Общий тест патча 9.15 - Мирное Общение
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Общий тест патча 9.15

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Если верить пачноуту, и картошка справится с тем что пообещала, нас ждут приятные изменения, а дальше еще лучше.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
360
Репутация
115
Спасибо
15
Монет
0
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
136
Репутация
116
Спасибо
10
Монет
0
А дальше сертификация модов, и опять читерам работы куча.
Я конечно отдаю себе отчёт в том,что нахожусь на форуме читеров,однако все же выскажусь,что лично я бы предпочел играть на чистом клиенте с внедренными в него по максималке модами и закрытой папке ресмодс,нежели читерить потиху. Ну или всем тогда читы чтоль выдать,чтобы уравнять в правах)) Правда ни того ни другого скорее всего никогда не будет)
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
835
Репутация
185
Спасибо
13
Монет
0
А как тогда бороться с голдовиками-донатерами? токо читерством. Им официально читы открывают , а мы неофициально ;)
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
136
Репутация
116
Спасибо
10
Монет
0
...Им официально читы открывают , а мы неофициально ;)
Не люблю срача... Но по ходу придётся все же высказаться. Это факты? Скрины, ссылки в студию!Если как обычно болтология, то продолжать обсуждения именно этого не вижу смысла...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
опачки) опять буду тестить стшек, бабаху и грилля)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Я конечно отдаю себе отчёт в том,что нахожусь на форуме читеров,однако все же выскажусь,что лично я бы предпочел играть на чистом клиенте с внедренными в него по максималке модами и закрытой папке ресмодс,нежели читерить потиху. Ну или всем тогда читы чтоль выдать,чтобы уравнять в правах)) Правда ни того ни другого скорее всего никогда не будет)

внедрят все моды - будет искусственный вайн от игроков на слабых конфигах, что фпс упал. проигнорировав это, картошка сама себя поставит в весёлую позу. а шарящие люди уже скептически ухмыляются, видя, как ВГ в угоду игрокам только минимально апает премы и в ус не дует. вот уж кто не поскупится на "комплименты" и вирусное видео с обсёром ВГ. короче, картошкой в наши дни быть очень опасно, всё равно, что ходить по лезвию ножа :)
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Общий тест патча 9.15 запланирован на четверг, 28 апреля 20-00 МСК.

А wot news говорит "Старт тестов запланирован на 29.04.2016 года, если ничего не произойдет конечно." И скорее всего точно завтра, хотя куда уже тянуть

Добавлено через 7 минут 5 секунд
А как тогда бороться с голдовиками-донатерами? токо читерством. Им официально читы открывают , а мы неофициально ;)

Почему все так цепляются к голдовым снарядам? Они общедоступны для всех, и ни кто вам их использовать не запрещает, а вот чит моды есть не у всех, и значит у кого они есть имеют весомое преимущество над своими оппонентами.
Просто есть такие танки которые действительно без голдовых снарядов мало что могут, есть те кто голдой стреляет только при встрече с очень бронированными целями, и есть те кто играет на результат и они грузят фул-голды+голдовые расходники.
Так что хватит ныть на счет голдовых снарядов.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Так что хватит ныть на счет голдовых снарядов.
да это даже нытьём назвать сложно... так, попытки доколупаться до столба, прям как в басне )) для голдохейтеров советую покатать т69, шарика, супа на простых бб внизу списка, и я посмотрю, как вы побежите брать кредит в банке на регистрацию и открытие ЧП по производству новых стульчаков взамен сгоревших ))

Добавлено через 7 минут 56 секунд
это где посмотреть такое?

вотЪ )))
https://youtu.be/U1PpRD1tqwg
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,617
Репутация
1,136
Спасибо
431
Монет
0
Почему все так цепляются к голдовым снарядам? Они общедоступны для всех, и ни кто вам их использовать не запрещает, а вот чит моды есть не у всех, и значит у кого они есть имеют весомое преимущество над своими оппонентами.

))) Вы противоречите сами себе))) КТО мешает Вам поставить себе моды и они тоже будут у Вас, потому как доступны в сети??? А голда это реальное зло))) С голдой Вы платите свои деньги, а с читами Вы платите своим Аккаунтом(тьфу-тьфу-тьфу!!!) и временем на конфигурацию и настройку модов под себя)))Правда в процессе общения с себе подобными при создании модов ты еще получаешь много знаний из области модостроения, а это плюс!) При покупке голды ты платишь картошке за свою лень!))) Я картошке ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду платить ни копейки!!! Это моё мнение...
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
3 место надо на озвучку ставить))

ну, собственно ради третьей я и выложил, да и Кран знатно бомбанул на 268-м)) пеар картохе налицо!))

Добавлено через 8 минут 9 секунд
))) Вы противоречите сами себе))) КТО мешает Вам поставить себе моды и они тоже будут у Вас, потому как доступны в сети??? А голда это реальное зло))) С голдой Вы платите свои деньги, а с читами Вы платите своим Аккаунтом(тьфу-тьфу-тьфу!!!) и временем на конфигурацию и настройку модов под себя)))Правда в процессе общения с себе подобными при создании модов ты еще получаешь много знаний из области модостроения, а это плюс!) При покупке голды ты платишь картошке за свою лень!))) Я картошке ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду платить ни копейки!!! Это моё мнение...

наполовину согласен. шут с ним, с прем-акком, но покажите такой способ, чтобы без напряга взять тунк в топ-комплектации (в стоке выкатывать - подставлять свою команду, есть канеш исключения, но это до тех пор, пока не кинет на дно сетапа) за умеренный срок без вкидывания в свободку? не мы такие голдофилы, экономика у игры такая, малость долбанутая... оно, конечно можно задрочиться в ракаблики и копить свободку, но это сильно отодвинет момент покупки очередной няшки в ангаре. просто таки да, не у всех терпенья хватит пройти бездонатный ад по выкачке. обладатели топов и даже линейных восьмёрок меня поймут :)
 
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
кто катал на гриль ? как она ?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
где можно получить немецкий прем танк Pz II J
 
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
есть кто желает помочь в съемке видоса для конкурса ? надо 10 человек.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
кто катал на гриль ? как она ?

много кто. вполне годная курочка :))) для фана и расслабона. главное, на Уайдпарк не попадать.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
есть кто желает помочь в съемке видоса для конкурса ? надо 10 человек.

мы тут внезапно за тест говорим, а не за конкурсы.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
136
Репутация
116
Спасибо
10
Монет
0
внедрят все моды - будет искусственный вайн от игроков на слабых конфигах, что фпс упал. проигнорировав это, картошка сама себя поставит в весёлую позу. а шарящие люди уже скептически ухмыляются, видя, как ВГ в угоду игрокам только минимально апает премы и в ус не дует. вот уж кто не поскупится на "комплименты" и вирусное видео с обсёром ВГ. короче, картошкой в наши дни быть очень опасно, всё равно, что ходить по лезвию ножа :)
Не будет никогда такого, чтобы продукт нравился ВСЕМ. Сколько людей,столько мнений. Искать золотую середину всегда сложно. А угодить всем не возможно.
Я же написал, что варианта закрыть ресмодс,как и варианта раздать всем читы никогда не будет. Да и внедрить все моды, которые существуют в клиент не возможно. Обязательно найдётся человек, которому захочется именно "его" мод,которого конечно же не будет. Он останется не доволен хотя бы этим обстоятельством. И таких будет тьма.
Так что ВГ, как и любая другая компания, работающая с людьми, всегда будет сталкиваться с проблемой поиска золотой середины.
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
ВГ вот уроды еще те - понерфить япономать ради того, чтоб игроки не останавливались на 5-6 уровне и шли дальше качать их УГ. Вот это конечно полное уродство.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
136
Репутация
116
Спасибо
10
Монет
0
где можно получить немецкий прем танк Pz II J

Он продаётся в немецком подарочном наборе. В поисковик забей. Немецкий подарочный набор 4 издание

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
ВГ вот уроды еще те - понерфить япономать ради того, чтоб игроки не останавливались на 5-6 уровне и шли дальше качать их УГ. Вот это конечно полное уродство.
Не надо забывать, что этот проект все же коммерческий и должен приносить прибыль,а иначе нет в нем смысла. И пускай сейчас будет куча вайна, но нерф техники для того,чтобы игроки качались дальше меньшее из зол. С япами хотя бы все понятно, логично. Нерфанули,чтобы не так комфортно было играть,вследствии чего часть игроков продаст 5 и 6 уровни и пойдёт дальше качаться. А вот с нерфом 54 обл. не ясно конечно...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу