Об опасных позициях - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Об опасных позициях

Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Как раз в тему.
Выпадает вчера карта Рыбацкая бухта. Я на Лёве третий сверху. В топе WZ и Эмиль. Верхний респ. С базы вся толпа летит направо в кишку и под камень. В город едет одна су-152 и я за ней. Посмотрел на наше стадо и решил, что против 4 ТТ в городе нам с су-152 ничего не светит. К тому же на центре две блохи с их дыроколами и лео. Попадешь под перекрестный и в ангар. В центре около домиков один оранжевый кв-13. Я включаю педальку и в куст на пригорке около базы - КВ-13 хоть и слеп, но на поле на выезде из города ТТ высветит. Тут я им и подкину, т.к. экипаж 5 перков и маскировка есть. И что же тут в чате началось - и мат, и проклятия, и кинуть баны, и пристрелить на месте и т.д. и т.п. В конечном итоге бой затащили - не дали ТТ вылезти из города к базе, а толпа хоть и слилась, но оставила шотников, которых потом добрали.
Спрашивается ЗАЧЕМ лезть на рожон, если можно грамотно выстроить тактику дэфа и вовремя выйти на рубилово? Причем орали зеленые статисты с 15К+ боев. Похоже танки деградируют не по дням, а по часам.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Как раз в тему.
Выпадает вчера карта Рыбацкая бухта. Я на Лёве третий сверху. В топе WZ и Эмиль. Верхний респ. С базы вся толпа летит направо в кишку и под камень. В город едет одна су-152 и я за ней. Посмотрел на наше стадо и решил, что против 4 ТТ в городе нам с су-152 ничего не светит. К тому же на центре две блохи с их дыроколами и лео. Попадешь под перекрестный и в ангар. В центре около домиков один оранжевый кв-13. Я включаю педальку и в куст на пригорке около базы - КВ-13 хоть и слеп, но на поле на выезде из города ТТ высветит. Тут я им и подкину, т.к. экипаж 5 перков и маскировка есть. И что же тут в чате началось - и мат, и проклятия, и кинуть баны, и пристрелить на месте и т.д. и т.п. В конечном итоге бой затащили - не дали ТТ вылезти из города к базе, а толпа хоть и слилась, но оставила шотников, которых потом добрали.
Спрашивается ЗАЧЕМ лезть на рожон, если можно грамотно выстроить тактику дэфа и вовремя выйти на рубилово? Причем орали зеленые статисты с 15К+ боев. Похоже танки деградируют не по дням, а по часам.
мне кажется это их не турбосливы до такого довели, что сами едут отдаваться. а просто отупели и ботов ВГ включила.
да и статисты зелёными не бывают, зелёные только кустодроты, которые могут только в конец боя, но не в середину или в начало боя.
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Как раз в тему.
Давно не писал, больше читаю. Но тут удержаться не смог.

"К тому же на центре две блохи с их дыроколами и лео". Ты в топе не поехал к домикам разваливать блох и лео.- на Лоше? Испугался блох и лео? С их 150мм пробоя? Они в лоб ни бб, ни голдой (при довороте), тебя вообще не пробивают! Никуда, ни в башню, ни влд, ни в нлд.

"КВ-13 хоть и слеп, но на поле на выезде из города ТТ высветит". КВ-13 качают первой веткой новички и в 99% у них нет ни лампы, ни оптики (я на КВ-13 катался с ящиком, без лампы), что равняется 340м. обзора. Лева с 5-ю перками - 442м. обзора. И ты решил что кв-13 тебе посветит? Оранжевый?

"Я на Лёве третий сверху" - это называется ТОП, если чё. Т.е. ты в топе не поехал на 1 линию, ибо там вся команда? Ок! Ты не поехал в домикам, ибо там блохи. И ты не поехал в город, имея броню и ХП, чуть ли не больше, чем у 2-3-х врагов вместе взятых? Ты весь город контролить мог, танкуя, пересвечивая всех и вся (в том числе и для вз), и накидывая через весь город (с твоей-то точностью).

