Королевская охота WoT Caernarvon Action X (14.09_28.09.2018) - Общение Python мододелов | Страница 4
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Королевская охота WoT Caernarvon Action X (14.09_28.09.2018)

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
я тут пару дней назад малость прифигел:



за 13500 света дали аж 1ю степень..
если б у мну мастероса не было б на этом танке - я б реально нереально обиделся бы.. а так офигел просто с того как нынче задрана планка на мастера на этой тарантайке ;)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
я тут пару дней назад малость прифигел:



за 13500 света дали аж 1ю степень..
если б у мну мастероса не было б на этом танке - я б реально нереально обиделся бы.. а так офигел просто с того как нынче задрана планка на мастера на этой тарантайке ;)
чего удивляться, когда в боях щас лт как собак не резаных, конечно планка будет задрана до небесей.
но это означает ещё кое-что, только стримеры и ВГ пока про это помалкивают, иначе доната в эти ветки не будет.
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
189
Репутация
124
Спасибо
305
Монет
0
Прошел 5 этапов и забил, не стоит оно того.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Одни говорят хороший танк, другие гамно - кого слушать хз.
щас из премов актуальны либо броневички с большой альфой, либо барабаны.
вот конкретно этот - ни то, ни другое.
фтопку.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Битва блогеров закончилась, марафон закончился, что дальше? задротить ради 10k опыта 1 раз на аккаунт?, от канистр реально уже тошнит.


Скрин не мой, покупать со скидкой каждую подачку ВГ уже не хочется.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
Ну кто без доната прошел эту гавноакцию, интересно узнать сколько пришлось ему откатать боёв всего и сколько в день катал чтобы получить очередной гавнопремтанк, который в принципе ничем не отличается от идентичных гавнопремов
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
40
Репутация
14
Спасибо
1
Монет
0
Ну кто без доната прошел эту гавноакцию, интересно узнать сколько пришлось ему откатать боёв всего и сколько в день катал чтобы получить очередной гавнопремтанк, который в принципе ничем не отличается от идентичных гавнопремов
мне просто их жаль, столько играть ради ничего... за всё время было два хороших марафона на е25 и Т26Е4, но на СП я не попал (еще мало катал, только начинал), ваа к е25 у меня уже он был =)
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
179
Репутация
91
Спасибо
7
Монет
0
Ну кто без доната прошел эту гавноакцию, интересно узнать сколько пришлось ему откатать боёв всего и сколько в день катал чтобы получить очередной гавнопремтанк, который в принципе ничем не отличается от идентичных гавнопремов
Да хрен его знает, сам не катал. Бот каждую ночь на арте катался, за три дня до конца акции выполнил по опыту. Я только по утрам смотрел прогресс.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Битва блогеров закончилась, марафон закончился, что дальше? задротить ради 10k опыта 1 раз на аккаунт?, от канистр реально уже тошнит.


Скрин не мой, покупать со скидкой каждую подачку ВГ уже не хочется.

взял за 10%.. не знаю хорошо это или не очень...
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
189
Репутация
124
Спасибо
305
Монет
0
Да хрен его знает, сам не катал. Бот каждую ночь на арте катался, за три дня до конца акции выполнил по опыту. Я только по утрам смотрел прогресс.
У меня ботом не получилось - он накатывал за день 4-5к опыта, я по вечерам добивал еще 10-15к, меня хватило так на 5 дней, потом бросил.
Я правда на бот ставил две 6-ки т12 + ПТ (ПТ так вообще редко в 10ку входила).
А какой бот?
 
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
14
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
картошка затачивает карты под ЛТ и СТ. Вот и весь секрет.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Да хрен его знает, сам не катал. Бот каждую ночь на арте катался, за три дня до конца акции выполнил по опыту. Я только по утрам смотрел прогресс.

Ща бы ботом топ 10 брать, тем более на арте.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
179
Репутация
91
Спасибо
7
Монет
0
У меня ботом не получилось - он накатывал за день 4-5к опыта, я по вечерам добивал еще 10-15к, меня хватило так на 5 дней, потом бросил.
Я правда на бот ставил две 6-ки т12 + ПТ (ПТ так вообще редко в 10ку входила).
А какой бот?

Не, никаких танков и пт, строго арта, так палева меньше и у меня она стабильно в середине списка по урону и опыту. Арту для заданий на урон или опыт использую М44, М40\М43, гвпантер и лора 8 уровня. Бот использую кибертанк.

Ща бы ботом топ 10 брать, тем более на арте.
Попробуй, удивишься, топ-10 у меня стабильно арта берет, иногда и в топ-3 залетает. Но я только выше перечисленную арту катаю на боте, оборудование естественно установлено, камуфляж, и на амерах с немцами экипаж 3-х перковый, лору только начал, там 1 перк только ББ.
 
  • Спасибо
Реакции: Poet
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
189
Репутация
124
Спасибо
305
Монет
0
Я тоже КТ гонял, они негодяи еще во время королевской цены на 25% подняли, у меня как раз бои кончились.

Палево, да есть, мой лт иногда такую дичь делал - едет на позицию тт, вставая перед нашими тт и мешая им, сразу подыхает.
Столько в чате интересных слов прочитал )).
 
Сверху Снизу