Какой аимбот лучше? - Общение Python мододелов | Страница 8
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Какой аимбот лучше?

Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Не хочешь покупать тогда выбор у тебя небольшой использовать 15 раз перепакованные бесплатные боты которые из за переупаковки не ты играешь а сервак дык ещё паленые и перепаленые.

Меня бы устроил один только аимбот, раз он такой хороший, а пак-дискотека меня вообще не устраивает.
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
7
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
танкинтрудер!!! Это же ужасно...Зачем Танки превращать в такое)) Там тоже автоприцел включается, а без него никак?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
537
Решения
2
Репутация
852
Спасибо
22
Монет
0
Огр катаю уже третий год.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
А я все сразу катаю и не могу понять какой лучше,наверное руки самый лучший аим:)
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
517
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
по мне там где упреждение норм чтоб светляков валить...а так все ручками вот мой аим
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
я в основном в ближнем бою использую когда надо быстро вальнуть пока тебя не вальнули.время на выцеливание экономится.по лт палю редко в исключительных случаях.чтоб палева не было.а вблизи все аимы хорошы.катал все какие есть и к определенному выводу не пришел...стреляю больше руками.
 
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
66
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
А я все сразу катаю и не могу понять какой лучше,наверное руки самый лучший аим:)
согласен полностью, играю на всем, в свое время начинал с Ванги,+бот катал, по итогу, могу сказать что перепробовал все что здесь ( на сайте ) есть, в том числе и платные версии. Однозначно говорить о превосходстве какого то одного, бессмысленно ( разные способы захвата точек, выступающих частей + упреждение). На ПК стоит 4 клиента, на каждом из них разный АИМ..( от Зорро, САЕ 2 версии -29 и 30, Delysid). По итогу, могу сказать, что те аимы которые не нагружают фпс, и не увеличивают пинг, являются лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
66
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
ппц фанаты! :buueee:

причем тут фанатизм, каждый раз сносить и ставить сборки и аимы - утомительное занятие, а так поставил сборку или аим, и смотришь результат( + версия эталон, абсолютно чистый клиент)
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
493
Репутация
77
Спасибо
17
Монет
0
САЕ да , но на америкосовском сервере с большим пингом НЕТ!!!!!! Там шайтан рулит но конфиг ручками подстраивать нужно иначе не прухааа будет
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
Красноречиво. Мод скачал, надо будет попробовать.
Год не играл, надо узнать к какой части ЦА я отношусь.:Smile-playing::cc:

У нас с сыном есть тестовый акк. Я поставил этот аим,удалил вообще все моды и попросил его поиграть, якобы на чистом клиенте. Во время игры реакция у него была примерно такая - "почему я сегодня пробиваю всех кого вижу".
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
У нас с сыном есть тестовый акк. Я поставил этот аим,удалил вообще все моды и попросил его поиграть, якобы на чистом клиенте. Во время игры реакция у него была примерно такая - "почему я сегодня пробиваю всех кого вижу".

Представляю картину, как папанька с сынишкой сидят читерят под шумок :biggrin:
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
Больше года играю с АИМ от ЛИСа. вполне нормальный чит!
 

mms80

Banned

mms80

Banned
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
95
Репутация
86
Спасибо
6
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
АИМ бот от Delysid использую только упреждение. Мне понравиля, лучшее упреждение среди аимов
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Сын недавно начал играть(8 лет ему) играет на вторых уровнях в основном , говорит —папа выключи это(аим) так просто лучше
гляди, вырастишь банхаммера на свою голову))
с читами ему неудобно играть))
 
Сверху Снизу