Обьективное сравнение АИМов - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обьективное сравнение АИМов

Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Для вычеливания точек, то есть уязвимых мест, шайтан и EWA от лиса, для упреждения только САЕ.Мое личное мнение и все. Я лично сижу на САЕ, так ка знаю куда танки пробивать руки не совсем кривые походу, использую автоприцел только на дальних дистанциях на светляков и все!
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А где можно найти EWA от лиса, не подскажите?
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
-"На вкус и цвет - все фломастеры разные!" -по тестил все(кроме платных) остановил свой выбор на "киллер",с сае в последнее время что то странное твориться,хотя может во всем виноваты не анонсированные картошкой микропатчи(которые по умолчанию устанавливаются и ломают аимы)...Выбор за Вами.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
97
Репутация
25
Спасибо
0
Монет
0
Аимы из существующих перепробовал все,ща жду анонса аима в зборке TANKS INTRUDER ,так вот остановился на SAE,-только кофиги под себя
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
20
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
как всегда рэндом рулит, пробовал все аимы и остановился на том что лучше играть без них, "на аим надейся а сам не плошай
"
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
253
Репутация
182
Спасибо
5
Монет
0
Друзья, если будет время, я напишу обьективный обзор.
Есть опыт использования всех вариантов аимов которые когда либо тут были. От доисторических LportII и LSDMAX и до современных SAE и ZorroJan. Единственным исключением является OgreNinja.
Можете написать по каким критериям сравнивать.
Лично пройдусь по функционалу(упреждение, выцеливание, дополнительные фичи).
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Друзья, если будет время, я напишу обьективный обзор.
Есть опыт использования всех вариантов аимов которые когда либо тут были. От доисторических LportII и LSDMAX и до современных SAE и ZorroJan. Единственным исключением является OgreNinja.
Можете написать по каким критериям сравнивать.
Лично пройдусь по функционалу(упреждение, выцеливание, дополнительные фичи).

Это и будет "Самое оно":29_64:
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Объективно могу сказать только о Шайтане и SAE. Тестировал оба прицела на немецких ПТ 7-9 лвл (точные пушки), советских СТ 5-7 лвл (пушки по-кривее) и британской арте 6 лвл. Конфиги дефолт.
Мое личное ИМХО - на упреждение SAE работает более грамотно - процент попаданий выше примерно на 30-35, "поймать" летящего по полю светляка вообще не проблема. А вот точки выцеливает лучше Шайтан.
 
Сверху Снизу