Новая физика и звуки в 0.9.14! - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Новая физика и звуки в 0.9.14!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,154
Репутация
1,903
Спасибо
4,538
Монет
0
Поставил "узкий" в настройке, вроде получше стало.
И убрал технику, эффекты на 50%
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
23
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
Играю на ноуте, наушники нормальные. Но блин, звук двигателя добивает, а за выстрелы.... как будто бутылка с шампанского вылетает. В 9.13 и то лучше были выстрелы.
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
195
Репутация
159
Спасибо
14
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
надеюсь, в следующий раз ВГ пойдёт записывать звуки не к кухарке Серба, а на танковый полигон.

ну хоть,что то поменяли...не зря трудились:O_O:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Играю на ноуте, наушники нормальные. Но блин, звук двигателя добивает, а за выстрелы.... как будто бутылка с шампанского вылетает. В 9.13 и то лучше были выстрелы.

про шампанское прям в цвет!:25_64:
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Я и раньше разрабов гениями не считал, но эти новые звуки... Под такие "выстрелы" даже побеждать тошно, а если слив - совсем хреново.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
словно на металлобазе находишься . .....................
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Только с боя, Ласвилль, умудрился на Е 75 перевернутся, в каньоне, это было прикольно, кубарем с горки скатился, отсчет пошел как будто тонешь, встал на гусеницы.
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
106
Репутация
152
Спасибо
7
Монет
0
Самые лучшие звуки боя выстрелов и двигателей были от Автора: Gnomefather Historical Realism Gun Sounds
 
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
выстрелы конечноне не фонтан но в целом звуки норм рикошеты и пробития, трайсеры ГУДДД у меня стоят 2.1 колонки вообще ГУУД
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
А мне кажется что ВГ запустили новые звуки - пукалки неспроста . Думаю скоро они введут в игру новые танки с мега пухами и звуками :25_64:.
 
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
34
Репутация
79
Спасибо
6
Монет
0
Говорить можно плохо, хорошо но работу они проделали колоссальную! Физика действительно порадовала, относительно звуков могу высказать свое мнение:
Опробывал широкий и узкий диапазон, так как было раньше уже точно не будет. И для каждого необходима личная настройка где-то уменьшить эффекты, а где то отключить звук окружающей природы вообще. Средняя шкала звуков стоит на отметке от 45 до 70.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
69
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Говорить можно плохо, хорошо но работу они проделали колоссальную! Физика действительно порадовала, относительно звуков могу высказать свое мнение:
Опробывал широкий и узкий диапазон, так как было раньше уже точно не будет. И для каждого необходима личная настройка где-то уменьшить эффекты, а где то отключить звук окружающей природы вообще. Средняя шкала звуков стоит на отметке от 45 до 70.
....согласен 100%, настройка под железо нужна
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
274
Репутация
134
Спасибо
16
Монет
0
Говорить можно плохо, хорошо но работу они проделали колоссальную! Физика действительно порадовала, относительно звуков могу высказать свое мнение:
Опробывал широкий и узкий диапазон, так как было раньше уже точно не будет. И для каждого необходима личная настройка где-то уменьшить эффекты, а где то отключить звук окружающей природы вообще. Средняя шкала звуков стоит на отметке от 45 до 70.

По мне так колоссальной работой можно было бы назвать, если-бы они сначала старые, всем известные проблемы решили, а уж потом придумывали новые, но увы, это не WG метод.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Физика однозначно стала лучше. ЛТ получили второе дыхание. Системы таранов стала намного эффективнее. Ну и самое главное чего я ждал от физики это конечно всякое отсутствие застреваний на различных участках и возможность занимать до этого невозможные места.
Со звуками все немного сложнее. Да они стали не такими "голивудскими" и пропал эффект "ВАУ" после выстрела, но если настроить не только в клиенте игры но еще и эквалайзер на компьютере, то получается вполне годно. Ну и конечно для более красочного и сочного звучания нужна хорошая акустика или наушники.
Вот хорошее видео по настройке новых звуков. Советую к просмотру (во избежании всякого рода вайна от новеньких неадекватненьких поставил хайд)
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Самые лучшие звуки боя выстрелов и двигателей были от Автора: Gnomefather Historical Realism Gun Sounds
мне так показалось что в плане моторов и выстрелов то что имеем сейчас это копия той озвучки
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
мне так показалось что в плане моторов и выстрелов то что имеем сейчас это копия той озвучки

фугасы от арты у ВГ... курам на смех, как будто кидают кирпич на люк, сразу не поймёшь, кто тебя так "залюбил"...
это только малая толика предъяв к звуку :) ведь даже на любых озвучках от мододелов можно было различить нацию танка, особенно я тащился от КТ и маусганов (озвучка от wwiihwa). даже совков от амеров можно было легко отличить. а тут вместо них не пойми что.
 
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
7
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
мне не нравиться лишь довороты корпуса при торможении на лт, такое ощущениие что кнопка залипла
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
55
Репутация
45
Спасибо
2
Монет
0
Картошка как всегда старалась, старалась и все таки удивила в патче 0.9.14 особенно звуком не пробитий и рикошетов, теперь звук стал как картошкой по ведру.

Не спорю чем и по чему, но вот определить пробили тебя или нет хрен поймешь.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
12
Репутация
6
Спасибо
2
Монет
0
обнова очень неплохая , но очень много исчезновений снарядов а так же прострелов сквозь танк еще нужно дорабатывать , брать напильник и тщательно дорабатывать
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
звуки в обще полная лажа когда уже кто не будь сделает сборку под старые звуки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу