Золото для World of Tanks (WoWs |WoWp) |RU|EU| подарком за 40% - Арбитраж/жалобы | Страница 41
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Золото для World of Tanks (WoWs |WoWp) |RU|EU| подарком за 40%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Блин я один остался, кто ждёт с начала сентября?

У меня тоже был заказ с начала сентября - в понедельник всё пришло!
Возможно Rakavod пропустил твой заказ.Напиши ему в личку, напомни и всё решится!
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
64
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
ТС-красава успел до окончания продаж,пт в отлежке.)
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
44
Репутация
29
Спасибо
4
Монет
0
Наконец я получил свои 10К. Ждал месяц. Будем ждать приятных бонусов.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
0
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Привет парни скажите что там с заказами все наладилось .Сколько раз заказывал все было ок,Жаль что никак наш поставщик не наладить свое дело.Удачи ему и побыстрее войти в свое русло обычное.
 
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
186
Репутация
91
Спасибо
14
Монет
0
над ним уже разбирательство идёт в арбитраже...за то что в сроке оговоренные с ним не выполняет заказы
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
25
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
бонусы кто нибудь за задержку получал?:Smile_popcorn1:
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
84
Репутация
90
Спасибо
10
Монет
0
бонусы кто нибудь за задержку получал?:Smile_popcorn1:

Я пока что нет, но уверен Тс обещал - значит зальёт как и писал как то, выше, что бонусы будут как всё определится и появится свободный материал , и я ему верю, человек он надёжный!!!
 

rakavod

Banned

rakavod

Banned
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
0
Репутация
176
Спасибо
42
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хочу попробовать

Пока что не беру заказы.
Приехал уже домой,сейчас отвечу всем в вк/скайпе
По амх`ам сделал всех,не успел только 2 штуки (продвинутый и макс) (Отпишитесь в лс,что вам сделать. заменили или манибэк)

По тем пару человекам кто ждал долго,пишите кому делать возврат - постараюсь оформить в ближайшее время его вам

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
над ним уже разбирательство идёт в арбитраже...за то что в сроке оговоренные с ним не выполняет заказы

Увидел,решим вопрос

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
бонусы кто нибудь за задержку получал?:Smile_popcorn1:

50/50% получили. Кто то писал тут что получил,кто то нет.
Как выходило сделать,если заходило сразу-ок. нет,то не пытался повторно - чтобы время не убивать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня можно купить голду?
 

rakavod

Banned

rakavod

Banned
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
0
Репутация
176
Спасибо
42
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Опять уезжаю до 30-го числа. посл раз уже в этом году(вроде как)
Сразу к новостям:
Получилось сделать лишь ПЯТЬ ТЫСЯЧ ГОЛДЫ за 2 дня вбивов.
На данный момент не могу ничего конкретного сказать,т.к голова забита личными делами. После приезда полностью окунусь в проблему и начну решать.

Может быть и такой вариант что вг пытается закрыть дырку - как и со вбивом через сс(картон).
Но это всего лишь догадки.

Точно могу сказать,что не выходит сделать из-за того что чекер падает по 2-3 раза в день .(уже 2-й месяц пошел,и его так и не сделали нормально)

Скажу так,кидать никого не собираюсь и не буду. Будет видно решение проблемы - буду решать. Нет - буду делать возвраты (сразу скажу что все сразу не верну,а лишь в промежуток какого-то времени) т.к половина средств давно ушла на решение тех же проблем(просто в пустоту) грубо говоря.

Сам же надеюсь что это всего лишь из-за чекера,и все решится.

Я сам уже соскучился за стабильной работой , которая была 2 месяца назад. За выполнением заказа в теч пару мин-часов.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
209
Репутация
146
Спасибо
13
Монет
0
Опять уезжаю до 30-го числа. посл раз уже в этом году(вроде как)
Сразу к новостям:
Получилось сделать лишь ПЯТЬ ТЫСЯЧ ГОЛДЫ за 2 дня вбивов.
На данный момент не могу ничего конкретного сказать,т.к голова забита личными делами. После приезда полностью окунусь в проблему и начну решать.

Может быть и такой вариант что вг пытается закрыть дырку - как и со вбивом через сс(картон).
Но это всего лишь догадки.

Точно могу сказать,что не выходит сделать из-за того что чекер падает по 2-3 раза в день .(уже 2-й месяц пошел,и его так и не сделали нормально)

Скажу так,кидать никого не собираюсь и не буду. Будет видно решение проблемы - буду решать. Нет - буду делать возвраты (сразу скажу что все сразу не верну,а лишь в промежуток какого-то времени) т.к половина средств давно ушла на решение тех же проблем(просто в пустоту) грубо говоря.

Сам же надеюсь что это всего лишь из-за чекера,и все решится.

Я сам уже соскучился за стабильной работой , которая была 2 месяца назад. За выполнением заказа в теч пару мин-часов.

Все будет путём тезка, не расстраивайся, наладится!
 
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
3
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Пока не волнуюсь. Но неделю уже прождал. Надеюсь про меня не забыли.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
47
Репутация
96
Спасибо
11
Монет
0
Арбитраж закрыл, средства "продавец" ВЕРНУЛ! Кто не ограничен во времени....можете заказывать и дальше.....капелька совести у него ещё есть....всем удачных покупок)
 

rakavod

Banned

rakavod

Banned
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
0
Репутация
176
Спасибо
42
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Арбитраж закрыл, средства "продавец" ВЕРНУЛ! Кто не ограничен во времени....можете заказывать и дальше.....капелька совести у него ещё есть....всем удачных покупок)

Спасибо.
Люди разные бывает,я ничего плохого писать не буду)
- в репу кинул только в ответку,без обид.

Еще раз извиняюсь :please.gif:
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
548
Репутация
87
Спасибо
10
Монет
0
Ну про каплю ты загнул,парень ответственный и всегда делает обещанное,а про сроки не на шапку надо смотреть,а на ситуацию,если бы тему почитал понял бы,есть задержки.2месяца назад на сделку уходили минуты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
25
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
не видать нам никогда бонусы.я устал ждать.теперь мне не чего от вас не надо.все пока
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
84
Репутация
90
Спасибо
10
Монет
0
не видать нам никогда бонусы.я устал ждать.теперь мне не чего от вас не надо.все пока

Не надо отчаиваться ТС написал же, что только сегодня, 30.10. вернётся и тогда займётся решением проблемы с чекерами, когда всё восстановиться всем кому обещал зальёт бонусов, я тоже заказывал голду в сентябре и месяц ждал, голда пришла ,лежит в отлёжке, ещё неделю-полторы полежит и приму 10 касиков, подарочек.Да и к тому же цена у Раковода очень даже норм, так что если и не решиться не когда проблема с этими чекерами то я и так доволен, ну а если ТС скажем к декабрю всё восстановит и бонусик ешо накинет как и обещал ранее, то вообще супер будет,и ешо голды закожу себе тогда.Так что я подожду!!!:Smile-hiding::Smile-hiding: что паниковать то основной заказ то выполнен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу