Криптовалюты
testfile.jpg

Интересно на чем такие доводы у них, он неплохо удерживался на уровне 2$ и 5%, если бы его цена была 1$ уже бы раз сто корректировка была
 
testfile.jpg

Конечно ориентироваться только на них неадекватно, это факт, но 1$ это бред
 
testfile.jpg

Ну а ты че хотел, Паша завлек глубинный народ, а что он лучше всего умеет делать? Правильно, аналитику в перерыве на обеде основываюсь на своих эмоциях. Ну а что рынок делает с до*уя эмоциональными, думаю ты знаешь и без меня)
 
testfile.jpg

Разводить лохов и вкладывать в биткоин — вот как настоящие победители делают бабки, а не эти призы от лиги
 
testfile.jpg

вообще щас можем 1-2 дня на текущем уровне поболтаться, и дальше вверх. но скорее всего просто продолжим
 
testfile.jpg

Да мне тоже так кажется, пока что держим, самое главное меньше эмоций, побольше холодного разума ☝️
 
testfile.jpg

Что можно сделать с этим?
Вообще что это такое? Как его использовать?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

мне смешно, что я про тебя уже забыл, а ты тут сидишь сутками меня мониторишь, настолько что уже прямо тегаешь)

шорт я свой багополучно закрыл на падении 1 мая, спасибо что поинтересовался
 
testfile.jpg

�Null•⊙, вашу репутацию увеличил Vladislav.
🏆 Ваша репутация 1
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

Шортить Тон - это гениально 🧠💪🏆🎖️
 
testfile.jpg

100% инвесторы, а хомы откупают
 
testfile.jpg

Ребят, кому прилетают всякие НФТ с эйрдропами: всякие utyatoken.io, jusdt.app (якобы ваучер на usdt), wston.xyz (якобы эйрдроп).
Кто сталкивался, полюбому скамина какая то ?
 
testfile.jpg

Гениальнее, чем шортить тон, только продать ноткоин на листинге 😁
 
testfile.jpg

Ребят, привет. Последнее время начали приходить всякие нфт со ссылками на якобы эйрдропы usdt,wston,utya. Кто сталкивался, полюбому же скамина какая то?
 
testfile.jpg

Да, скамина. Не переходи, а то все потеряешь
 
testfile.jpg

Без верификации получится что нибудь купить либо продать ?
 
testfile.jpg

Что это значит? Сперва в результатах было видно что я одну позицию угадал, а теперь выдаёт какую то ошибку. Может кто то прояснить что это такое?
 
Назад
Сверху