Вопрос Нужна ответка жесткая , я девушка и играю валорант

Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
92
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Такое дело что я играю валорант и никак не могу анормально поговорить с тимейтами потому что сразу как только они слышат мой голос говорят «иди мой посуду посудамойка» «иди на кухню» как бы им ответить ?
 
Не говори что ты женщина и используй обычный чат, все равно многие отключают голосовой чат
 
твои убогие оскорбления натуралом тебя не сделают
 
почему не на кухне
 
А дальше слушай ты можешь сделать из туалета ядерную бомбу тебе просто нужно добавить туда немного урана человеческой тупости и пару триллиардов миллионов триллиардов миллионов лет на подготовку ядерного топлива
Чтобы продать его украинцам за несколько триллиардов миллионов миллиардов триллионов рублей а потом переименовать это всё в 1 доллар и стать битьА точно короче слушай максимально интересную историю Я короче лучше но это не точно потому что меня золото на золото а потом внутреннее евреи говорит что золото на золото на золото менять на золото на золото на золото нельзя на золото ведь золото на золото не меняется и позолона золото - это не золото золото - это золото
 
Иди борща свари отцу, он будет рад
 
А ты возьми и помой посуду
 
Скажи им ладно пацаны я пойду посуду помоб
 
Почему посуду не моешь?
 
иди мобилизируйся,петух недорезанный
 
Скажи что ты трансуха
 
ПОЧЕМУ ДОМА ГРЯЗНО? ПОЧЕМУ ПОСУДА НЕ ПОМЫТА? ИДИ РАБОТАЙ И НЕ ВЫЛЕЗАЙ ИЗ КУХНИ, ПОСУДОМОЙКА
 
забей, это классика
 
Назад
Сверху