Да будет ХАОС в рандоме! Мод "ПОДСАДКИ 3D" - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Опрос Да будет ХАОС в рандоме! Мод "ПОДСАДКИ 3D"

Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
132
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
132
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
не верю им.. тем более казусы были.... так что нЭЭЭЭттт.. )))
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
196
Репутация
227
Спасибо
20
Монет
0
смущает что для скачивания с оф сайта протанки нужно войти через свой акаунт в танках
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
Он не только на протанки.скачал с WOTSITE без всяких приблуд.только ставить стремаюсь.Если бы наши умельцы просмотрели,не сливает ли он инфу.А то что то всё что связаное с Хрюшей не внушает доверия.
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
67
Репутация
66
Спасибо
7
Монет
0
смущает что для скачивания с оф сайта протанки нужно войти через свой акаунт в танках

скачивает без всяких входов и регистраций, вирусов тоже в файле нет, сейчас попробую установить потестить )
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
Он не только на протанки.скачал с WOTSITE без всяких приблуд.только ставить стремаюсь.Если бы наши умельцы просмотрели,не сливает ли он инфу.А то что то всё что связаное с Хрюшей не внушает доверия.

скачай от босоми на его сайте и спи спокойно или подожди я думаю и тут выложат...)))
 

ФЫСЯ

Banned

ФЫСЯ

Banned
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
52
Репутация
7
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ДА ТАМ НЕ ПОНЯТНО ОТ БОСОМИ СКАЧАТЬ ВСТАВИТЬ В РЕД МОД МОДЫ В ПЕКИДЖАХ ВАЩЕ НЕ ПОЙМЕШ ЗАПЛУТАЛ БУДУ ОТ ПРО ТАНКИ ЗАГРУЖАТЬ
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
80
Репутация
39
Спасибо
5
Монет
0
Хмм... Скоро выходят HD карты, так что это всего-лишь временное удовольствие:not_bad:
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
ДА ТАМ НЕ ПОНЯТНО ОТ БОСОМИ СКАЧАТЬ ВСТАВИТЬ В РЕД МОД МОДЫ В ПЕКИДЖАХ ВАЩЕ НЕ ПОЙМЕШ ЗАПЛУТАЛ БУДУ ОТ ПРО ТАНКИ ЗАГРУЖАТЬ

у босоми еще проще )))). путь короче....))) ставишь не в рес модс ,а в модс. и все. даже я допер, а у меня бывают с этим проблеммы..))
 
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
68
Репутация
155
Спасибо
14
Монет
0
15 боев сегодня откатал, горников-скалолазов, послушников марокаси, не наблюдал, пока затишье
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
60
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Не хочу хвалить Обсерватора, поскольку он 3.14здабол и, походу, кидала, но его попытка реализации мне больше нравится.
Эти висящие в воздухе трубопроводы от ПроТанки как-то совсем не украшают карты и выглядят убого...
ИМХО
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Не хочу хвалить Обсерватора, поскольку он 3.14здабол и, походу, кидала, но его попытка реализации мне больше нравится.
Эти висящие в воздухе трубопроводы от ПроТанки как-то совсем не украшают карты и выглядят убого...
ИМХО
я сделал переключение мода по кнопке, ненужны - не показываются.

[вобщем то я им не пользуюсь, подсадок для ОНИ там не нашел ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Да уж проще без мода катать, чем связываться с Протанками...пусть даже у них там небо в алмазах...
 
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
158
Репутация
60
Спасибо
5
Монет
0
ну все теперь точно все будут в горах сидеть...
 
Сверху Снизу