ВИКТОРЫЧ мошенник (голда БК) - Арбитраж/жалобы | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

ВИКТОРЫЧ мошенник (голда БК)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
Викторыч, а ты прохаваный, все пути и отмазки знаешь,видать есть опыт. да не переживай, ты знаешь и я знаю.успокойся и живи с этим дальше Все закрывайте тему кому надо вывод сделал, а понял что попал. Викторович с штукой все окей )))
 

Z_V

Major

Z_V

Major
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
199
Репутация
113
Спасибо
7
Монет
0
вывод : покупайте любую продукцию у проверенных продавцов с положительными отзывами, таких не мало на http://4cht.com/
А за урок спасибо !!!
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
это да, не спорю. но все же хотят получить что то повыгоднее.просто сегодня моя очередь "попасть"Да и по БК там пишется когда я деньги кинул, а когда был введен БК наверное знает только ВГ, но к ним обратиться не могу, Викторыч указал почемц "перманент", так что я думаю у Викторовича я не первый и к сожалению не последний...
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
235
Репутация
158
Спасибо
22
Монет
0
это да, не спорю. но все же хотят получить что то повыгоднее.просто сегодня моя очередь "попасть"Да и по БК там пишется когда я деньги кинул, а когда был введен БК наверное знает только ВГ, но к ним обратиться не могу, Викторыч указал почемц "перманент", так что я думаю у Викторовича я не первый и к сожалению не последний...

Напиши Картошке с твинка и живи спокойно....
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Вот поэтому и нужно пользоваться гарантами чтобы вот такие ситуэйшн не возникали.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
а про гаранта я как то и не подумал.но что уже.Покупал 2 раза БК на Ягу у Палыча, там все ок.думал и тут прокатит...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
253
Репутация
359
Спасибо
23
Монет
0
Надо страховаться от таких подобных случаев, как я понимаю, некто "Викторыч" развел человека на 1000 руб. - это даже не клевета, это уже преступление, и mr.vere-ру нужно накатать заявление в Полицию обязательно, из Принципа, чтобы не повадно было.
Я бы за 1000 руб НЕ ПОЛЕНИЛСЯ.
Как не странно, это событие бьет по Репутации Форума, но к сожалению от таких ситуаций никто не застрахован! А НАДО БЫ!
Нужно ужесточить Правила там, где идут дела с Финансовыми потоками.
Правила должны быть Жесткими и Понятными для Покупателя и Продавца - должен быть Гарант.
Нужно отдельно в Общей Теме все эти тонкости четко прописать.
Без Гаранта впринципе никаких Финансовых движений быть не должно.
Как бы, подобные беспределы надо пресекать на корню.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,557
Монет
0
Он купил БК.а теперь пишет что он не верный?Где доказательство этого?Какая может быть речь о полиции!

Отлично скрин ваш проверки бк перед продажей по времени!
Предоставьте плз.
Не предоставите скрин уйдете в бан, но этого мало,дальше пользователь может обратится к администрации форума и ему будут предоставлены данные для обращения в полицию!
ПС:Если скрин имеется, то плз администратору форума TeamViewer,он сам проверит!
А рисовать в наше время многие научились!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
7
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Вы подбиваете человека слить свой аккаунт за 1000 руб!Я считаю что он сам виноват!Надо было все решать через гарант и было бы счастье.А ВИКТОРЫЧА забанить и все тут....
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
Надо страховаться от таких подобных случаев, как я понимаю, некто "Викторыч" развел человека на 1000 руб. - это даже не клевета, это уже преступление, и mr.vere-ру нужно накатать заявление в Полицию обязательно, из Принципа, чтобы не повадно было.
Я бы за 1000 руб НЕ ПОЛЕНИЛСЯ.
Как не странно, это событие бьет по Репутации Форума, но к сожалению от таких ситуаций никто не застрахован! А НАДО БЫ!
Нужно ужесточить Правила там, где идут дела с Финансовыми потоками.
Правила должны быть Жесткими и Понятными для Покупателя и Продавца - должен быть Гарант.
Нужно отдельно в Общей Теме все эти тонкости четко прописать.
Без Гаранта впринципе никаких Финансовых движений быть не должно.
Как бы, подобные беспределы надо пресекать на корню.

