Не дорого Личный Акк 2 часть ))) - Рынок Танков | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю Не дорого Личный Акк 2 часть )))

Mangyst

Banned

Mangyst

Banned
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я школу коридами заканчил так што извините

Ну все понятно ))) но все таки одно меня беспокоит - Ты же когда текст вводишь тебе же показывает красная черта под текстом - ошибку , но ты Похоже неисправим ))))
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
Ну все понятно ))) но все таки одно меня беспокоит - Ты же когда текст вводишь тебе же показывает красная черта под текстом - ошибку , но ты Похоже неисправим ))))
зы здесь нет непоказывает
я через оперу захожу
может какой плагин поставить
 
Последнее редактирование:

Mangyst

Banned

Mangyst

Banned
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
зы здесь нет непоказывает
я через оперу захожу
может какой плагин поставить

Яндекс браузер скачай и будет все норм ) А вообще мне кажется что ты просто набиваешь кол-во сообщений через мою тему ))) Не та ли ??? )
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0

GvP

Colonel

GvP

Colonel
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
536
Репутация
351
Спасибо
58
Монет
0
Актуальная цена данного аккаунта 700-900 р и то скорей всего уже меньше поскольку Wg уже не те что были и теряют свою аудиторию !
 

Mangyst

Banned

Mangyst

Banned
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
пробывал не то opera помне лучше

Ну на вкус и цвет ...... каждому свое )

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Актуальная цена данного аккаунта 700-900 р и то скорей всего уже меньше поскольку Wg уже не те что были и теряют свою аудиторию !

Спасибо за оценку , но я считаю иначе ) Для примера пройдите по форуму - это раз , и зайдите в ВГ премиум магазин и посмотрите цены на данные Танки - даже если продать за пол цены как б/у цена больше будет )))) Как то так )
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
245
Репутация
39
Спасибо
6
Монет
0
Он тебе уже нашел,а ты съехал в тупаря...как...ну ты понял кто...да и кстати он правду тебе сказал ему цена 400-700 рублей и то из - за 34-3 и тот убогий и некому не нужный...впрочем как и сам аккаунт. благодарят не обижайся больше и в стойку не вставай...а вставай в правило... не все же такие глупые как ты.[/QUOЗа правду неTE]

Я вот не пойму на этом сайте одна школота сидит или как ??? Жесть просто " За правду не обижайся больше и в стойку не вставай...а вставай в правило... не все же такие глупые как ты. " Что за хрень он мелит скажите мне ??? !!! И еще " Он тебе уже нашел,а ты съехал в тупаря...как...ну ты понял кто.. " ну Б.... что он нашел Акк который хуже в два раза ))) Да и вообще я же уже одному ответил - что то не устраивает Вон дверь - Вон НАХ !!!! Алеша ))))

Алешенька протри ты уже свои пешки и хватит фантазировать свои школьные зарисовочки...Я свое давно отучился додя,а вот тебе завтра в школу иди портфельчик собирай,а не с мужиками взрослыми в дискуссию входи,которую не вывозишь.Я тебе еще раз повторю тугому...ТВОЙ акк Не стоит ДАЖЕ РУБЛЯ ЗЕЛЕНОГО,если ты никак не вникнешь в элементарщину торгаш.
 

GvP

Colonel

GvP

Colonel
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
536
Репутация
351
Спасибо
58
Монет
0
Ну на вкус и цвет ...... каждому свое )

Добавлено через 2 минуты 55 секунд

Ну может вы и правы в своем случае но повторюсь танки уже умирают как игра так что удачи в продаже !
Спасибо за оценку , но я считаю иначе ) Для примера пройдите по форуму - это раз , и зайдите в ВГ премиум магазин и посмотрите цены на данные Танки - даже если продать за пол цены как б/у цена больше будет )))) Как то так )
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
245
Репутация
39
Спасибо
6
Монет
0
игра стала ГАВНО!чё нетак?

За игру не поспоришь...шлак полный и бред...А не так то,что рыжий пытается набить какую то не понятную цену,за свой ни какущий, такой же рыжий аккаунт... Ему не нравится правда категорически и умные советы...Он не вникает в суть! Так же отказывается понимать что либо,смотря в 21 веке сквозь свои детские розовые очочки с зайчиками...утками..хрюшками и т.д.
 
Последнее редактирование:

Mangyst

Banned

Mangyst

Banned
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Спасибо , за адекватное мнение )

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
За игру не поспоришь...шлак полный и бред...А не так то,что рыжий пытается набить какую то не понятную цену,за свой ни какущий, такой же рыжий аккаунт... Ему не нравится правда категорически и умные советы...Он не вникает в суть! Так же отказывается понимать что либо,смотря в 21 веке сквозь свои детские розовые очочки с зайчиками...утками..хрюшками и т.д.

Опять ты кусок Гавна , я же сказал тебе иди почеши Козе пукан ! Взрослый дядька )))) Олень ты тупой ))) Для тебя уже был ответ не нравится акк проходи мимо - че ты ведешь себе как ДЦП . Алеша ))))
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
245
Репутация
39
Спасибо
6
Монет
0
Спасибо , за адекватное мнение )

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Опять ты кусок Гавна , я же сказал тебе иди почеши Козе пукан ! Взрослый дядька )))) Олень ты тупой ))) Для тебя уже был ответ не нравится акк проходи мимо - че ты ведешь себе как ДЦП . Алеша ))))

Я бы тебя наказал очень сильно будь ты сейчас поблизости...ты бы у меня раз 100 как минимум пожалел о каждой букве в своем предложении...Расти малыш...живи и развивайся...жизнь тебя еще крутанет за твою желчь из ротовой полости.
 

Mangyst

Banned

Mangyst

Banned
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спасибо , за адекватное мнение )

Добавлено через 2 минуты 55 секунд


Я бы тебя наказал очень сильно будь ты сейчас поблизости...ты бы у меня раз 100 как минимум пожалел о каждой букве в своем предложении...Расти малыш...живи и развивайся...жизнь тебя еще крутанет за твою желчь из ротовой полости.

Ой прости меня пожалуйста - только не наказывай ))))) Кнопочный Герой ))))) Ты бы ща спел в мой кожаный микрофон если бы был по близости ))))) Ужас до чего неадекватные люди бывают ))) Алеша )))
 

Mangyst

Banned

Mangyst

Banned
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Актуально - Последняя цена 1200 руб - ниже не будет - смысла нет .
 

Mangyst

Banned

Mangyst

Banned
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Актуально все еще )))
 

Mangyst

Banned

Mangyst

Banned
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все Вы меня Достали 1000 руб раз ))))
 

Mangyst

Banned

Mangyst

Banned
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все Вы меня Достали 1000 руб два ))))
 

Mangyst

Banned

Mangyst

Banned
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все Вы меня Достали 1000 руб Три ))))
 
Сверху Снизу