Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 29
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
105
Репутация
140
Спасибо
11
Монет
0
С одной стороны Вгеи хитрые инфу на Wot exress выкладывают на офф сайт боятся наверное ,вайн подымится
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
С одной стороны Вгеи хитрые инфу на Wot exress выкладывают на офф сайт боятся наверное ,вайн подымится
"Аха"... а типа после банов все будут молчать? Половине крышу сорвет и понесется ....кто на что горазд:Smile_izmena_jap:
Если учесть, что нашлись умники прочесть переписку госдепа , думаю "ложить" серваки и форум - найдется кому, учитывая , что по сплетням будет на это месяц...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
220
Репутация
85
Спасибо
6
Монет
0
не знаю как будет с баней за читы, а вот в баню за мат (завуалированный) уже пошел второй раз за 3 дня!!!
ссссссуки
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Сегодня взял свой чистый клиент и "проапдейтил" его- у меня появились файлы датированные сегодняшним днем : python.log, launch1219877901.grd, WoTLauncher.log, app_type.xml, папок новых не "нарисовалось".

Если быть точным, то:

Файлы : python.log и WoTLauncher.log появляются при обновлении клиента
Файлы: launchхххххххххх.grd (х -цифры и они у всех разные и походу этот файл обновляется при каждом запуске клиента) и app_type.xml появляются при запуске клиента и входе в АКК.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Если быть точным, то:

Файлы : python.log и WoTLauncher.log появляются при обновлении клиента
Файлы: launchхххххххххх.grd (х -цифры и они у всех разные) и app_type.xml появляются при запуске клиента и входе в АКК.
я к тому, что супер каких то новых файлов или папок, помимо обычных у меня не прилетело с обновой
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Если меня за банят, создам тему на офф. форуме и выражу БОЛЬШОЕ СПАСИБО картохе.

Скорее всего WG сами вывесит список забаненных в своей теме.
Придётся искать свой ник в этом списке.:D
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Скорее всего WG сами вывесит список забаненных в своей теме.
Придётся искать свой ник в этом списке.:D
я себя один раз замахался искать по поводу матов- ты прикинь список ....
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
интересно) у меня из 40к боев почти 900 откатили позавчера без бана
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я думаю так:

Банить не будут. Себе могилу копать? смысл???

Честно говоря сначала сам очконул) а потом думаю ну и забанят, ну и пойду дальше в фифу и героев третьих катать)))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
мда у ВГ появился новый "пиарщик" и у него вышло подогреть интерес к их игре в 2 раза....День третий наверное, многих ,кроме естественных нужд терзает 1 вопрос..... Вы там к родственникам заглядывайте- все ли здоровы ? Шучу, конечно, сам вроде говорю себе- что мне пофиг а все равно терзают смутные сомнения :)
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
После 15 октября ожидаются массовые баны танкистов за использование запрещенных модификаций.Что произошло?

В игре читов нет - есть только запрещенные моды. Это официальная позиция Wargaming, но эти два понятия одинаковы, ибо оба подразумевают под собой решение для получения весомого преимущества в бою.

Прошли годы и вот WG, по слухам, начинает активную борьбу с модами, вроде Тундры, Шайтана и массы других. После 15 октября разработчики начнут массово банить читеров, первый раз на 30 дней, давая что-то вроде предупреждения.Это значит, что в игру УЖЕ встроен функционал по выявлению читов, поэтому после прочтения этой новости запрещенные моды удалять смысла нет, если информация правдива, то игрок все равно получит тридцатидневный бан.Напоследок несколько вопросов

Готова ли WG потерять десятки тысяч игроков, использующих читы?
Почему механизм выявления запрещенных модов готов только сейчас, когда уже сделаны десятки разнообразных читов? Даже платные.
Как компания будет бороться с читами, которые сделаны в виде трейнера и никак не взаимодействуют с папкой res_mods, ибо инжектируются прямо в процесс игры?Update!

Более подробная информация, которую удалось найти: 11 числа одно из микрообновлений игры добавило в клиент информер. В файле wot_9.16.11312_9.16.11080_client.wgpkg можно найти файл account.def. В нем указана следующая информация:

Время автобана.
Уровень предупреждения.
Идентификатор клана.
Слежка за сессией.
Логи питона.

Итак, если вы после 11 числа использовали читы, значит будет бан. Если нет - удаляйте их, пока ситуация не прояснится. новость не моя !!!

Подскажи, а где лежит файл wot_9.16.11312_9.16.11080_client.wgpkg?
 
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
49
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Замерить, но не играть. Предлагаю с 15 по 30 этого месяца вообще прекратить донат в игре. ( кто донатит ). Предложить всем своим друзьям и знакомым, поучаствовать в данной осенней акцией для ВГ :). Заходить в игру только для того что бы по ржать с онлайна, потому как он уменьшется в разы. У кого какие еще есть варианты? За одно сейчас можно будет вычислить шестодрочеров ВГ :)
СОГЛАСЕН ПУСТЬ ПО ОЧКУЮТ. Дали волю, мол химичте, а потом банят.
 
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
49
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Моё мнение банить будут. "Винтики" "Огнетухи" "Аптечки" приносят убыток (по их мнению), плюс борьба с некоторыми кланами. Этот предлог для них сейчас самое то.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
124
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
Если меня за банят, создам тему на офф. форуме и выражу БОЛЬШОЕ СПАСИБО картохе.

Не только ты скажешь спасибо за бан.Жёны как обрадуются что меньше муж внимания танкам стал уделять.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Не только ты скажешь спасибо за бан.Жёны как обрадуются что меньше муж внимания танкам стал уделять.
Сомневаюсь, мужик себе всегда найдет занятие, будут походы в "гараж" для обсуждения сволочей с ВГ, и жёны сами порвут ВГ на тряпки- сидел себе муж спокойно , играло "дитя" в танчики, рядом а то ищи его теперь куда поперся....я уже свою "заинтриговал" :) уже задумалась
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
Не только ты скажешь спасибо за бан.Жёны как обрадуются что меньше муж внимания танкам стал уделять.
В самую точку. У меня года три наад моя мне пароль на ноуте меняла что б в танки не заходил.Скандал был мама не горюй. Дааааа тогда была фобия, а сейчас только интерес. Если бы не моды с читами то и играть не интересно.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,150
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Ребята какая то папка создалась в корне игрухи у меня сегодня, по ходу всё серьезно.
С Кипра кто то просматривают мои фотки с Д.Р на жестком диске и переписку в ВК походу то же.
Как быть яхз.
Есть мнение?
Так ты это, поотключай всё, удали винду, отключи шару (если есть), на окна фольгу (которую летом клеят).
ПС. Отключи модем, только ресет сначала сделай... И скорее всего ПК придётся менять, просто винду поставить не прокатит...
 
Сверху Снизу