Я не говорю о том, что ты бы смог прорашить весь город с 1 ПТ, Но остаться на базе под камнем? Минус 1 топ, минус 1700ХП, минус 440м обзора, минус хорошее орудие.
А кто бой делал? Эмиль2, тот который с 10л/т., картонным корпусом, 30сек кд и кривым стволом?

Да парень, танки деградируют!
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Давно не писал, больше читаю. Но тут удержаться не смог.

"К тому же на центре две блохи с их дыроколами и лео". Ты в топе не поехал к домикам разваливать блох и лео.- на Лоше? Испугался блох и лео? С их 150мм пробоя? Они в лоб ни бб, ни голдой (при довороте), тебя вообще не пробивают! Никуда, ни в башню, ни влд, ни в нлд.

"КВ-13 хоть и слеп, но на поле на выезде из города ТТ высветит". КВ-13 качают первой веткой новички и в 99% у них нет ни лампы, ни оптики (я на КВ-13 катался с ящиком, без лампы), что равняется 340м. обзора. Лева с 5-ю перками - 442м. обзора. И ты решил что кв-13 тебе посветит? Оранжевый?

"Я на Лёве третий сверху" - это называется ТОП, если чё. Т.е. ты в топе не поехал на 1 линию, ибо там вся команда? Ок! Ты не поехал в домикам, ибо там блохи. И ты не поехал в город, имея броню и ХП, чуть ли не больше, чем у 2-3-х врагов вместе взятых? Ты весь город контролить мог, танкуя, пересвечивая всех и вся (в том числе и для вз), и накидывая через весь город (с твоей-то точностью).

Я не говорю о том, что ты бы смог прорашить весь город с 1 ПТ, Но остаться на базе под камнем? Минус 1 топ, минус 1700ХП, минус 440м обзора, минус хорошее орудие.
А кто бой делал? Эмиль2, тот который с 10л/т., картонным корпусом, 30сек кд и кривым стволом?

Да парень, танки деградируют!

Ох не люблю я с такими как ты спорить, но ты меня вынудил)

Если ты внимательно читал, то в городе у них было 4 тяжа и на центре блохи. Если ты умеешь ездить боком, чтобы не подставить борт под дыроколы, то честь тебе и хвала. И если ты не в курсе, то блохи выносят БК с пары выстрелов в бок, а их там две. И к тому моменту пока я приеду за укрытия в домики я буду как минимум без БК, движка и ремок против 4-х тяжей. А с их маскировкой они будут накидывать из инвиза абсолютно безнаказанно.

КВ-13 хоть и оранжевый, но он СТ, а значит подсвет тяжей из центра сделать сможет. Надежды мало, но лучше чем ничего. Плюс по моему засвету под красной линией сможет накинуть в бок. Если ты считаешь, что против эмилей и еще двух тяжей в городе можно продавить вместе с картонной СУ с его КД, то почему ты не в Нави или Торнадо? И где ты на той карте в городе видел места, чтобы спрятать НЛД для танкования проездов по набережной? Или ты на Лоше бортом нтанкуешь с выносом БК с первого выстрела эмиля? И про какие "имея броню и ХП, чуть ли не больше, чем у 2-3-х врагов вместе взятых?" ты может имел ввиду 6 и 7 уровни, потому что все 8-ки имеют почти одинаковое ХП и если ты внимательно читал, то в городе по ХП был перевес в их сторону в 4 раза. К тому же блохи не дураки и увидев в городе одного ТТ заехали бы в бок и забрали бы меня за 20-30 секунд. Ехать добровольно в окружение? Попахивает маразмом) К тому же 4 ТТ в городе это минус 4 ТТ на фланге где вся наша толпа и они, увидев что в городе никого нет ушли далеко от центра и не могли поддержать оборону своих против нашей толпы - понимаешь к чему ч клоню, нет? Еще раз тебе намекаю что нельзя в начале боя принимать поспешных решений. Ведь я с самого начала поехал в город как и должен делать ТТ - ты это прочитал или пролистал? И после, включив мозг и оценив расклад вернулся на базу - теперь понимаешь в чем смысл моих действий или нет?

