Windows 10 Creators Update, стоит ли обновляться? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Windows 10 Creators Update, стоит ли обновляться?

Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вчера попробовал на одной из своих систем, пришлось вернуться обратно, так как после замены его родного пуска StartBackом, что стоял у меня раньше, рабочий стол стал мигать, не загружаясь до конца, подожду ка я с этим, пускай допилят все до ума
 
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
пока нет я обновился и откатился назад на windows 10 anniversary 1.меню пуск переделан кардинально 2.отключена поддержка широкополосной сети 3.ccleaner больше не работает и наверно не будет 4.исправлена ошибка defaultuser0 но это не есть критично 5.ночной режим полный отстой напоминает ржавчину 6.новый peint....в магазине таких приложений полно 7.работает хорошо... но слишком много добавлено "ненужных" служб) 8 итог я сделал себе гибрид, полёт нормальный) Кино и ТВ получил поддержу 4к тоже мне нововведение его можно просто обновить) Примечание обновить не получиться потому что файловая система стоит в других местах нужна чистая установка....
 
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты когда обновляешь вк в телефоне, спрашиваешь у других? Просто исправление косяков подъехали... если играешь в игры то отключи игровой режим - он по сути тебе ничего не даст, а работающий процесс нафиг нужен
 
Сверху Снизу