ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОМОГОТЕ С РЕДАКТИРОВАНИЕМ ПРИЦЕЛА - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОМОГОТЕ С РЕДАКТИРОВАНИЕМ ПРИЦЕЛА

Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
34
Репутация
39
Спасибо
6
Монет
0
Что конкретно не получилось?Внедрить шрифт или собрать обратно.

До сборки дело не дошло. Хотя я не уверен что понимаю что подразумевает под собою "сборка",
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
34
Репутация
39
Спасибо
6
Монет
0

Спасибо огромное!!!

Если можно сделай такой мини гай еще по тому как с fla собрать в swf прицел (потом закреплю в первом сообщении все скрины, думаю кому-то пригодится)
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
46
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Народ вопрос на засыпку ,кто подскажет где меняется размер внедряемого спрайта ( стандартном прицеле он идет 513х513) т.е какой тразмер спрайта я могу внедрять.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Народ вопрос на засыпку ,кто подскажет где меняется размер внедряемого спрайта ( стандартном прицеле он идет 513х513) т.е какой тразмер спрайта я могу внедрять.
По спрайтам не скажу,я меняю Шейпы( Формы),а размер изначально в Анимейте,или потом в самом Софике.А спарайты там чета умное для меня))
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
46
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
46
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Изначально почему начлась паника ,заключется вот в чем ,в реальном времени сведение слабо заметное,а как ему предать резкость не понимаю,либо уменьшить прозрачность
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
46
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Возможно здесь где то меняется резкость или прозрачность????
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
46
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Vovan 71 если не трудно обьясни последовательность открытия в" АА " crosshair_Controls.wotmod. Далше сам разберусь!
Предпологаю чтоо вначале это делается через декомпилер.Но хотелось совета от профессионала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
16
Репутация
29
Спасибо
2
Монет
0
На корейке есть тема Урок по редактированию прицела своими руками,
по декомпиляции актуальна.
 
Сверху Снизу