Похоже это не танки деградируют, а такие умники как ты учат давить город и сливаться через пару минут и смотреть бой из ангара заставляя нормальных игроков плеваться от турбосливов. Поучись для начала оценивать расстановку сил, прогнозировать развитие ситуации на поле боя а уж после будешь учить других - умник.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Давно не писал, больше читаю. Но тут удержаться не смог.

"К тому же на центре две блохи с их дыроколами и лео". Ты в топе не поехал к домикам разваливать блох и лео.- на Лоше? Испугался блох и лео? С их 150мм пробоя? Они в лоб ни бб, ни голдой (при довороте), тебя вообще не пробивают! Никуда, ни в башню, ни влд, ни в нлд.

"КВ-13 хоть и слеп, но на поле на выезде из города ТТ высветит". КВ-13 качают первой веткой новички и в 99% у них нет ни лампы, ни оптики (я на КВ-13 катался с ящиком, без лампы), что равняется 340м. обзора. Лева с 5-ю перками - 442м. обзора. И ты решил что кв-13 тебе посветит? Оранжевый?

"Я на Лёве третий сверху" - это называется ТОП, если чё. Т.е. ты в топе не поехал на 1 линию, ибо там вся команда? Ок! Ты не поехал в домикам, ибо там блохи. И ты не поехал в город, имея броню и ХП, чуть ли не больше, чем у 2-3-х врагов вместе взятых? Ты весь город контролить мог, танкуя, пересвечивая всех и вся (в том числе и для вз), и накидывая через весь город (с твоей-то точностью).

Я не говорю о том, что ты бы смог прорашить весь город с 1 ПТ, Но остаться на базе под камнем? Минус 1 топ, минус 1700ХП, минус 440м обзора, минус хорошее орудие.
А кто бой делал? Эмиль2, тот который с 10л/т., картонным корпусом, 30сек кд и кривым стволом?

Да парень, танки деградируют!

Дима77, в одном моменте ты прав, но в общем неправ. танки резко ускорились, вернее, карты разравняли, стада вольных дибилов ездят где хочется. как ты предполагаешь в таких условиях побеждать ? открой секрет Полишинеля, если не хочешь, чтобы тебя посчитали адвокатом ВГ! если человек хочет воевать - он едет. что VovanSm и сделал. ты предлагаешь на медленном тяже встать в куст и дожидаться наилучшего момента для атаки ? зе бест тактика, просто от души! а КВ-13 мог просветить корпусом, хотел он этого или нет. теперь про бои в топе. это мусорные бои! дамага в них редко удаётся набить. ездит мелкое мясо, в которое ещё попади и медальку снайпера, колоду карт и поэтессу выдадут) нелегко это, так как топы в основном прячутся сзади, и их просто так не высветить, только выпилив свет можно на это надеяться. раньше была другая игра, сейвились все и решали как раз руки. там бы твой пост приняли и похлопали, что шаришь в стратке. сейчас же это гоночки для глупых детей, и твоя стратка "этот танковать, тот светить, а эти так по ситуации" резко потеряла актуальность. редко когда бой удаётся затянуть, разве что на штурмах и встречках. одна проблема - штурмы несбалансированы, а встречки - тупо свалка.
верю, что стратки прокатывали, когда-то... но сейчас... как запрограммировали турбобой, так и будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Дима77, в одном моменте ты прав, но в общем неправ. танки резко ускорились, вернее, карты разравняли, стада вольных дибилов ездят где хочется. как ты предполагаешь в таких условиях побеждать ? открой секрет Полишинеля, если не хочешь, чтобы тебя посчитали адвокатом ВГ! если человек хочет воевать - он едет. что VovanSm и сделал. ты предлагаешь на медленном тяже встать в куст и дожидаться наилучшего момента для атаки ? зе бест тактика, просто от души! а КВ-13 мог просветить корпусом, хотел он этого или нет. теперь про бои в топе. это мусорные бои! ездит мелкое мясо, в которое ещё попади и медальку снайпера, колоду карт и поэтессу выдадут) нелегко это, так как топы в основном прячутся сзади, и их просто так не высветить, только выпилив свет можно на это надеяться. раньше была другая игра, сейвились все и решали как раз руки. там бы твой пост приняли и похлопали, что шаришь в стратке. сейчас же это гоночки для глупых детей, и твоя стратка "этот танковать, тот светить, а эти так по ситуации" резко потеряла актуальность. редко когда бой удаётся затянуть, разве что на штурмах и встречках. одна проблема - штурмы несбалансированы, а встречки - тупо свалка.
верю, что стратки прокатывали, когда-то... но сейчас... как запрограммировали турбобой, так и будет.

