Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 89
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Есть. Схватил на неделю. Впервые за два года. Какой именно мод стал критическим не знаю. Кто подскажет, от чего избавляться в первую очередь.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Уважаемые здравомыслящие пользователи, друзья виртуальные, возможно кому то реальные, вообщем ситуация такая - волна 2-ая банов пронеслась как и сказали 5 сия месяца) но мониотрили нам клиенты раньше, 29 декабря если быть точным - выводы из того что, забанили моего племянника который играет на чистом клиенте))) он из Белоруссии прикиньте) я зашел на его ак, 29 декабря 2016г. сыграл 1 бой с зм. все поцик приехал после вахты, а ак у него в бане) вот такой расклад а у меня все гуд!)))
зы. всегда думал что я встреваю, а тут такой расклад_)

А как же это, стр 136, может он месяц неправильно поставил, надо узнать.
[MENTION=59020]roman1967[/MENTION] ;
 
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

всем привет!!!отправили вчера в баню буду чистый после 12го! ох ВГ на НГ такое УГ!!!
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Есть. Схватил на неделю. Впервые за два года. Какой именно мод стал критическим не знаю. Кто подскажет, от чего избавляться в первую очередь.

Для того что б тебе помочь нам нужны лог-файлы игры-клиента , после их изучения может что то и всплывет.
Но на сколько я уведамлен то банан можно схватить даже за использование модов полугодовалой давнасти !
А такто по сути ВГ ТУПО пугает нас банами что б мы боялись этих хмырей ! ФИГУЛИЧКИ !!! я в танчике !! :D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Для того что б тебе помочь нам нужны лог-файлы игры-клиента , после их изучения может что то и всплывет
Ну, а статистика есть какая нибудь? Стоит пакет протанки. На него ставлю:
1. Шары (артой по ним не бил никогда, ставлю для лт-ст, чтоб знать где арта прячется),
2. Лазерную указку
3 Разрушенные объекты
4 АИМ прицел

Из всего списка только автопицел жалко. Остальное снесу легко.
 
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
77
Репутация
20
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Бана нет, Из ЗМ-ов стоит только лайтовая тундра поверх протанков, как и в первую волну. Воюю дальше. Питон только на чтение галка стоит, игру запускаю без лаунчера
 
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

читерить не перестану!форум не брошу!куй на рыло(факт на лицо)тваргениям!!!
 
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а у меня Dmod от Draug полный фарш и как в анекдоте: Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встает, снова тянет.

С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдает немного назад. За рулем сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит:

— Do you speak English?

Мужик с глубоким вздохом:

— Yes I do. А хули толку!?
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
1,065
Репутация
1,033
Спасибо
114
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Года полтора в танки не играл, работа замотала.
Игру просто конкретно изуродовали!
Года полтора назад было более менее, попадал с ходу и много чего еще,а сейчас играя полная тоска, без полного сведения даже мысли нет выстрелить, сплошной дисбаланс,да ещё и банить начали за ЗМ!
Опять же, нужно привыкать к новым фичам от картошки как всегда!
В аркаде всем нужно мясо сразу и сейчас!:Smile-izmena:
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
62
Репутация
26
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Играю только с тундрой (трейнер), не банят!
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Бан на 7 дней, с 5 го числа. стоял вот спик.

Вотспик группа ребят за нормальную игру вот и бан , у них читов куча ))

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Играю только с тундрой (трейнер), не банят!

Потамушто дихлафос ))))) тренер кавыряет сам бой не ЕХЕ не тревожет логи , просто оп.. ррар )))
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Есть. Схватил на неделю. Впервые за два года. Какой именно мод стал критическим не знаю. Кто подскажет, от чего избавляться в первую очередь.
Я, если бан отхвачу, от игры этой избавлюсь нахрен.
 
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

объясните мне неумелому .я снес клиент и по новой поставил терь ставлю тот же мод ток без запрещалок и у меня пишет отмена всех зм не удалит их !!!как так?я же все удалил даже папки не осталось откуда эти моды и где они еще остались?
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Re:ПАЛЮ АНТИБАН

палю годноту)
если игорёк имеет бан чата, то его система не палит, распознаёт как уже забаненого.
в клане побанили несколько человек в первую и вторую волну, но всех у кого был банчата на 10 суток и более- тех пронесло. Хотя юзаются читы безпощадно и все подряд.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
0
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Re: ПАЛЮ АНТИБАН

палю годноту)
если игорёк имеет бан чата, то его система не палит, распознаёт как уже забаненого.
в клане побанили несколько человек в первую и вторую волну, но всех у кого был банчата на 10 суток и более- тех пронесло. Хотя юзаются читы безпощадно и все подряд.

Странно конечно, но тут проскакивала инфа что картоха активно юзает канал ныне закрытого общего чата, и возможно то что ты написал хоть и похоже на бред но на самом деле работающий костыль.
Зная косячность картофельных кодеров я бы не сильно удивился.
 
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ни че не понял какой игорек
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

прост отмечаю уже не сразу вкурил
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Re: ПАЛЮ АНТИБАН

похоже на бред но на самом деле работающий костыль.
Зная косячность картофельных кодеров я бы не сильно удивился.

а иначе это и не назвать. Я постоянно выхватываю банчата на 14 дней и пока норм, а вот друг Коля и прочие "немамкоёбы" обмазализь 7сутками геймбана. Теперь очкуют за перманент т.к. играют с беты или 2011 года и имеют в ангере полный фарш, включая кучу танков за ГК и просто премчиков голду.

ни че не понял какой игорек
Это игрок. игорёк-игрок
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
239
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Был бан чата и все равно прилетело на 7 дней за ЗМ , мое мнение забанили за автоогнетух уж больно часто поджигали, в первую волну он не стоял.
 
Сверху Снизу