Как облажались WG ? - БЕСКОНЕЧНОЕ СЕРЕБРО / Cлив ИНФЫ - Общение Python мододелов | Страница 3
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Как облажались WG ? - БЕСКОНЕЧНОЕ СЕРЕБРО / Cлив ИНФЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Ребята не забывайте про + там и прочие плюшки благодарности (пост не для набивки) но приятно получить ++++:25_64:
 

Dr.

Capitan

Dr.

Capitan
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
66
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
Как по мне ботоводить стремно.
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мне одному кажется что это просто реклама программы кибер танк?:O_O:

Так оно и есть, реклама на кубертанк, в видео не говорится что за бот, а потом раз название бота и линк с халявой 20 боёв.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Так оно и есть, реклама на кубертанк, в видео не говорится что за бот, а потом раз название бота и линк с халявой 20 боёв.

Название и ссылку на бота дал человек который не имеет отношения к этому совсем ни какого. Завтра создам тему как легально с небольшими расходами фармить в этом режиме.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
835
Репутация
185
Спасибо
13
Монет
0
Как по мне ботоводить стремно.

Да причем тут стремно или нет?
Я катаю несколько боев , как придется, ради фана... а ети все заманухи для школоты, или раков, которым надо все и сразу. да я махал еще влаживать и в премы и в бота. смысла тогда нет в игрушке..
Хм, ет все нада разве что тому, кто занимается накачкой и продажей акков. тогда да. а так - нет :) короч, наливай ;) бухаем...
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Да причем тут стремно или нет?
Я катаю несколько боев , как придется, ради фана... а ети все заманухи для школоты, или раков, которым надо все и сразу. да я махал еще влаживать и в премы и в бота. смысла тогда нет в игрушке..
Хм, ет все нада разве что тому, кто занимается накачкой и продажей акков. тогда да. а так - нет :) короч, наливай ;) бухаем...

Глянь там в темах я ещё одну по вопросу фарма в этом режиме добавил.
 

flk

Gamer

flk

Gamer
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
285
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
Как по мне ботоводить стремно.
Ботоводят, что бы набить серебра и играть на десятках. Или чтобы покачать танки и не мучиться на картусах.
Или на твинке, по акции пригласи друга качнуть 10 уровень и получить на основу т95е2.

А тут можно без бота нафармить серебра, не ухудшая основную статку по среднему дамагу/опыту/проценту побед и уровню боев.
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Видео удаленно? Не могу посмотреть.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну видимо картошка попросила автора убрать видео.
Нет.Там просто в каментах советы пошли как бота катать,по сколько боев в сутки,чтоб не отличался от живого игрока,технически кибертанк все таки не обнаруживается,по статистике палят.Что нужно тключить питонлог,поставить аймбот.У кого то даже мастера брал.Как получить через твинка Т95Е2 на основу при помощи бота. Короче аффтар добился прямо противоположного результата,потому и удалил,зачем такая реклама))
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Нет.Там просто в каментах советы пошли как бота катать,по сколько боев в сутки,чтоб не отличался от живого игрока,технически кибертанк все таки не обнаруживается,по статистике палят.Что нужно тключить питонлог,поставить аймбот.У кого то даже мастера брал.Как получить через твинка Т95Е2 на основу при помощи бота. Короче аффтар добился прямо противоположного результата,потому и удалил,зачем такая реклама))
:LOL2::misc-all::eek:mega-troll-face::not_bad:
короче норм так тема зашла. пусть тут свои советы пишут.
а от куда стали такие подробности известны?
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
208
Спасибо
8
Монет
0
Ботоводят, что бы набить серебра и играть на десятках. Или чтобы покачать танки и не мучиться на картусах.
Или на твинке, по акции пригласи друга качнуть 10 уровень и получить на основу т95е2.

А тут можно без бота нафармить серебра, не ухудшая основную статку по среднему дамагу/опыту/проценту побед и уровню боев.
Гонял тоже,для серебра ну накопил за 3 месяца лямов 30-35, а стата упала с 5200 на 3400(общих боев 41800) и еле за полгода руками поднял до 4998,потому что чтобы выровнять процент побед,который в 2000 боев не так легко я вам скажу.А 10 ки с12 года вместе с хорошими экипажами руками и сделал.
И на десятках чтоб играть надо как раз и руки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Гонял тоже,для серебра ну накопил за 3 месяца лямов 30-35, а стата упала с 5200 на 3400(общих боев 41800) и еле за полгода руками поднял до 4998,потому что чтобы выровнять процент побед,который в 2000 боев не так легко я вам скажу.А 10 ки с12 года вместе с хорошими экипажами руками и сделал.
И на десятках чтоб играть надо как раз и руки.
Согласен, жаль что не многие доходя до 9-10ур выравнивают руки.
 

dfa

Major

dfa

Major
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
223
Репутация
130
Спасибо
6
Монет
0
В данном видео Артяныч рассказывает что картошка как всегда смогла. Смотрите и думайте. Что касается бота то не ищите не найдете.
http://www.youtube.com/watch?v=Rnvpj7FriB4
блин для просмотра нужен вход в аккаунт! А если нет аккаунта? И создавать не буду!
Как посмотреть видос? Зачем такие сложности?
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
289
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
блин для просмотра нужен вход в аккаунт! А если нет аккаунта? И создавать не буду!
Как посмотреть видос? Зачем такие сложности?

Да ты даже и с аккаунтом не посмотришь так как автор ограничил доступ к видео! Я бы тоже очень хотел его посмотреть!!!
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Да ты даже и с аккаунтом не посмотришь так как автор ограничил доступ к видео! Я бы тоже очень хотел его посмотреть!!!

В том видео автор под ником Артяныч рассказывает про бота который за тебя играет в режиме превосходства на прем танке и фармит тебе серебришко пока ты спишь или работаешь.
 
  • Спасибо
Реакции: dfa
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
34
Репутация
-2
Спасибо
2
Монет
0
я 2 к боев на боте откатал и не че не банили ,главное % 47,а бот простой бесплатный
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
289
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
В том видео автор под ником Артяныч рассказывает про бота который за тебя играет в режиме превосходства на прем танке и фармит тебе серебришко пока ты спишь или работаешь.

Меня так один раз забанили на два месяца за ботоводство:) Больше что то не хочется да и статистика снижается
!
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
355
Репутация
70
Спасибо
14
Монет
0
нет такого видео
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу