Из-за читерских модификаций вылетают танки, и невозможно зайти в бой после вылета - Общение Python мододелов | Страница 3
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Из-за читерских модификаций вылетают танки, и невозможно зайти в бой после вылета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
215
Репутация
298
Спасибо
17
Монет
0
Удали xvm и все моды, оставь пару-тройку самых нужных и будет счастье) :Smile_izmena_jap:
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
419
Репутация
383
Спасибо
28
Монет
0
У меня было много разных проблем, в т.ч. и с клиентом. Рекомендую полностью удалить и установить новый чистый клиент и последовательно поставить сначала надежную сборку модов , потом проверенные читы и по мере установок новых тестировать до появления проблем. Мне было достаточно установить новый клиент и большинства проблем не стало...


Ставлю только моды от Джова(катаю с ними постоянно никаких вылетов не было и в помине) и несколько нужных модов,это перезаряд над танком,огнетух-ремонт-лечилка,тундра,лазерная указка,и сломанные объекты.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Ставлю только моды от Джова(катаю с ними постоянно никаких вылетов не было и в помине) и несколько нужных модов,это перезаряд над танком,огнетух-ремонт-лечилка,тундра,лазерная указка,и сломанные объекты.

Я тоже ставлю модпак Джова (один из самых стабильных), а вот в остальном я ограничиваюсь убиранием листвы (не тундра), автоприцел/сопровождение цели от светляков, тень после засвета, только огнетух и тоже сломанные обьекты. Вылеты все равно присутствуют и не знаю как от них избавиться....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
9
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Клиент древний. Ставил моды от протанки--- экспромтмакса, читы с разных серверов. Никаких лагов и вылетов.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
9
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Сдается мне надо почистить комп.Программа Auslogics Boost Spieed
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
207
Репутация
122
Спасибо
8
Монет
0
я удалил направление противника, поменял перезарядку противника, удалил красные столбы, проблема решена была.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
26
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
По мне очень большая проблема - это напревление и прострелы танков врагов (треугольники с указанием танка и расстояния).
Особенно сильно просаживается фпс, когда овердофига засвеченных одновременно врагов.

Вот только не смог удалить отдельно стрелки (оставив при этом перезарядку танка)... хз что не так делаю
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
16
Репутация
-1
Спасибо
1
Монет
0
слушай, да так тебе и надо! бог тебя покарал за читы)) шарики, указки вы готовы испоганить любую игру для начинающих своими нечеловеческими возможностями..идем по головам ради статы и только. вас синеголубых люблю нагибать в рэндоме)) ахах
 
Последнее редактирование:

piharhronik

Banned

piharhronik

Banned
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
427
Репутация
244
Спасибо
32
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня такая хрень второй патч подряд. Перегружаюсь экран загрузки в бой не пускает, маркеры видны, все как у всех. Причину не могу обнаружить. Напрягает эта хрень очень сильно. Иной раз такая злость берет от бессилия войти в бой.

такая же хрень, но посоветовали снять галочку с записи реплеев - говорят, что поможет.
Ща буду сам пробовать!!!
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
115
Репутация
39
Спасибо
2
Монет
0
вообще моды не гарантируют того что вылетов не будет, ты в игру что то залил, поменялось в ней, и дало сбой , не хочешь вылетов играй без модов, и плакать тут и обижать кого то тупо, если сам не соображаешь.
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
71
Репутация
10
Спасибо
2
Монет
0
Тоже вылетало,переустанавливал клиент, моды ничего не помогало.
Удалил шкурки с зонами пробития,стояли со старых версий.все вылеты прекратились.
 

piharhronik

Banned

piharhronik

Banned
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
427
Репутация
244
Спасибо
32
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тоже вылетало,переустанавливал клиент, моды ничего не помогало.
Удалил шкурки с зонами пробития,стояли со старых версий.все вылеты прекратились.

может попробовать без шкурок гусениц от гонсалеса?
зонами пробития не пользуюсь
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
168
Репутация
134
Спасибо
6
Монет
0
в большинстве случаях, вылеты происходят из-за - sweetFx (улучшение графики)
так что ищем нормально сделанный или удаляем, что бы играть без вылетов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ ИДЕТ ВИДЕО ВСЕ НОРМАЛЬНО А ПОТОМ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И ПРОБЛЕСКИ ФОНАРЕЙ ЧТО НЕ ТАК?
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
36
Репутация
35
Спасибо
0
Монет
0
в большинстве случаях, вылеты происходят из-за - sweetFx (улучшение графики)
так что ищем нормально сделанный или удаляем, что бы играть без вылетов
удалять нужно что? папку? или тхт файл?
я переименовал папку и файл игра не запускается (((
если можно поподробнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу