Голосуем за номер 8! - Общение Python мододелов | Страница 5
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Голосуем за номер 8!

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Не может быть услуга в принципе медвежьей потому как факт останется фактом что она выиграла.
Думай как читер и забудь совдеповские времена.. :Smile_veryhappy:

Еще не выиграла , но надеюсь все пройдет. А может и будет 8 я волна бана читеров , за подставные голосования в контакте. Я две трети жизни прожил так как прожил. поздно меняться.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Лишь бы не была услуга медвежьей .

Имеет значения сам факт. Человек обратился за помощью и наверняка сам не ожидал, что столько народа отреагирует. На сегодняшний момент девочка реально имеет все шансы победить, отцу всяко приятно.
 
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
38
Репутация
29
Спасибо
1
Монет
0
Отдал свой голос. Удачи и победы!
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
двоякое впечатление. поздравляю победительницу, хотя я за неё не голосовал. вкусы разные у всех. не понравилось в выдвиженке вот что:
если ей так голос нужен - то пусть хоть сюда написала бы, мол, здраствуйте, я такая-то тётя Мотя, умею то-то да сё-то, поможите голосом.
а тут её интересы представляет вместо неё родитель. неправильно это как-то. как будто она сама за себя попросить не может под патронажем Стелза. "тут скромность не ценится, тут скромные тихони просыпают с черенками от метлы в жопе".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Приятно наблюдать такую поддержку форумчанина. Вот казалось бы. ЗдорОвый тут народ танкисты-читерюги :)
было бы интересных фоток больше - была бы поддержка ещё больше :)
а там они какие-то... однотипные( вот это жаль.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
двоякое впечатление. поздравляю победительницу, хотя я за неё не голосовал. вкусы разные у всех. не понравилось в выдвиженке вот что:
если ей так голос нужен - то пусть хоть сюда написала бы, мол, здраствуйте, я такая-то тётя Мотя, умею то-то да сё-то, поможите голосом.
а тут её интересы представляет вместо неё родитель. неправильно это как-то. как будто она сама за себя попросить не может под патронажем Стелза. "тут скромность не ценится, тут скромные тихони просыпают с черенками от метлы в жопе".

Почему она сюда должна писать, если никакого отношения не имеет к форуму, а сидит тут ее родитель.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Почему она сюда должна писать, если никакого отношения не имеет к форуму, а сидит тут ее родитель.
форум к той группе вк тоже никакого отношения не имеет, зойчем тада просить туда зайти ?
можно было и сюда хоть пару фоток скинуть, уже бы нормально оценили. заходить искать их в вк мне тупо лень, оно мне не надо, зашёл чисто из солидарности чтобы кноповку нажать.
 
Последнее редактирование:

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
форум к той группе вк тоже никакого отношения не имеет, зойчем тада просить туда зайти ?
можно было и сюда хоть пару фоток скинуть, уже бы нормально оценили. заходить искать их в вк мне тупо лень, оно мне не надо, зашёл чисто из солидарности чтобы кноповку нажать.

Ну Чё Ты мелишь !!!!
Просто человек написал просьбу в общениях танкистов....
Я подержал её , а Стелз создал тему...
Не нравится проходи...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Ну Чё Ты мелишь !!!!
Просто человек написал просьбу в общениях танкистов....
Я подержал её , а Стелз создал тему...
Не нравится проходи...
не нравилось бы - не голосовал бы, не ?
не понравилось только тому, кто бан по айпи прописал. правда, щас он бан втихую снял. офигенно, да, ни за что бан получать ?
 

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не нравилось бы - не голосовал бы, не ?
не понравилось только тому, кто бан по айпи прописал. правда, щас он бан втихую снял. офигенно, да, ни за что бан получать ?

КТО ???? Посмел ?
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Солидарность, граничащая с одолжением.
одалживают деньги, а это - просят.
например, я попросил скачать мой мод, но с одним скрином и ничего не делает. ты бы скачал ? или вначале обсудил бы, чем он лучше остальных ?)

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
КТО ???? Посмел ?
не знаю. ну не я же сам себе банан прописал!)
сам был в афиге.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
одалживают деньги, а это - просят.
например, я попросил скачать мой мод, но с одним скрином и ничего не делает. ты бы скачал ? или вначале обсудил бы, чем он лучше остальных ?)

Если бы по твоей просьбе качали все, то скачал чисто из солидарности, кнопку нажать, оно мне не надо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Если бы по твоей просьбе качали все, то скачал чисто из солидарности, кнопку нажать, оно мне не надо.
ключевое слово "все". я как автор не имею права просить, чтобы скачали все. потому что ничего эпичного там бы не было.
 
Сверху Снизу