Согласен с тобой полностью. Раньше все решали руки, опыт и мозги. Раньше была броня и не было сербоголды. Были карты где можно укрыться и не было невидимок. Сейчас нужно очень аккуратно прогнозировать возможное развитие боя исходя из ситуации. И зачастую приходится принимать нетривиальные решения. Да отстояться за кустом в надежде накидать по засвету, раздамажить ТТ и после их добрать, или как вариант поддержать раш на фланге где толпа союзников и зайти в бок врагам - принимать решение нужно исходя из текущей ситуации в надежде ТОЛЬКО на свои силы, т.к.больше не на кого. Поехав в город на медленном ТТ, наполучав в БК от блох. потратив ремки в городе против 4-х ТТ делать нечего. Что я и пытаюсь объяснить этому "ГУРУ раша на топе списка".
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
если человек хочет воевать - он едет. что VovanSm и сделал. ты предлагаешь на медленном тяже встать в куст и дожидаться наилучшего момента для атаки ?

Мне кажется ты нас местами переставил.
Товарисч, в топе, на далеко не кактусе, никуда не поехал, а встал за нубо камешек у базы.
Он не писал про 3 арты, которые его могли задолбать, он не писал о светояках, которые его в чистом поле постоянно светили.
Не было в бою грилей и маусов, батов и шкод.
Он испугался ЛЕО, плять, того самого лео, косого, никчемного недотанка, на уровень ниже, и блох, которые и пробить то его не могут.

Лоше, конечно не имба, но противников на уровень ниже он может рвать, как тузик грелку, ибо у него есть круговая броня (а не только башня как у деда-3), топовый обзор 9-го уровня, одно из самых точных орудий, и самый большой запас ХП.

Не хочешь в город, не едь. Проедь к домикам, свети, дамаж. С его УВН, это можно делать более чем безнаказанно. Вместо этого он стоял на базе, плять, как безбашенная ПТ, на 2 уровня ниже уровня боя.

Добавлено через 9 минут 10 секунд
Раньше все решали руки, опыт и мозги. Раньше была броня и не было сербоголды. Были карты где можно укрыться и не было невидимок.

Что ты делаешь увидев в сетапе мауса, вз-5а, твп, бата, бабаху? Сразу топишся? Бат забирает тебя с барабана. Бабаха с 1 выстрела, может отправить в ангар. Блохе надо сделать 13 результативных шотов, а пробить ей тебя, с 150 мм пробоем еще постараться нужно, опасаться её в городе, не на эндшпиле - просто трусость.
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
И к тому моменту пока я приеду за укрытия в домики я буду как минимум без БК, движка и ремок против 4-х тяжей. А с их маскировкой они будут накидывать из инвиза абсолютно безнаказанно"
С прокачанной маскировкой, почти любой тяж может просто, тупо, ехать по дорожке. 5-ть перков подразумевают наличие маскировки. Без маскировки даже маусы проезжают в город, но по красной линии. И только дебилы без перков/маскировки/оборудования едут по дорожке, ловят все что летит в бочину, а потом жалуются на жизнь.

КВ-13 хоть и оранжевый, но он СТ, а значит подсвет тяжей из центра сделать сможет. Надежды мало, но лучше чем ничего.
У тебя 450 метров, у него 360. Какой он тебе подсвет сделает? Аллё?

