Забанить мошенника или забрать права на тему:fiefox - Арбитраж/жалобы | Страница 3
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Забанить мошенника или забрать права на тему:fiefox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
167
Репутация
114
Спасибо
6
Монет
0
Только ни слова сказано и о предупреждении о том что возможно будут проблемы с подключением,из за того что был ранее подключен аккаунт Ростелекома .
Вот и весь сказ недобросовестный
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Хмммм

Даже 2 ссылки указываю на правила)))






Добавлено через 1 минуту 45 секунд
И правила мои вот

Уважаемый вы даёте гарантию на месяц, и если человек при заходе в лк ростелекома видит что уже аккаунт от танков подключён кем то другим - ваша прямая обязанность заменить этот лк.
Если не хотите нести ответственности то так и напишите - гарантия действует на момент продажи лк, тогда не будет ни каких лишних вопросов.
Так как вы дали гарантию, в случае отказа замены лк это попахивает обычным разводом.
Что касается покупателя - на сайте есть один проверенный продавец лк ростелекома, покупайте у него!
Кто не знает вот ссыль на его тему: https://4cht.com/showthread.php?t=192895
В дальнейшем приобретайте только у него и не будет ни каких вопросов.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Только ни слова сказано и о предупреждении о том что возможно будут проблемы с подключением,из за того что был ранее подключен аккаунт Ростелекома .
Вот и весь сказ недобросовестный

Можно уточнение.
Вы не можете привязать потому что ваш аккаунт уже в другом кабинете привязан или в этом личном кабинете который вы купили привязан чужой аккаунт картошки.
???
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
11
Репутация
75
Спасибо
12
Монет
0
Уважаемый вы даёте гарантию на месяц, и если человек при заходе в лк ростелекома видит что уже аккаунт от танков подключён кем то другим - ваша прямая обязанность заменить этот лк.
Если не хотите нести ответственности то так и напишите - гарантия действует на момент продажи лк, тогда не будет ни каких лишних вопросов.
Так как вы дали гарантию, в случае отказа замены лк это попахивает обычным разводом.
Что касается покупателя - на сайте есть один проверенный продавец лк ростелекома, покупайте у него!
Кто не знает вот ссыль на его тему: https://4cht.com/showthread.php?t=192895
В дальнейшем приобретайте только у него и не будет ни каких вопросов.


Человек купил аккаунт и не смог подключить СВОЙ аккаунт WG т.к его аккаунт где-то подключен.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Человек купил аккаунт и не с мог подключить СВОЙ аккаунт WG т.к его аккаунт где-то подключен.

Ну тогда все встает на свое место.
У ТС завис аккаунт, и он думал что покупка нового ему поможет, но не тут то было. Отвязать таким макаром он не смог и начал гнать на вас.
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Человек купил аккаунт и не смог подключить СВОЙ аккаунт WG т.к его аккаунт где-то подключен.
Спасибо за разъяснение. Уважаемый покупатель что вы тогда хотите от продавца если ваш аккаунт от танков завис на другом лк?
Что касается бана - вг даёт бан на 30 дней за подключение брученных лк ростелекома,, не какого перманента нет!
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] ; вот и встало все на свои места.
У ТС был аккаунт привязан в другом кабинете (вероятнее всего там сменили тариф и сменить его без домашней сети РОСТЕЛЕКОМ теперь нельзя, либо вообще сменили пароль кабинета и нет доступа в ЛК)
он покупает новый акк в надежде привязать в нем свою учетку танков, но не получается.
[MENTION=21968]Сергей???[/MENTION]; это ваша проблема, и продавец тут не причем. думать нужно было что идете на риск и что акк может зависнуть в ЛК Ростика.
 
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
167
Репутация
114
Спасибо
6
Монет
0
Я подключал у трёх прадовцов и все было ок,а тут 0.
Меня радуют такие высказывания
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Я подключал у трёх прадовцов и все было ок,а тут 0.
Меня радуют такие высказывания

Резонный вопрос, зачем купили еще один акк если он уже привязан в другом личном кабинете? Зачем пришли к другому продавцу если был положительный опыт с другими? Вы что то недоговариваете подробнее можно
Если у вас аккаунт завис в другом Лк ростика какие претензии к продавцу?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
167
Репутация
114
Спасибо
6
Монет
0
С какой целью интересуешься есть нет подключен нет.ты продавец ?

Добавлено через 11 минут 56 секунд
Резонный вопрос, зачем купили еще один акк если он уже привязан в другом личном кабинете? Зачем пришли к другому продавцу если был положительный опыт с другими? Вы что то недоговариваете подробнее можно
Если у вас аккаунт завис в другом Лк ростика какие претензии к продавцу?
почитай тему там на твои вопросы найдутся ответы
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,558
Монет
0
мне кажется или ответ от саппорта картошки в новой форме приходит.
сообщение больше на фейк похоже.
Это именно вас заблокировали? если да зачем затирать ник
Оригинал фейковой новости

Реальный ответ саппорта картошки

Более по данной теме с пермачами не было ни чего.
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION]; прошу проверить данную информацию.

ps у ростика с 6 числа нельзя зайти и сменить тариф если вы не находитесь с Сети Ростелеком

Никто ничего проверять не будет!
Все вы в курсе чем чревато подключение ростика нелегально!
Я имею свой акк в ростелекоме легальный, так даже там чтоб отключить старый ник и перевести тариф на новый мой же у меня заняло 4 дня переписки с тех поддержкой!
Поэтому все темы насчет подключения ростелекома и их обжалования в арбитраже приниматься к рассмотрению не будут!!
ЗАКРЫТО!
 

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,693
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
904
Монет
5,349
От себя добавлю, что за удаление отзыва в теме, с продавца снята возможность модерировать свою тему.

Данные права выдаются, чтобы бороться со спамом или клеветой, а не чтобы удалять реальные отзывы и сообщения о проблемах в работе магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу