Завтра обнова. - Общение Python мододелов | Страница 4
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Завтра обнова.

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Кому нужен Помогатор 0.9.18.0 от ShuraBB забирайте. (Кидать в res_mods, с конфигом)
АВТОустановщик найдете на офф.
 
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
417
Репутация
376
Спасибо
594
Монет
0
да тоже самое пт е25 не управляемая и пробития нету
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
131
Спасибо
14
Монет
0
10 боев: 9 турбосливов и 1 турбопобеда. Арта меня порадовала (по опыту, по серебру большой минус).

6 боев - 6 побед.
Арта амер53-й - жестко по минусам идет ...
Вынос конечно 300-450 ....:(
Но почему бои 13 на 13 - это теперь всегда так будет ?????

На ПТ катаюсь и радуюсь ...
Лтшкам заходит по максимуму и их столько вокруг.......:)
 
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
417
Репутация
376
Спасибо
594
Монет
0
Помогатор 0.9.18.0 от ShuraBB установила что то мало помощи от этих модов:Smile_sceptic:
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Помогатор 0.9.18.0 от ShuraBB установила что то мало помощи от этих модов:Smile_sceptic:

Функционал мода написан под сполером, автоустановка оборудования, экипажа, отдаление камеры и т.п., мод улучшает стандартный клиент, запрещенки там нет.
Кому нужна статистика за сессию от SeVeRRR забираем.
 
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
417
Репутация
376
Спасибо
594
Монет
0
у меня все 15 на 15 арта зажигает классС51 но пте25 не управляемая стала

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Функционал мода написан под сполером, автоустановка оборудования, экипажа, отдаление камеры и т.п., мод улучшает стандартный клиент, запрещенки там нет.
Кому нужна статистика за сессию от SeVeRRR забираем.

SeVeRRR скачала спасибо
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
тепреь арта жестко уходит в минус!!!
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
6 боев - 6 побед.
Арта амер53-й - жестко по минусам идет ...
Вынос конечно 300-450 ....:(
Но почему бои 13 на 13 - это теперь всегда так будет ?????

На ПТ катаюсь и радуюсь ...
Лтшкам заходит по максимуму и их столько вокруг.......:)
я тоже само писал,снаряды дорогие а урон маленький не окупается,главное пройти лбз а потом можно арту забыть навсегда.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
я тоже само писал,снаряды дорогие а урон маленький не окупается,главное пройти лбз а потом можно арту забыть навсегда.

Игра на арте поменялась, даешь оглушение танкам по которым работают союзники, за это получаешь доп. опыт и кредиты, дамаг по ТТ вне зоны обзора союзников вообще бессмыслен.
ЛБЗ САУ 15 специалисты считают практически не выполнимым.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
Игра на арте поменялась, даешь оглушение танкам по которым работают союзники, за это получаешь доп. опыт и кредиты, дамаг по ТТ вне зоны обзора союзников вообще бессмыслен.
ЛБЗ САУ 15 специалисты считают практически не выполнимым.

бесмесленно играть теперь на нем играть, и да мне показалось или с точностью что то тоже замутили на обычных танках?посмотрел лбз ну может потом еще через год как все новую фишку арты освоят возможно будет,хотя игра уже состоит от турбо сливов и турбо побед и еще с водом новых лт этот процесс еще сильнее ускорилась.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
60
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Подскажите, есть где-нибудь сводная таблица изменений ТТХ ЛТ в 0.9.18 (было/стало)?
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
еще один момент.теперь кроме ремки еще и аптечку обязательно надо юзать ,какой никакой но все равно минус особенно кто любить играть с большим ремкой и аптечкой
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
скатал 20 боев на лт9.. 55%
весело)
забавляют днины на лт без камуфляжа)
из 20ти боев арта напрягала в 2х боях..
думаю ночью катка будет по осмысленнее..

а.. падонки украли у 1390 25м обзора.. теперь всего 480 стало.. печаль какая.. пытаюсь это переосмыслить..
облегченка рулит

а, еще была мысль - может теперь стоит на буле без барабана катать.. с этим недобарабаном на 6ть выстрелов.. пуха 8лвл - 12 выстрелов в мин + досылатель еще увеличит скорость + сведение и разброс у нее получше барабана, думаю интересно должно получиться..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
МРАК. Школота на ЛТ пачками носится бестолково. Топы за арту прячутся. Первые впечатления - 1. в дурдоме день открытых дверей, 2. По скромным прикидкам 2/3 игроков катали с ЗМ. 3. Раньше полкоманды были безголовые, а сейчас еще и безрукие. 4. 9-10 лвл, 10 боев, 8 поражений и то две победе на арте. Надо пару дней не играть, чтобы ребятня набаловалась...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
неинтересный патч от слова вобще.
Никакого желания в это играть :)

посмотрим как он скажется на онлайне
 
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
24
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Там реально какие то дебилы все эти нововведения изобретают,из тех которые ЕГ угадали( останутся одни школьники с вододелами, ну и сами конечно со своими подставухами. А так теперь нормально стало ололошить ради прикола( и нах там какая то стата и тд
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Там реально какие то дебилы все эти нововведения изобретают,из тех которые ЕГ угадали( останутся одни школьники с вододелами, ну и сами конечно со своими подставухами. А так теперь нормально стало ололошить ради прикола( и нах там какая то стата и тд
Воооооот.
Понимание приходит, что стата по сравнению с состоянием нервной системы это такая мелочь.
Я уже давно на неё забил, игровой чат отключил и в рандоме как в той поговорке: Кто как хочет, так и дрочит, я дрочу как я хочу.
И поверьте нервы стали крепче и по хрен, выиграли или проиграли.
Играй в своё удовольствие, а не ради статы.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
нет статы - нет смысла/стимула играть )

очень радует вгшный форум, такое очучение что склад с петардами горит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Дурдом 100 %, согласен полностью с выше сказанным.. Хотел Лт новых погонять, просто ппц - в команде ***ова туча Лт,, Светить бесполезно, выживают , те кто в команде согласованно играет , остальных разбирают - аж щепки летят. Не заметил, чтоб сильно арту ущемили, через бой по летящему ЛТ получал "путевку в ангар". На фоне такого ВБР- 5-7 рыл на Лт + 3 арты, СТ и ТТ, вообще в е-ном шоке были, дальше базы не отходили. Мне если честно такой "звиздануто-резвый " замес из толпы на ЛТ не очень и понравился...Как ни странно отдохнул на арте...уж лучше, чем бегать как курица без головы....И кстати, хоть они там ее и "порезали", но по моему она стала еще лучше...довольно удобный батл асист от Вг приятно удивил.
 
Сверху Снизу