ДР ВГ - хамство или гребанный маркетинг... - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение ДР ВГ - хамство или гребанный маркетинг...

Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Прем день получил без проблем а вот самолет..... пришлось отыграть 37 боев, нет побед епть, чуть не психанул)))
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Может не в тему, но выскажу возмущение ВГ.
Чем EU лучше ,чем RU? какого хрена там всегда классные акции и призы покруче.
Вот сейчас зашел.Давно не был.Они разыгрывали т34-85М ,а у нас унылое гавно тигр131..почему?? Один бой сыграл мне в аренду на 7 дней черча. Чем мы хуже??
Такое чувство что голандская картошка вкуснее ,чем наша!! ПОЗОРИЩЕ!!! Своим бы покруче акции делали...А то ни карт новых,ни инвайтоа нормальных,не бонусов...Все что делают так подачки какие то кидают и урезают технику...
На счет читеров...Я считаю что если бы им не выгодны были читеры,то их и не было бы!! Вот к примеру Армата и ВарФейс...Там фактически нет их (ну покрайней мере не толпами как тут)...А ВГ это выгодно...Вложил человечек пару сотен в игру...БАЦ и БАН...нет человека-нет дела...
Уфффф...НАБОЛЕЛО...Извиняйте друже что не так..это сугубо мое мнение!
Спасибо!
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
74
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
Ну парни каждый ищет для себя выгаду а др это повод сделать скидку на какое небудь говницо и подогнать игрокам танк 3 уровня который извиняюсь за мат не в пиз.у не в красну армию
 
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
51
Репутация
50
Спасибо
4
Монет
0
О каком уважении идет речь? Варгеям насрать на игроков,уже одно то что они не могут новые карты ввести.Игре много лет а они сраную карту не могут сделать,какой тут интерес к игре,он давно утерян,по существу нету ничего нового.Они там занимаются Х...ей.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
16
Репутация
31
Спасибо
3
Монет
0
Оставил себе несколько фармящих премов + КВ-2 и мазай на фугаснице и давно катаю без ПА (тупо под пивко после работы) и мне ТАК пойух стало на всю эту движуху (словно глаза раскрылись)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Бл. сколько дармоедов кормим, которые анонс на своем любимом портале никак не могут вывесить, по танкам
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Ну парни каждый ищет для себя выгаду а др это повод сделать скидку на какое небудь говницо и подогнать игрокам танк 3 уровня который извиняюсь за мат не в пиз.у не в красну армию

танк то известно какой -



 
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
24
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
Че за хейт чуваки, уходите из игры если не нравится... Это др компании, а не игры, они не обязаны давать игрокам что либо в этот день, они сделали небольшие скидки в прем магазе. Ждите на 12 число хорошие акции, скидки и скорее всего продаж имб типо скорпа защекана...
 

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
Может не в тему, но выскажу возмущение ВГ.
Чем EU лучше ,чем RU? какого хрена там всегда классные акции и призы покруче.
Вот сейчас зашел.Давно не был.Они разыгрывали т34-85М ,а у нас унылое гавно тигр131..почему?? Один бой сыграл мне в аренду на 7 дней черча. Чем мы хуже??
Такое чувство что голандская картошка вкуснее ,чем наша!! ПОЗОРИЩЕ!!! Своим бы покруче акции делали...А то ни карт новых,ни инвайтоа нормальных,не бонусов...Все что делают так подачки какие то кидают и урезают технику...
На счет читеров...Я считаю что если бы им не выгодны были читеры,то их и не было бы!! Вот к примеру Армата и ВарФейс...Там фактически нет их (ну покрайней мере не толпами как тут)...А ВГ это выгодно...Вложил человечек пару сотен в игру...БАЦ и БАН...нет человека-нет дела...
Уфффф...НАБОЛЕЛО...Извиняйте друже что не так..это сугубо мое мнение!
Спасибо!

Просто за бугром у людей другие интересы!И другой менталитет! У нас же посмотри сам!
ВГ сделало каку..через время все кушают это (каку) и им все гуд!
А за бугром мало того что онлайн маленький так они его еще и боятся потерять! И делают все условия круче чем для РУ сегмента!
Короче говоря РУ сегмент это как корова которая дает очень много молока не смотря на то что ее время от времени кормят плохим сеном! А вот за бугром к коровке другое отношение! За ней ухаживают , играют с ней что бы ей не было скучно! Постоянно какашки с нее счесывают что бы она красивенькая была! За собой следи, пример: ты когда новую вещь покупаешь, ты же ее первое время хранишь как никак! Там все делаешь аккуратно и тд! А потом некоторое время спустя, тебе как бы уже на нее по..уй...Так и с РУ сегментом в танкаче)))
-Корова доится?
-Да.
-Ну и збс.
Fin.
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
239
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Че за хейт чуваки, уходите из игры если не нравится... Это др компании, а не игры, они не обязаны давать игрокам что либо в этот день, они сделали небольшие скидки в прем магазе. Ждите на 12 число хорошие акции, скидки и скорее всего продаж имб типо скорпа защекана...

Ну да теперь понятно на каком месте игра wot у компании, наверно есть другие ох... проекты которые держат wg на плову:17_64:
 
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
3
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Это как с автомобилями - Лада экспорт с допами и дешевле. У нас народ купит и такую, какая есть.

Мы же все делаем лучше и дешевле на экспорт, особенность менталитета у нас, и требования рынка у них (просто у них здоровый бизнес с достаточной конкуренцией).
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
584
Репутация
281
Спасибо
419
Монет
0
Опять подарят очередной говнотанк:Smile-bajan2:
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
просто буду заводить в бой все танки и всё, вот вам акция на ДР ВГ - показать, насколько уже игра хуета, что в неё просто не хочется играть. кому не жалко твинков или основы, го делать так до 13 августа, устроим "рейд", покажем картошке, что её ДР пусть она отмечает с о своими ботами. своего рада "контрас", только эффект будет сильнее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
239
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
До 12-го вообще не знаю что такое танки:surprised-omg:
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
Танкисты!

Сегодня компании Wargaming исполнилось 19 лет. От офиса в съёмной квартире до межнациональной корпорации, от маленькой группы друзей до огромной команды единомышленников, от адаптации настольной стратегической игры до онлайн-проектов мирового уровня. День за днём, шаг за шагом...

Спасибо, что вы рядом с нами на этой дороге, друзья. Ваше доверие — самая надёжная поддержка для нас. Поэтому давайте просто поздравим друг друга с праздником!

Праздник без подарка? Так не бывает. Поэтому в выходные вас ожидает акция, посвящённая дню рождения Wargaming. Подробнее о ней мы расскажем чуть позже.

С днём рождения!
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
28
Репутация
-5
Спасибо
1
Монет
0
А знает кто, когда планируется следующая акция по обмену премов с доплатой? Lowe унылый, надоел очень

лёвик - один из лучших танчиков которые продаются во внутриигровом магазине ,менять его разве что на защёчника или скорпа ,больше не вижу смысла
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Че за хейт чуваки, уходите из игры если не нравится... Это др компании, а не игры, они не обязаны давать игрокам что либо в этот день, они сделали небольшие скидки в прем магазе. Ждите на 12 число хорошие акции, скидки и скорее всего продаж имб типо скорпа защекана...

Да понятно что ничего не должны)..Но если разобраться неужели жадлко подогнать танк нормальный..ТАНК ТО ВИРТУАЛЬНЫЙ..Т,Е, НЕ ИЗ ЖЕЛЕЗА, которое денег стоит)))

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Танкисты!

Сегодня компании Wargaming исполнилось 19 лет. От офиса в съёмной квартире до межнациональной корпорации, от маленькой группы друзей до огромной команды единомышленников, от адаптации настольной стратегической игры до онлайн-проектов мирового уровня. День за днём, шаг за шагом...

Спасибо, что вы рядом с нами на этой дороге, друзья. Ваше доверие — самая надёжная поддержка для нас. Поэтому давайте просто поздравим друг друга с праздником!

Праздник без подарка? Так не бывает. Поэтому в выходные вас ожидает акция, посвящённая дню рождения Wargaming. Подробнее о ней мы расскажем чуть позже.

С днём рождения!

О ДАВАЙТЕ! Меня лично пожалуйста,а я вас))..у меня сегодня тоже ДНЮХА)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Танкисты!

Сегодня компании Wargaming исполнилось 19 лет. От офиса в съёмной квартире до межнациональной корпорации, от маленькой группы друзей до огромной команды единомышленников, от адаптации настольной стратегической игры до онлайн-проектов мирового уровня. День за днём, шаг за шагом...

Спасибо, что вы рядом с нами на этой дороге, друзья. Ваше доверие — самая надёжная поддержка для нас. Поэтому давайте просто поздравим друг друга с праздником!

Праздник без подарка? Так не бывает. Поэтому в выходные вас ожидает акция, посвящённая дню рождения Wargaming. Подробнее о ней мы расскажем чуть позже.

С днём рождения!

Наше секретное коммунити "Алеф" в лице 515 человек предлагает устроить ивент, достойный Дня Рождения ВГ, а именно : кому не жалко твинков и основ, в период с 3-13 августа просто заводить танки в бой и выходить из боя. Так мы покажем, что мы думаем об этой игре, в которую даже не хочется играть и выразить протест против нынешнего состояния игры, которое ВГ самовольно навязывает игрокам. О дате прекращения акции и результатах будет объявлено особо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
жди, сейчас макаров тебе стрелку забьет )
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
484
Репутация
219
Спасибо
16
Монет
0
Приветы всем..
близится ДР ВГ..

в связи с этим есть анонсы всяческой акционной хрени (в том числе 1 день ПА)
в корабликах -
*** скрытый текст ***

в самолетиках -
*** скрытый текст ***

естественно, что оповещать танкистов о предстоящей хрени не нужно.. за чем это делать? они же будут что то там думать и планировать.. стадо должно быть послушным и ждать подгона с горящими глазами и открытым ртом.. а то они еще что то там планировать начнут... бррррр...
- думаю где то так думают маркетологи компании..

а вы что думаете, уважаемые коллеги? может я слишком переопылился уже?...

Именно по этой причине мы здесь. Чтобы бороться с картофаном.
 
Сверху Снизу