ну нашу милицию (полицию надр знать,чтоб к ней обращаться), тем более я сам делаю запретные действия, покупаю левые (не через магазин) всякие штуки.А на форуме от таких не убережешься, он новый "акк" или как тут это называется создаст и все. надо действительно проводить все через гаранта, лишь бы не вышло как у нас все (% у гаранта могут быть поднебесные). А так да, оплатил бы я рублей 30-50 и жил бы спокойно,но честно про гарант я даже не подумал ((. Ладно, главное Викторыч то знает, что мясо съел и может ему это аукнется, не счас так потом.Ну хотелось бы на это надеяться )))
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
842
Репутация
451
Спасибо
20
Монет
0
Как не странно, это событие бьет по Репутации Форума, но к сожалению от таких ситуаций никто не застрахован! А НАДО БЫ!
Нужно ужесточить Правила там, где идут дела с Финансовыми потоками.
Правила должны быть Жесткими и Понятными для Покупателя и Продавца - должен быть Гарант.
Нужно отдельно в Общей Теме все эти тонкости четко прописать.
Без Гаранта впринципе никаких Финансовых движений быть не должно.
Как бы, подобные беспределы надо пресекать на корню.
Согласен на все 100%.это должно быть как на бирже,хочешь заработать продать купить,оплати услуги гаранта.пяти дней не пройдет и кидалы покинут форум,но за то все будут знать,что на нашем форуме можно спокойно купить продать.и подтянутся сильные "игроки" этого сегмента.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,557
Монет
0
[MENTION=66369]Викторыч[/MENTION]
Сообщение мое вы прочитали, я сам в этом убедился, у вас время до утра!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
я за гаранта, лтшь бы были у них адекватные цены.можно попробовать у ВГ спросить когда я закидывал голду на акк, но они могут на это не пойти и плюс выкторыч то все равно останется при своей (моей)штуке и будет жить спокойно дальше... та хрен с ним, он видимо и по жизни такой .
 

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я за гаранта, лтшь бы были у них адекватные цены.можно попробовать у ВГ спросить когда я закидывал голду на акк, но они могут на это не пойти и плюс выкторыч то все равно останется при своей (моей)штуке и будет жить спокойно дальше... та хрен с ним, он видимо и по жизни такой .

А вот можно задать Тебе вопрос (без подвоха) На будущее Всем ! -
Тебя не смутило , что ВИКТОРЫЧ на сайте всего месяц как зарегистрировался (ведь у тебя есть опыт в покупки всего такого...) ?
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
нет. ведь все когда то же начинают.тем более и брагодарности у него были и темы по помощи в рекрутинге на танчик.там наверно так же деньги дал и не денег и не танчика.Это ТЕПЕРЬ уже буду дуть на молоко.все умны задним числом, каждый думает что меня то это не коснется. да дело то не в этом....НЕУЖЕЛИ У ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЬЕ стоит 1000 рублей, неужели так мало ему надо..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Все сделки через проверенных гарантов и Вы будете спокойны.
 

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
339
Репутация
103
Спасибо
16
Монет
0
все гуд, но что с Викторовичем?))) жахнули кидалу?)
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
я думаю если его даже жахнут, ничто не мешает ему по новому зарегиться, но есть предложение может и не к месту и не выполнимое, ВИКТОРЫЧ, верни деньги, но не мне, а кинь эту тыщу на развитие форума, ребята здесь действительно толковые сидят. и ты будешь выглядеть чище и форуму будет "гуд" ,а я переживу как то.Но не знаю как смотрит на это администрация форума, да и думаю Викторыч за штуку теперь уд....ится, да и стыдновато. Жаль не проверить легальным путем код этого БК. может кто может проверить URT56-RNF3-YER7-7ZESD. но я думаю такого и в природе кода нету.
 

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я думаю если его даже жахнут, ничто не мешает ему по новому зарегиться, но есть предложение может и не к месту и не выполнимое, ВИКТОРЫЧ, верни деньги, но не мне, а кинь эту тыщу на развитие форума, ребята здесь действительно толковые сидят. и ты будешь выглядеть чище и форуму будет "гуд" ,а я переживу как то.Но не знаю как смотрит на это администрация форума, да и думаю Викторыч за штуку теперь уд....ится, да и стыдновато. Жаль не проверить легальным путем код этого БК. может кто может проверить URT56-RNF3-YER7-7ZESD. но я думаю такого и в природе кода нету.

Так на всякий случай , спрошу -
А Ты уверен , что такую маску не вводил раньше , ведь существуют ограничения на некоторые БК ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу