Новости и приколы CS:GO - Общение около Counter Strike | Страница 198

Новое Новости и приколы CS:GO

Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

BB и Team Spirit продолжают своё тяжёлое движение по нижней сетке плей-офф Riyadh Masters 2024
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Nix о TORONTOTOKYO: Я сижу обсуждаю турнир на своем личном стриме. Я же не прихожу к нему на стрим и не говорю что-то. Когда ты профессиональный игрок, ты в целом должен понимать, что ты выходишь на публику показывать свои профессиональные качества. И ты должен быть готов к критике. Вот и всё. Буквально любой человек может обсуждать игру другого профессионального игрока — в спорте, в киберспорте. Потому что он сам выбрал такой путь. Он сам пошел играть на публику, показывать свои способности. Поэтому глупо с этого бомбить, в моем понимании. Другое дело, если бы ему в квартиру приходили или же лично подходили на турнире, что-то в таком духе.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
73
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Кроется ли проблема Team Liquid в данном персонаже????
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

LenaGol0vach: [Обращается к зрителю] Иди слушай историю, как NS там ездил на какой-то турнир "Кожаный мяч" или "Кожаный шлем". Как он там с Dendi играл. Пусть он лучше расскажет историю, как он на Streamers Battle играет. Что ни турнир, то последнее место, образно. Я играл два Streamers Battle, на первом я был с ним в команде, мы ничего не выиграли, пока я не ливнул. Насобирали состав. А второй раз он был с Watson и BAXA. Они там тоже никого не выиграли. Вы понимаете, да, о чём я? Я хоть и конфликтую, но на туриках-то играю жестко. Понимаете?
 
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

На Elite League Season 2 у Shopify Rebellion заявлен следующий состав
 
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Первый день на турнире в Китае - Clavision: Snow Ruyi, начался хорошо для нашего региона
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

Так себе была атмосфера в команде 🙄
 
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

NS: «Дота — классная игра. Посмотреть её можно, патчи какие-то вышли, шмотки, купить сундуки, но серьёзно, кто в 2024 году заходит на Twitch просто посмотреть, как кто-то играет в Доту? Не чтобы поржать с того, как LenaGol0vach фидит не на своём рейтинге.

Окей, край — про-игрок играет, какой-нибудь dyrachyo. По-моему, это уже пять лет назад никому интересно не было»
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🇺🇸 CEO Liquid в недоумении от того, почему их команду настолько недооценивают:

«Мы поднялись с 48-го места, построив конвейер талантов, о котором помнит вся сцена. Выйдите из эхо-камеры и обратите внимание»
 
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

«После сложного сезона мы приняли решение о переводе Кито в запас», — OG

Состав на данный момент OG:

🇩🇰 Chr1zN
🇷🇴 MoDo
🇩🇰 Buzz
🇧🇪 Nexius
🇵🇱 F1KU
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Сенсационная победа от SAW!

G2 отправляются в нижнюю сетку.
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Steamify — получаем скины из КС прямо в Телеграм?

🔥 Steamify — мини-аппка, эмулятор открытия кейсов из игры КС. В будущем вы сможете выводить эти скинчики (инсайд)

Что же там нужно делать?
- открывать бесплатные кейсы
- тратить sparks (их получаете за открытие кейсов)
- накапливать тикеты
- участвовать в розыгрышах за тикеты
- выигрывать реальные скины

Буквально вчера вышло обновление:

😏Добавили новую валюту - Sparks, за нее можно играть в новом режиме Crash и позже апать уровень
😏Также в скором времени планируется лидерборд, вывод скинов и монетизацию

Залутать себе пару дорогих скинов из кейсов можете вот здесь — зайти в Steamify 🤓
 
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Bubzkji решит подшутить над Андреем Городенским:

«B1ad3 думал, что он возьмет паузу и подумает над тем, какой фильтр выбрать в инстаграме, но Zywoo испортил эти планы».
 
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
75
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤩 Игроки, которые купили клавиатуры с функцией Snap Tap за 30.000 рублей будут в полном восторге, ведь они переплатили за воздух!
 
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Eternal Fire проходят в финал нижней сетки BetBoom Dacha, где они сразятся после команды-победителя в матче Virtus.рro vs paiN!
 
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 FISSURE и Nemifist стали партнёрами. Они хотят улучшить качество трансляций и турниров

Все ПК на сцене чемпионатов будут оснащены процессорами Intel Core i7-14700KF и видеокартами RTX 4070 Ti, а в дальнейшем — и в тренировочных комнатах
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

harumi поразмышлял о менеджменте Virtus.рro:

«Все началось где-то год назад после ситуации с заменой KaiR0N- во время RMR. Уже тогда показалось, будто команда загнала себя в угол, принимая такое резкое решение в такой ответственный момент».
 
Сверху Снизу