Если ты считаешь, что против эмилей и еще двух тяжей в городе можно продавить вместе с картонной СУ с его КД, то почему ты не в Нави или Торнадо?
Кто сказал что нужно давить? ПТ встает у церкви, там 2-е кусты. Ты встаешь у домика слева, светиш проезд по городу, выезд справа по набережной, иногда выходишь налево морду показывать, центр посветить. Весь город под контролем. Эмиль никогда в атаку на тебя не пойдет, ибо кд по пол боя.

И про какие "имея броню и ХП, чуть ли не больше, чем у 2-3-х врагов вместе взятых?
У лео и 2-х блох, ХП как у тебя. Нет? Немцы имеют, как правило, больше ХП чем однокласники. Не знал?

К тому же 4 ТТ в городе это минус 4 ТТ на фланге
Минус 4 танка, это ситуация, когда ты танкуеш, подсвечиваеш и разварачиваешь стволы НА СЕБЯ. А не сидишь НА БАЗЕ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Мне кажется ты нас местами переставил.
Товарисч, в топе, на далеко не кактусе, никуда не поехал, а встал за нубо камешек у базы.
Он не писал про 3 арты, которые его могли задолбать, он не писал о светояках, которые его в чистом поле постоянно светили.
Не было в бою грилей и маусов, батов и шкод.
Он испугался ЛЕО, плять, того самого лео, косого, никчемного недотанка, на уровень ниже, и блох, которые и пробить то его не могут.
ну конечно, он должен был не бояться лео, а поехать на него как ***ой) напоминаю, что если эти дети мозамбика упоролись направо в кишку, тут можно встретить из города, главное как можно дольше не светиться., чтобы "городские легенды" не прочухали, что их ждут. рандомные дурачки делают наоборот - пугают тяжей, и те начинают дефится из города за зданиями и выжидать, чья возьмёт. а потом уже приезжают и добивают остатки, имея преимущество в хп.
так что тут претензии к лёве необоснованны. толпа решила по своему понадеявшись на удачу, этот - по своему, но по уму.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Спор двух тактик и характеров. По сути правы оба, но при определенных условиях. У левы долгий кд и без поддержки в городе, разбирается на раз. С другой стороны иногда просто достаточно прикрыть леве фланг и тыл и он сам легко способен держать толпу коричневых ссыкунов. С этого респа есть в городе как минимум два места где нлд прикрыт и можно держать коричневый фланг. В любом случае важен результат, если победили значит выбранная тактика верна. Вот и весь спор. Я например, не смотря на некоторую криворукость, всегда играю только на победу команды даже в ущерб медалькам и своим хп.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,154
Репутация
1,903
Спасибо
4,538
Монет
0
Не надо на тяже ехать по полю к 4 ТТ! Один, два выстрела он сделает и нет лёвы.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Давно не писал, больше читаю. Но тут удержаться не смог.
"К тому же на центре две блохи с их дыроколами и лео". Ты в топе не поехал к домикам разваливать блох и лео.- на Лоше? Испугался блох и лео? С их 150мм пробоя? Они в лоб
"Я на Лёве третий сверху" - это называется ТОП, если чё. Т.е. ты в топе не поехал на 1 линию, ибо там вся команда? Ок! Ты не поехал в домикам, ибо там блохи. И ты не поехал в город, имея броню и ХП, чуть ли не больше, чем у 2-3-х врагов вместе взятых? Ты весь город контролить мог, танкуя, пересвечивая всех и вся (в том числе и для вз), и накидывая через весь город!
Дима прав. Не нападайте на него. Лёвэ редко бывает в топе.
И если тебе повезло быть в топе надо этим пользоваться.
Это самые тепличные условия.
Брать основной калибр и т.д.
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
89
Репутация
83
Спасибо
6
Монет
0
Сударь , вы не хотели бы написать книгу о ВОТ или аналитическую брошюру ? :)
А название я уже придумал)))
Имея хорошие показатели ВН 8 и РЭ(3200-2026), никогда не вдавался в подобную аналитику. Играю за простым алгоритмом:
- разъезд на перехват для первого выстрела/выстрелов
- отъезд на хлебный фланг стреляя со второй линии(исключение только ТТ - еду на брошенный фланг, правда - также на вторую линию)
- наношу дамаг и берегу ХП на эндшпиль
- ну а далее мониторю миникарту, командные ХП и если вижу намёки турбослива - играю от ХП союзников, планомерно отходя и стараясь нанести максимум дамага. Если все идет к турбовину - начинаю давить.


