Новогоднее наступление - Общение Python мододелов | Страница 9
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Новогоднее наступление

Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
57
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
одну игрушку на танк не соберу

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Вчера в чате написал, пару раз, что ворГЕИ ,лица нетрадиционной ориентации.
Сегодня захожу чат забанен за нецензурные выражения:pirat:

наверное не один раз написал. или за оскорбление разработчиков дали. и на сколько получил ?
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
не будем донатить геям ! и нати ... вазьмити миня, ну вазьмитииии ). картофан переиграл и с бананами на елках. зы. за крафты усем спсб
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
наверное не один раз написал. или за оскорбление разработчиков дали. и на сколько получил ?
Трое суток, ну написал максимум 3-4 раза, что они лица нетрадиционной ориентации и что вместо того что бы типа с читерами бороться , баланс бы допилили.
Кстати мне кажется или это действительно так, когда получаешь БАН ЧАТА, то 7-8 из 10 боёв ВБР тебя кидает к конченным днищам? (просто и раньше замечал такую тенденцию у себя)
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Трое суток, ну написал максимум 3-4 раза, что они лица нетрадиционной ориентации и что вместо того что бы типа с читерами бороться , баланс бы допилили.
Кстати мне кажется или это действительно так, когда получаешь БАН ЧАТА, то 7-8 из 10 боёв ВБР тебя кидает к конченным днищам? (просто и раньше замечал такую тенденцию у себя)

у меня бан за мат до 5 января, причём я вообще матом ничего не писала в чате, только норм словами. Вчера ваще, аха, слив за сливом. Чат между противниками убрали, а чат союзный УМЕР, все боятся лишнего слова сказать.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
у меня бан за мат до 5 января, причём я вообще матом ничего не писала в чате, только норм словами. Вчера ваще, аха, слив за сливом. Чат между противниками убрали, а чат союзный УМЕР, все боятся лишнего слова сказать.

Где то на оф. были ответы по этому вопросу, скрин забыл сделать, разрабы отвечали: ЛОЛ, ДНО, РАК, Школьник и т.п. не являются оскорблением и являются игровым сленгом., их применяю, пока не прилетело.
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
+18
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Покупаешь 5 коробок и почти гарантировано падает Паттон?)

покупала 5 коробок, дали 1500 голды и все...половину из которых я пьяная зачем то истратила на обучение экипажа на м стюарт 3 лвл...нельзя в выходные голду мне брать, я не контролирую себя
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Если совсем повезет то и два Паттона(один сразу голдой компенсация ).

Надо будет попробывать .. . а тоя чот жался . . думал там совсем маленький процент.
Просто уже не первое сообщение про 5 коробок вижу.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
два раза брал по десять паттона не видел! а вот нужная последняя игрушка на танковик во второй раз выпала и по 2500 голды!
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Надо будет попробывать .. . а тоя чот жался . . думал там совсем маленький процент.
Просто уже не первое сообщение про 5 коробок вижу.

Кроме как 500 голды никакой халявы на скринах не вижу, KR ?
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
[MENTION=106128]Катя8[/MENTION];
Специально для тебя кнопку "в бой" поменял, если надо маякни, в личку скину:pirat:
 
Сверху Снизу