал для себя" пересобрал под 1.0.0 всё работает корректно НО это не "макарена",
это "брутальная озвучка" от Andre_V просто пересобранная под свою "логику событий", только и всего.
p.p.s. и я задолбался писать - "Я не автор "макарены", я просто её восстановил в свое время..."
Выходит таким образом стал соавтором ...не дав ей умереть и забыться, так как это лучшая озвучка из всех.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
131
Репутация
74
Спасибо
12
Монет
0
Подобных озвучек КУЧА!!! Например "брутальная озвучка" от Andre_V , (донор всех клонов),
а именно эта озвучка (клон) была собрана на основе "макарена" (клон "брутальная озвучка" от [MENTION=59510]Andre_V[/MENTION];) ,т.к. на тот момент она не работала (макарена). Собирал чисто для себя.
p.s. на данный момент "то что собирал для себя" пересобрал под 1.0.0 всё работает корректно НО это не "макарена",
это "брутальная озвучка" от Andre_V просто пересобранная под свою "логику событий", только и всего.
p.p.s. и я задолбался писать - "Я не автор "макарены", я просто её восстановил в свое время..."
ссылочку вариант???
 
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
9
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
По секрету даю ссылку на автора сего чудесного мода @@@.youtube.com/watch?v=KDiz0mw13sU&t=13s
заменить @@@ на WWW ,на ютуб есть ссылка на скачивание мода.
Кушайте на здоровье !!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
79
Спасибо
7
Монет
0
По секрету даю ссылку на автора сего чудесного мода @@@.youtube.com/watch?v=KDiz0mw13sU&t=13s
заменить @@@ на WWW ,на ютуб есть ссылка на скачивание мода.
Кушайте на здоровье !!!
Спасибо огромное. Ура радость от клёвой озвучки продолжается.
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
96
Репутация
17
Спасибо
6
Монет
0
скачаю вашу озвучку )) может и понравица
 
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
454
Репутация
84
Спасибо
9
Монет
0
ГДЕ скачать звуки? Ссылок нет что то.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
79
Спасибо
7
Монет
0
Эх...в версии 1.1 перестала работать, а автор ещё не обновил :09_64:
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
75
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
ссылка на макарену https://yadi.sk/d/3gIewOQJNX7fMA
и брутал мод https://yadi.sk/d/-_Uzs1WdyBj1LA
ссылки работают до 15 12 2018
если что кричите залью потом куда нибудь
с другими озвучками типа протанки не будет работать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
46
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
75
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
https://yadi.sk/d/gl6v-FqL1sJQ7A
ловите
размер большой из за музыки ну тут сорри я ничем не помогу :)
еще раз повторяю с другими озвучками не ставьте !!! ставил с протанками не работала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
46
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
https://yadi.sk/d/gl6v-FqL1sJQ7A
ловите
размер большой из за музыки ну тут сорри я ничем не помогу :)
еще раз повторяю с другими озвучками не ставьте !!! ставил с протанками не работала

ОТ души Братишь

Добавлено через 7 минут 52 секунды
Установил все работает ,но как то странно испробовал на реплеи,почемуто при нанесении дамага противнику,сразу несколько фраз выскакивает:rabbit:
 
Сверху Снизу