Тактика в обсуждаемом виде возможна только в: клановых боях и симметричном эндшпиле.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
ну конечно, он должен был не бояться лео, а поехать на него как ***
На той карте, напомню, 3 направления, одинаково неплохо играющиеся ТТ от башки и с обзором. Тяжям, которые не имеют ни того, ни другого, выбрать направление намного сложнее.
Итак, было 3 варианта:
1. Поддержать раш слева. Имея точное орудие, и не пробиваемую (для 7лвл) башку - ехать туда и безопасно и эффективно. Однако, переться со всем стадом и отдавать и город и центр, неразумно.
2. Поехать на центр. Опять-же с башкой и УВН, вполне не плохо разваливать тех, кто на центре тусуется. Одновременно, частично, контролиться город, который лоше вполне может просвечивать. Если начнут заходить с города, можно оттянуться левее, под прикрытие своих (они напомню слева рашат). Опять же безопасно, ибо посередине холмик, спереди холмик.
3. Встать на въезде в город. Контролить город и частично центр. Сдристнуть оттуда лоше будет проблемно, но поймать момент можно.

С твоей точки зрения, наиболее умно остаться на базе, в топе, не принимая участия 2/3 боя и отдав его исход целиком на плечи рашащих слева? Т.е. вот такая фора врагу, в виде -1 топ. Я правильно понял?

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Не надо на тяже ехать по полю к 4 ТТ! Один, два выстрела он сделает и нет лёвы.
Мы точно про одну и туже карту говорим? Там проезд к домикам, если не тупить, безопасный.
Вы точно его топик читали? 4 ТТ в городе, он едет в центр. Или он едет в город по полю? А почему правее не взять?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Сударь , вы не хотели бы написать книгу о ВОТ или аналитическую брошюру ? :)
А название я уже придумал)))
ОК) "Житие рандома иже Сербо-ботов, коии суть бросают одно направление едучи на сношение абы звери пёсьего рода женского племени, и о подвигах одного воина, которых яхве нащедши сию тактику малополезной и суть отлюбил ворогов, остановивше нападение их на союзную базу." :)
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
В любом случае важен результат, если победили значит выбранная тактика верна. Вот и весь спор.
Только что был бой. Зачем-то поперся не туда, оторвали бошку. Но наши выиграли! Значит выбранная тактика верна??? ОК, всегда так буду делать!
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
С твоей точки зрения, наиболее умно остаться на базе, в топе, не принимая участия 2/3 боя и отдав его исход целиком на плечи рашащих слева? Т.е. вот такая фора врагу, в виде -1 топ. Я правильно понял?
а что, лёве мобильность завезли, или ему крылья Бетмен одолжил, что он может кататься за толпой и в любой момент меняет направление? кататься за компанию просто так ? ну, такое...

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Только что был бой. Зачем-то поперся не туда, оторвали бошку. Но наши выиграли! Значит выбранная тактика верна??? ОК, всегда так буду делать!
лучше уж дефить, чем переть наугад.
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
а что, лёве мобильность завезли, или ему крылья Бетмен одолжил, что он может кататься за толпой и в любой момент меняет направление? кататься за компанию просто так ? ну, такое...
А че, многим тяжам крылья одолжили? У всех 20-40 л/т, а одного лоше обделили, дав 11 ?
А мужики, с 5-10 л/т и не знают, что базу дефать нужно. Прутся на первую линию, дуралеи.

лучше уж дефить, чем переть наугад.
Переть наугад это к кв-13, ибо ни брони, ни обзора, ни пушки.
Всегда в топе за камнем стоишь? Ну такое...
 
Сверху Снизу