Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 124
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

судя по тому что ни в одну из этих игр я не играл и даже про них не слышал это были хорошие и очень интересные игры.

))) Ну может быть Вы в то время еще не родились? или компа не было... или был, но не тянул эти игры....)))Только без обид))Я- играл ))) и не только в эти))
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты напиши то сам откуда? деятель рукастый!!! Здоровьем как раз тут и подправишь.

в детском лагере... поправишь...
ахахаха )))
ну не смеши а.
сам не поеду и тебе не советую.
там от скуки сдохнуть можно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А как ты мог играть если ты не интересовался игрой в танки пока от однокласников, друзей во дворе, ну не знаю точно от кого услышал о существовании WoT.
А я например с огромным удовольствием гонял танки по пустыне в Desert Thunder.
У ВоТ была реклама в далеком 11году, это раз.
Интересные игры в топе на игровых сайтах, и в игровых сообществах, это два.
их там не было , это три )))
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Летом в Анапу приезжай

И спрашивать там у всех "а где тут у вас вован69?" .. конкретнее пиши, улицу, дом... явно на форуме найдутся люди рядом с тобой...
В анапе и сочи был последний раз в 86, грязь-говно-армяне вот все воспоминания... но раз уж ты из анапы, то примерный твой уровень сразу нарисовался.
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
108
Репутация
95
Спасибо
14
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не играю вообще с запрещеными модами. Да и вообще с модами!!!

Твои же слова-"На несколько дней активировал мод зороджан аим".А теперь говоришь вообще не играешь.Лицемерием попахивает.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
28
Репутация
2
Спасибо
3
Монет
0
в детском лагере... поправишь...
ахахаха )))
ну не смеши а.
сам не поеду и тебе не советую.
там от скуки сдохнуть можно.
Смотрю твои интересы, да ты дрочер))) думающий о женских половых органах))) В Новосибе заморозился что ли!!! Мозги отогрей деточка

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Не играю вообще с запрещеными модами. Да и вообще с модами!!!

Твои же слова-"На несколько дней активировал мод зороджан аим".А теперь говоришь вообще не играешь.Лицемерием попахивает.

Год последнего захода в игру ноябрь 2016 года!! Ник V__Kedax Не играю я часто, мне не интересно!! Да и из клана вышел
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
))) Ну может быть Вы в то время еще не родились? или компа не было... или был, но не тянул эти игры....)))Только без обид))Я- играл ))) и не только в эти))
разочарую малость ))) если бы ты был внимательней ты бы прочел слово "Элита"( хотя конечно ты можешь быть и не в курсе нее в силу того возраста который приписываете мне)) наше поколение компы себе само паяло, а уж про игровую индустрию и подавно в курсе )))

Впрочем всем понятно что у каждой игрушки найдутся свои почитатели но, те танки не пошли в народ, Видимо не было в них того что вложил в них Кислый.

А так то да вы правы, все уж много веков копируют колесо. а что делать, вариантов в этой реальности не много - круглое катается квадратное переносится, и наоборот.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
У ВоТ была реклама в далеком 11году, это раз.
Интересные игры в топе на игровых сайтах, и в игровых сообществах, это два.
их там не было , это три )))
Какая реклама игр в то время? Какие игровые сайты?
Тогда ещё Dial-up был.)))
Если бы в то время Кислый выпустил эту поделку в виде оф.лайновской игры, то её точно бы и не заметили.
Повторюсь, что Кислый просто попал в струю в нужное время, а ничего супер шедеврального в WoT нет.

" Впрочем всем понятно что у каждой игрушки найдутся свои почитатели но, те танки не пошли в народ, Видимо не было в них того что вложил в них Кислый." (с)
В то время ничего не могло пойти,по причине описанной мною выше)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Какая реклама игр в то время? Какие игровые сайты?
Тогда ещё Dial-up был.)))
Если бы в то время Кислый выпустил эту поделку в виде оф.лайновской игры, то её точно бы и не заметили.
Повторюсь, что Кислый просто попал в струю в нужное время, а ничего супер шедеврального в WoT нет.
Это у вас был диалап, у нас уже лет десять были нормальные сети )) хотя вру, вроде до 98 сидел на модеме, содержал BBS и раздавал с нее слитые с забугорных варезников игрули и софт )) было такое.
про остальное я понял, не буду спорить ибо бесполезно и не зачем.

и таки да , упоротость разрабов в жесткую симулятор - всегда сокращала аудиторию игры до кучки фанатов задротов.
остальной пипл уходил на игры попроще, в такие как ВоТ.
Прямой пример - Катать в реалистичные раллийные гонки? а смысл когда есть NFS ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Смотрю твои интересы, да ты дрочер))) думающий о женских половых органах))) В Новосибе заморозился что ли!!! Мозги отогрей деточка

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Год последнего захода в игру ноябрь 2016 года!! Ник V__Kedax Не играю я часто, мне не интересно!! Да и из клана вышел

мда, не перевелось ещё в интернетах поколение, которое свято истово будет верить в то, что написано у другого в анкетах :) Шерлок Холмс со своей дедукцией просто отдыхает по сравнению с вованом-анкетным вангователем, который даже ник свой не может правильно в танках написать, либо придумывает несуществующий чтобы не засмеяли :D

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Чё там в каком то лагере машинки были электрические и озеро рядом что черепах на удочку ловят )) Эт с детства воспоминания. Сейчас другие интересы..

