Для чего усложнили ЛБЗ?(подгорело) - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Для чего усложнили ЛБЗ?(подгорело)

Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
По моему скромному мнению ЛТ надо ограничивать до трех штук на команду ибо бои когда восемь ЛТ на команду вообще никак не играются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
77
Репутация
87
Спасибо
16
Монет
0
Ну вообще выполнил когда она была старой и надо было выжить. Но вчера на 13.75 выполнил еще раз, где было 5 по твоим разведанным. Попробуй понизить уровень а не катать 105 :rabbit: Главное терпение
Да и вообще 13.105 слепой как петушня, других лт нету? Ну немец, амер или китаец?

Про китайца и немца не знаю. Но именно на шеридане не получается, ибо он светится за счёт своих размеров
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Про китайца и немца не знаю. Но именно на шеридане не получается, ибо он светится за счёт своих размеров

все верно -шерик -сарай!

для пасивного света хорош немец + рога.
франц, совет - активный+ пассивный с просветленкой

про китайца не скажу.

ессно доппай везде маст хэв!
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
По моему скромному мнению ЛТ надо ограничивать до трех штук на команду ибо бои когда восемь ЛТ на команду вообще никак не играются.
или отобрать у них пушки..... они или мотают как дурные, - и обязательно когда надо "насветить ", или наоборот- стоит сесть на ПТ или арту- стоят по кустам и дамаг набивают....
 
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Про китайца и немца не знаю. Но именно на шеридане не получается, ибо он светится за счёт своих размеров

На амере можно светить в ГС :) Там ему хорошо живется
 
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
На амере можно светить в ГС :) Там ему хорошо живется

там на всем светить можно но все же 13105 вроде самый мелкий а с нормальным экипажем даже с оптикой все нормально будет.
так что это лучший вариант для засвета в любом случае
 
Сверху Снизу