Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 37
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
8
Репутация
31
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Игра превратилась wgавно!
Турбослив,турбопобеда...и т.д
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Слыш модератор. Прочитай сообщения, что этот неодекват начал дёргать с какимито ддосами и обвинениями про трояны.
На данный момент от этого неадекватного вся тема засорена ложью про меня и про мои работы.
Сообщения мои подчищены. Почему не убераеться ложь и не банится этот неодекват?

Тебе всё это нравиться и кайф ловишь? На протяжении уже всех 2 лет пока ты тут модератор одни гадости и склоки.
Это ты развёл здесь этот детский сад. Тебя все опрокинули и полар фокс и зорро и сае, только к страннику присосался но и он поймёт что ты за фрукт в скором времени.

Макс ты как я в гавно что ли?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,702
Репутация
2,841
Спасибо
2,563
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Слыш модератор. Прочитай сообщения, что этот неодекват начал дёргать с какимито ддосами и обвинениями про трояны.
На данный момент от этого неадекватного вся тема засорена ложью про меня и про мои работы.
Сообщения мои подчищены. Почему не убераеться ложь и не банится этот неодекват?

Тебе всё это нравиться и кайф ловишь? На протяжении уже всех 2 лет пока ты тут модератор одни гадости и склоки.
Это ты развёл здесь этот детский сад. Тебя все опрокинули и полар фокс и зорро и сае, только к страннику присосался но и он поймёт что ты за фрукт в скором времени.

Меня опрокинули?Ты о чем или о ком это у тебя в мечтах?? Слышишь ребенок,для начала уважай тут всех присутствующих это первое,и второе рано я тебя разбанил,и третье базу слил ты !
Досвидос!
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Стелз если что я просил бан с 28 декабря)))
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
28
Репутация
-3
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

идите в личке общайтесь-----развели тут---сопли
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
28
Репутация
-3
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пытаюсь почитать по теме-----ваш флуд неимоверный-----устал читать--наберите друг друга на телефоне и там претензии высказывайте-----мне лично----на вашу перепалку-----глубоко фиолетово----как и остальным читателям форума-----в личке решайте свои претензии.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
ты по делу пиши, а не флуд разводи----тема топика--меня забанили
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пытаюсь почитать по теме-----ваш флуд неимоверный-----устал читать--наберите друг друга на телефоне и там претензии высказывайте-----мне лично----на вашу перепалку-----глубоко фиолетово----как и остальным читателям форума-----в личке решайте свои претензии.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
ты по делу пиши, а не флуд разводи----тема топика--меня забанили

Вас забанили?
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты я вижу на веселе:)
Узбагойся плз:19_64:
Насчет банов томить больше не буду все те кого забанели с читами, были отловлены WG по гугл аналитике.
Просьба ко всем мододелам с читами убрать эту дрянь с модов!
Рекомендации:в лог не пишем, траффик шифруем, конфиги максимально далеко от папки игры держим и все будет гуд.
значить я отчасти тоже был прав, шайтан тоже виноват
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ясно. если бы забанили то ответили сразу..
 
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
37
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Меня опрокинули?Ты о чем или о ком это у тебя в мечтах?? Слышишь ребенок,для начала уважай тут всех присутствующих это первое,и второе рано я тебя разбанил,и третье базу слил ты !
Досвидос!
Забавно что в игре валяется файл lcdkeyboard.pyc ... Понятно что макс к нему не имеет отношение, но всё-же улыбнуло)
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

значить я отчасти тоже был прав, шайтан тоже виноват

Возможно. Но не факт. Я ответил выше с чем я играю и что я не ставлю и на данный момент всем кому я продал аккаунты ни кто мне не предъявил.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пытаюсь почитать по теме-----ваш флуд неимоверный-----устал читать--наберите друг друга на телефоне и там претензии высказывайте-----мне лично----на вашу перепалку-----глубоко фиолетово----как и остальным читателям форума-----в личке решайте свои претензии.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
ты по делу пиши, а не флуд разводи----тема топика--меня забанили
Вы просто за перепиской не следили, раз так пишете))) Я вот весь вечер тут читал с интересом и многое для себя узнал))) Так что пропустили,много сообщений удалено. Вот теперь мне более-менее понятно за что я отхватил бан на неделю в WOT впервые за 44К боёв.
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вы просто за перепиской не следили, раз так пишете))) Я вот весь вечер тут читал с интересом и многое для себя узнал))) Так что пропустили,много сообщений удалено. Вот теперь мне более-менее понятно за что я отхватил бан на неделю в WOT впервые за 44К боёв.

За что? Напиши.
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
томить больше не буду все те кого забанели с читами, были отловлены WG по гугл аналитике

Так и вижу: на планёрке, где WG решили-таки разродиться и начать борьбу с читерами, решили использовать какого-то ***а с горы, чтобы с помощью его мода и его гугл-аккаунта, вытащить данные с гугл-аналитика.

Ну чо, логично и здраво, лол.

Кстати, как в твою теорию вписывается знакомый djkarp-а, который отписался в этой теме, что его камарада забанили всего лишь с одним прицелом от Сае, без модпаков, xvm-a и всего остального прочего? Давай угадаю: наверно, он наврал, да?
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

лучше проспись!

Добавлено через 23 секунды


А не обращать внимания на высказывания .... не судьба?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Макс а помнишь свой модик вычисления читеров?
Откуда база интересно??
Так WG по твоему принципу довел его до ума..... ну а дальше дело техники.
а во т за это- огромный +++++++++++++++++++++++++++
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

как узнать лезет ли мод в гугланалитику и как запретить моду туда лезть.для простых игроков.
а ты просто -возьми мод от норм человека. ему твой ник и нах.. не нужен. вот и шарь во лбу своей извилиной.
 

mms80

Banned

mms80

Banned
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
95
Репутация
86
Спасибо
6
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а ты просто -возьми мод от норм человека. ему твой ник и нах.. не нужен. вот и шарь во лбу своей извилиной.

Ну тогда подскажите кто эти нормальные люди
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
61
Репутация
31
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Меня опрокинули?Ты о чем или о ком это у тебя в мечтах?? Слышишь ребенок,для начала уважай тут всех присутствующих это первое,и второе рано я тебя разбанил,и третье базу слил ты !
Досвидос!

А откуда инфа что он базу слил? Проверенная?
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

За что? Напиши.

За то что не предохранялся))) Ставил моды какие попало, по большому счету без разбора тестил, и теперь какой мод винить в сливе не представляется возможным.Тем более удочка от ВГ была закинута с выходом патча... за это время менял туйво хучу модов. Я же простой пользователь и мне надо пальцем ткнуть что хорошо,что плохо. Как говориться возраст..трудное детство-деревянные игрушки)))
 
Сверху Снизу