дак то же с детства. лицам повзрослее там не погулять :) а вот для вована это похоже предел мечтаний :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

разочарую малость ))) если бы ты был внимательней ты бы прочел слово "Элита"( хотя конечно ты можешь быть и не в курсе нее в силу того возраста который приписываете мне)) наше поколение компы себе само паяло, а уж про игровую индустрию и подавно в курсе )))

Впрочем всем понятно что у каждой игрушки найдутся свои почитатели но, те танки не пошли в народ, Видимо не было в них того что вложил в них Кислый.

А так то да вы правы, все уж много веков копируют колесо. а что делать, вариантов в этой реальности не много - круглое катается квадратное переносится, и наоборот.

Ну что же тебе на это ответить, раз уж мы перешли на "ты"... так как ты тоже возрастной дядя, то просто непонятно как ты пропустил такие игры, если говоришь, что про игровую индустрию и подавно в курсе)))Хотя бы по названиям... они были во многих изданиях и на сайтах раздач. )И , тут ты прав,мое поколение эти компы не паяло... моё- компы разрабатывало, чтобы твое(и частично моё тоже) их паяло на коленке) сам через это проходил) Кислый это продукт сети и рекламы, тут не поспоришь)
По поводу слова "Элита" в названии игры-это литературный перевод в значении "гвардия". конечно не очень красиво будет звучать название игры"Танковые отборные части"))) вот и перевели так, людям понятно и звучит красиво. тоже маркетинговый ход)Так что в курсе) ну да ладно, я не против твоих убеждений и успехов)Надеюсь без обид, если уж на ты))Если что-пиши в личку, чтобы не засорять эфир, лады? Удачи!)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Тю.. я еще успел поиграть на ZX Spectrum, и ничего....Потом меня с ног сбили игрушки "DOOM" и "Syberia", купил 486 SX и пошло поехало.....
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Тю.. я еще успел поиграть на ZX Spectrum, и ничего....Потом меня с ног сбили игрушки "DOOM" и "Syberia", купил 486 SX и пошло поехало.....
Грузился с кассет или шиковал имея дисковод?

P.S. ЗвинЯюсь, как обычно спасибки кончились.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня тож всё такое было. БК-001 01 ,Сонтака -ZX Spectrum и Pentium 1 потом лучше и лучше компьютер.

блин , воспоминания , воспоминания.... Было такое времечко))))А мы на работе еще баловались с "МИР"ом, был такой большой шкаф))) правда не поиграешь , но картинки из цифр делали)))а носитель был на карточках картонных и ленте бумажной)))))КАК ЭТО РАБОТАЛО???? до сих пор удивляюсь))))))))))))))))))))))))
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
блин , воспоминания , воспоминания.... Было такое времечко))))А мы на работе еще баловались с "МИР"ом, был такой большой шкаф))) правда не поиграешь , но картинки из цифр делали)))а носитель был на карточках картонных и ленте бумажной)))))КАК ЭТО РАБОТАЛО???? до сих пор удивляюсь))))))))))))))))))))))))
Это точно , у нас Вычислительный Центр, чуть ли не пол здания управления завода занимал.)
А ещё флюорографию на таких карточках выдавали.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Ну что же тебе на это ответить, раз уж мы перешли на "ты"... так как ты тоже возрастной дядя, то просто непонятно как ты пропустил такие игры, если говоришь что про игровую индустрию и подавно в курсе)))Хотя бы по названиям... они были во многих изданиях и на сайтах раздач. )И , тут ты прав,мое поколение эти компы не паяло... моё- компы разрабатывало, чтобы твое(и частично моё тоже) их паяло на коленке) сам через это проходил) Кислый это продукт сети и рекламы, тут не поспоришь)
По поводу слова "Элита" в названии игры-это литературный перевод в значении "гвардия". конечно не очень красиво будет звучать название игры"Танковые отборные части"))) вот и перевели так, людям понятно и звучит красиво. тоже маркетинговый ход)Так что в курсе) ну да ладно, я не против твоих убеждений и успехов) Удачи!
Это была такая игра не про танки как раз в то время когда привычные всем компьютеры разрабатывались ) впрочем пофиг.
Повторюсь ) видимо эти игры были настолько популярны что я их не увидел, и никто из знакомых этими играми не заразил )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Тогда любое новое поколение стоило как маленький космолет, а появлялись они почти каждый год
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Грузился с кассет или шиковал имея дисковод?

P.S. ЗвинЯюсь, как обычно спасибки кончились.
С 5 дюймового диска, 128 кбайт памяти- шик, мы еще с другом "припистрячили" джойстик, вообще было круто:)
 
Сверху Снизу