Обсуждение Конфиг для aimbot-shaytan шайтан full

3d1d7bba85.jpg

Конфиг для платного
 
Последнее редактирование:
У вас же #020 нужен под ласт версию обновить...
Не проблема. Исправь сам на цифру, которая тебе нравится. Делов то.
Или ты думаешь, что с выходом каждой версии пака настройки аима кардинально меняются?
 
Не проблема. Исправь сам на цифру, которая тебе нравится. Делов то.
Или ты думаешь, что с выходом каждой версии пака настройки аима кардинально меняются?
Возможно
 
А в логику никак?
в ее конфиге scanCycle 12
пусть в новом и пишется что не рекомендуется больше 5 это значит кфг будет такое себе, тобишь аим будет работать некорректно как нужно
1716216025191.png
 
Так я тебе и отписал - меняй как хочешь. Сам меняй и пробуй. Так понятно?
А смысл тогда этой темы и наебывать на 50 монет? Типо я понимаю что должны руки чтобы изменить одну или несколько строчек, но блин, за это 50 монет требуют так еще и не той версии аима, кринж
 
А смысл тогда этой темы и наебывать на 50 монет? Типо я понимаю что должны руки чтобы изменить одну или несколько строчек, но блин, за это 50 монет требуют так еще и не той версии аима, кринж
Ты случаем, не с Чукотки? :ROFLMAO:
 
Я сравнил конфиги: никакой разницы, кроме параметра
"scanCycle":1, // Частота сканирования брони (увеличивает скорость обработки данных, но нагружает вычислительный аппарат)
// Не рекомендуется > 3
от Зорро и этого я не нашел. За что платить?
 
Я сравнил конфиги: никакой разницы, кроме параметра
"scanCycle":1, // Частота сканирования брони (увеличивает скорость обработки данных, но нагружает вычислительный аппарат)
// Не рекомендуется > 3
от Зорро и этого я не нашел. За что платить?
За просто так, там версия кфг отличаются и + строчки.
Либо ждать адекватного аптейда с адекватными настройками, либо закрыть тему с пометкой "SCAM"
 
Назад
Сверху