Работает Как убить арту необычным способом

Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
228
Репутация
325
Спасибо
11
Монет
0
Ой, а хто это сдеееелал?!? :D
 
АТАТА ПЛОХОМУ ПЕРШУ :forever alone2:
Сейчас многие кто не знал про это будут пробовать.
РЕБЯТА ПРИЗЫВАЮ ВАС НЕ ИГРАЙТЕ НА АРТЕ ВАС БУДУТ УБИВАТЬ:povar:
 
Раньше это часто встречалось и таких банили. Гасить надо сразу таких, которые своей арте не дают сделать бой и сами в нем не участвуют. Во время боя или в результатах надо кидать 2-3 жалобы.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так это старо уже ....(не в обиду Макс)
На моей памяти - один из первых , кто это показал пару лет назад , был Джов...
Кстати как-то сам попался на это...
 
Последнее редактирование:
Ничего не вижу плохого если кто по развлекается подпортив стату артоводам
Разве не всей своей команде да и себе тоже ?
ИМХО дебилизм. И сам не играет и арте не даёт.
PS Как нассать своей семье в суп.Заодно и самому поесть.
 
Последнее редактирование:


Знал про этот способ уже давно - попробовал разок, получилось. Кстати сам ни разу не попался на такой трюк так как играя на арте нахожусь не только в арт прицеле но и смотрю по сторонам на предмет вот таких "сюрпризов" в команде.
 
Знал про этот способ уже давно - попробовал разок, получилось. Кстати сам ни разу не попался на такой трюк так как играя на арте нахожусь не только в арт прицеле но и смотрю по сторонам на предмет вот таких "сюрпризов" в команде.
Я наоборот, сам попадался(года 2 назад), другим делать некогда, воевать охота :)
 
Да есть такой способ. :)
А еше подъезжаешь к статисту-артаводу с кормы к примеру... смотришь по релоаду когда он перезарядился и ствол замер остановился(сводится для выстрела) немного подождал....резко толкаешь его чуть чуть. - выстрел,снаряд уходит в молоко ~
И в чате тут же пишешь мол что то арта у нас косая сегодня все дела.
Не использовать если артавод во взводе с подобными.:) Ну или быстро сматываться на ЛТ.
 

без лоха и жизнь плоха )), парень видимо раньше не играл. это сейчас все голдой стреляют и пробивают все подряд , а раньше голда была действительно на вес золота , по 10 снарядов на бой выдавали . так я это к чему, в кланах были курсы по пробитию и фехтованию. и то как он убил арту называлось фехтование .
 
а по мне это болезнь-сам не играл и другим не дал ,попробуй это сделать с врагом
 
Если у арты заряжен не фугас, а ББ снаряд, то максимум, что произойдет в этой ситуации, арта повредит себе ствол.
 
Назад
Сверху