Как облажались WG ? - БЕСКОНЕЧНОЕ СЕРЕБРО / Cлив ИНФЫ - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Как облажались WG ? - БЕСКОНЕЧНОЕ СЕРЕБРО / Cлив ИНФЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
[LINE]В данном видео Артяныч рассказывает что картошка как всегда смогла. Смотрите и думайте. Что касается бота то не ищите не найдете. [/LINE]
http://www.youtube.com/watch?v=Rnvpj7FriB4
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
29
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
После такого срыва покровов волна банов начнется, и первым станет автор видео))
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
После такого срыва покровов волна банов начнется, и первым станет автор видео))
Поверь автору ни чего не будет. На ютубе без него полно полностью неадекватных которые не боясь палят ботов на своих акках.
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Я получал бан осенью прошлого года за этого бота, правда на твинке рекруте. Баны будут, это дело времени.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
может режим и был создан для того, чтобы беспалевно следить за ботоводами :) а может, лбз сделают в превосходстве, и будут принудительно запихивать всех ботоводов в этот режим, штрафуя по кредитам и опыту за их невыполнением.... хз, чё картохе в голову взбредёт. но приемущества для ботоводов в фарме очевидны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
835
Репутация
185
Спасибо
13
Монет
0
Хм. ага, все сразу кинулись покупать 2 према 8-го уровня, заряжать их голдой и фугасами, а также прем акк на недельку...
И за ето вам насыпят пикселей на мониторе (типа заработал дофига чего-то там) ...
Не, нехочу. Мне нравится просто покатать, даже если пукан горит... :)

И второе. а как ты отличиш ботовода? в чат не отвечаю? да етот чат у меня отключен. катает неадекватно? да в танках 90% неадекватов...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
171
Репутация
101
Спасибо
10
Монет
0
я так фармил в превосходстве, но только не ботом а ручками.. была мысль бота попробовать поставить но чет аккаунт неохота терять и передумал
 

flk

Gamer

flk

Gamer
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
285
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
А что за бот программу он использует?
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
124
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
Автор всё красиво рассказал.Но не забывайте что очень легко ваши 10 будут забанены.Решать вам.:Smile_trollface-3:
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
124
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
Бесплатный сир только в мышеловке,для второй мишки.:25_64:
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
я за такой фарм делал тему ещё два месяца назад. но бота я не советую
 
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
167
Спасибо
13
Монет
0
А может это замануха? Всех ботоводов туда загнать и прихлопнуть разом. Это легче чем их в рандоме отлавливать.
это мое личное мнение.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
А что за бот программу он использует?

Вышла версия 0.3.9

Привет всем ботоводам.
С некоторым запозданием, но все же вышло обновление 0.3.9.
Что в него попало:

Адаптация на версию игры 0.9.14 и обновления карт.
Улучшения в защите от обнаружения. Новый экспериментальный режим эмуляции ввода.
Новый режим работы КиберТанк — «автоприцел». Этот режим заменяет штатную функцию автоприцела игры, активируется так же по правой кнопке мыши. В отличии от стандартного прицела он выцеливает наиболее уязвимые точки, кроме того он не требует точного указания цели для включения. Автоприцел сам совершает выстрел если вероятность удачного пробития более 90%. Использование режима «автоприцел» абсолютно бесплатно! Так же мы считаем, что использование этого режима безопасно с точки зрения банов, он не отличается от других подобных модов, однако никаких гарантий на этот счет дать не можем.
Улучшение алгоритма прицеливания бота.
Оптимизация производительности, на слабых компьютерах и ноутбуках КиберТанк должен значительно меньше просаживать FPS.
Доработка бота для возможности его запуска вместе с игрой в нескольких экземплярах на одном компьютере. Для этого необходимо использовать функцию Windows Удаленный рабочий стол. Инструкция тут.
Исправление выцеливания врагов через преграды.
Множество мелких улучшений и исправлений. http://cyber-tank.ru/ PS. ключ на 20 боев бесплатно, а за большее нужно платить я однажды пробовал но в рандоме запустил клопа, он гонял как сумасброд куда то шмалял мне не понрава)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
67
Репутация
21
Спасибо
0
Монет
0
мне одному кажется что это просто реклама программы кибер танк?:O_O:
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
мне одному кажется что это просто реклама программы кибер танк?:O_O:

Нет это ни какая не реклама. На протяжении видео ни одного слова о названии бота.:Smile_trollface-3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу