Выполнение ЛБЗ т-22 ср, об260 | Фарм серебра\опыта | Поднятие статистики | Мастер - Рынок Танков | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Предлагаю Выполнение ЛБЗ т-22 ср, об260 | Фарм серебра\опыта | Поднятие статистики | Мастер

Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
ну что ж значит у тебя руки растут из нужного места :) кстати не на 10 сервере делаешь? а то там подставники друг другу в открытый чат пишут кому чего делать????? ;)
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
4
Репутация
35
Спасибо
10
Монет
0
10-й сервер это что-то! Зашел значит туда в субботу попробовать, оказалось что мы с взводным были единственные там адекватные люди. Видимо они увидили наш взвод (остальные все без взвода были) на нас поехали враги 3-4 человека мимо наших убили, приехали к нам на респ и еще убили по 2 раза. Ну мы смотрим кто у нас много дамажит на него переключились, он стоит один а вокруг 8 врагов и половина просто жопой к нему. Причем парни настолько тупые, что одного клана было 5 человек! Причем они не догадались собрать взвод из троих. Как итог чел накидал 23к урона и начал флаги возить! Он завез 6 флагов!!! Видимо что бы наверняка. Естественно реплей ушел в цпп и парни пойдут в бан, а танк заберут у всех кто там подставлялся.



Ну а мы тем временем сегодня еще двоим сделали т22ср в честных боях! Да приходится потеть и материться, но мы делаем.



 
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
0
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Обращался к автору сообщения, он помог с выполнением ЛБЗ на Т22ср. Делает все грамотно без подстав, и в оговоренный срок. Реплеи предоставляет. Огромное спасибо. Вот скрины выполнения заданий
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Отличный драйвер,Обращался за помощью к нему, все сделал в срок как и обещал,даже немного раньше заявленного реплеи предоставленны и просмотренны, того что все боятся (подставы) не обнаружены, Все в норме,Рекомендую
Ещё раз спасибо,

 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
4
Репутация
35
Спасибо
10
Монет
0
Ну нет там кнопки отредактировать сообщение, что я могу сделать? Редактировать сообщение можно только в первые сутки, а потом нельзя.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
22
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Спасибо за ПТ-15, сделано намного раньше срока! Будем поглядеть за второе обещание))
 
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
194
Репутация
120
Спасибо
15
Монет
0
Пт-15 на Штуг сколько будет стоить?
 
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
194
Репутация
120
Спасибо
15
Монет
0
_IV[/URL]

БЛ-10 рулит!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
а какая технология? я должна буду передать вам свой аккаунт чтоли для выполнения?

а если вы там все танки попродаёте?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
4
Репутация
35
Спасибо
10
Монет
0
Уезжаю на море до середины августа. Всем удачных боев!
 
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
12
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
одну лбз не могу пройти.жаль денег нет
 
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
0
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Сколько будет стоить лбз Арт-сау-15 на т55а?
 

Похожие темы

Сверху Снизу