WG Закрыли доступ к статистике (API доступ) - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое WG Закрыли доступ к статистике (API доступ)

Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
68
Репутация
155
Спасибо
14
Монет
0
На американском регионе World of Tanks Варгейминг закрыл доступ к статистике (API доступ). Может это как-то связано с новым патчем 9.18, может просто баг, в любом случае, полное отключение *внешней* статы (типа kttc, wotlabs, noobmeter) пошло бы на пользу игре.

На мой взгляд, достаточно рейтинга WGR, среднего урона, среднего опыта и винрейта.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
На мой взгляд, достаточно рейтинга WGR, среднего урона, среднего опыта и винрейта.

Где пруф? Стремеры проводили покатушки на NA олень работал.
На твой достаточно, на мой нет, различные рейтинги не появились бы, если бы всех устраивал WGR.
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
На американском регионе World of Tanks Варгейминг закрыл доступ к статистике (API доступ). Может это как-то связано с новым патчем 9.18, может просто баг, в любом случае, полное отключение *внешней* статы (типа kttc, wotlabs, noobmeter) пошло бы на пользу игре.

На мой взгляд, достаточно рейтинга WGR, среднего урона, среднего опыта и винрейта.

Мне кажется, что картофельный рейтинг самый неинформативный и предназначен "греть" новичков и нубов. Как по мне, так самый информативный - это рейтинг эффективности. А запрещать и не пущать желают те, кому не хочется чтобы другие могли видеть их реальные "достижения".
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
Для чего запрещать. Вот на мой взгляд самый удобный ВН8 и я хочу видеть, с кем я попал в бой, на кого можно надеяться, может ли этот игрок поддержать или будет башней крутить на респе.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
113
Репутация
8
Спасибо
2
Монет
0
Сколько людей , столько и мнений.... Мне лично всё равно.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Для чего запрещать. Вот на мой взгляд самый удобный ВН8 и я хочу видеть, с кем я попал в бой, на кого можно надеяться, может ли этот игрок поддержать или будет башней крутить на респе.

частично соглашусь.
но бывают и исключения их два вида
1. Это игрок с зеленой-фиолетовой статой, на которого еще во время отсчета надеется вся команда (красные,рыжие и желтые), а он ололо раш по центру малиновки и в 1 минуту боя в ангар.
2. Это игрок с красной как свежесваренный рак статой, на которого в начале боя все тыкают и пишут в чат что то типа "Ногами играешь" или "Монитор включить забыл", а он куяк и тащит один за всех.
Так что имхо надеется нужно сугубо на себя, а не на того парня с фиолетовой статой..и будет вам счастье.
 
  • Спасибо
Реакции: wawa
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
240
Репутация
217
Спасибо
17
Монет
0
частично соглашусь.
но бывают и исключения их два вида
1. Это игрок с зеленой-фиолетовой статой, на которого еще во время отсчета надеется вся команда (красные,рыжие и желтые), а он ололо раш по центру малиновки и в 1 минуту боя в ангар.
2. Это игрок с красной как свежесваренный рак статой, на которого в начале боя все тыкают и пишут в чат что то типа "Ногами играешь" или "Монитор включить забыл", а он куяк и тащит один за всех.
Так что имхо надеется нужно сугубо на себя, а не на того парня с фиолетовой статой..и будет вам счастье.

Согласен, последнее время процент побед в начале боя часто ошибается. Вчера 72% слив 15-4 за 4 минуты.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Согласен, последнее время процент побед в начале боя часто ошибается. Вчера 72% слив 15-4 за 4 минуты.

Я не о проценте побед ес че.
он высчитывается элементарно)))
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
от % на победу исход боя никак не влияет .поэтому я никогда несмотрю та % на победу

да и нафиг эти циферки отключить всё и нормально будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
16
Репутация
8
Спасибо
2
Монет
0
уже не раз видел как фиолетовые в начале боя обсирали всех, сливались за 2-3 минуты, а тащить приходилось красно-оранжевым. :Smile_medal:
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
77
Репутация
22
Спасибо
4
Монет
0
уже не раз видел как фиолетовые в начале боя обсирали всех, сливались за 2-3 минуты, а тащить приходилось красно-оранжевым. :Smile_medal:
А сколько раз ты видел на оборот ? 98% ?:)
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
по мне, не знаючи что противника, что "своих" игра интересней. думаю на порядок сократятся суперсливы 3-4 минут.
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
102
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
На % на победу давно не смотрю. Смотрю на количество боев на данной технике и процент побед. Только за это люблю оленемер)))
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
На % на победу давно не смотрю. Смотрю на количество боев на данной технике и процент побед. Только за это люблю оленемер)))

заметил такое, примером если зиленый, но на карамультуке нет отметок - значит первый в списке на ТО, даже первей раков. а мы то надеялись )(
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
статистика в любой игре нужна, даже как стимул в игре .а олло раш в игре не от статистики, а от тупых заданий на иветы. ( типа засвети или по твоему засвету должны убить) .
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Вот недавно пример был: Практически весь бой наш Т-54 простоял около союзной арты и на вопрос "какого фига стоишь?" ответ гениальный: "А все ровно команда раков, сольемся, так что не буду даже снаряды тратить". После сообщений союзников в чат о репорте на этого игрока, он все таки поехал воевать и его быстро слили, а бой вытащили и без него.
Так вот, нужен ли этот оленемер, когда из-за него игрок который мог бы нормально играть просто стоит около респа?

Или тоже как пример - стоишь такой со своей красивой статкой, смотришь на мини-карту, оцениваешь ситуацию, думаешь как принять врагов, как стать чтобы не пробили, а 5-6 вражеских красно-оранжевых игроков так не думают и вываливаются на тебя толпой в стиле "ололораш" и ты быстренько отправляешься в ангар или в лучшем случае остаешься шотным. Тогда опять таки зачем эти цифры нужны?

Я уже писал, быть может и не раз, что в большинстве случаев чтобы сложилось впечатление о твоей команде достаточно первых секунд после разъезда.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
381
Репутация
701
Спасибо
489
Монет
0
уже не раз видел как фиолетовые в начале боя обсирали всех, сливались за 2-3 минуты, а тащить приходилось красно-оранжевым. :Smile_medal:

Щас полно омно твинков с 3-5к боёв с вин8 чуть больше 2880,по мне намного лучше бирюзовый игрок с 30к боями и 2200 вин8

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
от % на победу исход боя никак не влияет .поэтому я никогда несмотрю та % на победу

Не соглашусь,ну не во всех случаях точно,провести 100 боёв с шансом 65-80% на победу я уверен,что 90 будут выиграны

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
статистика в любой игре нужна, даже как стимул в игре
Согласен,мне хвм и % нужен,очень помогает когда один остаёшься против одного и более,если красные,оранжевые,то можно с лёгкостью обмануть.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
кстати, об хвм..
выкатываю новый танчик... в какой то моменет обратил внимание, что по хвм на этой машине показывается 12ть боев 54%, но я точно знаю что было 9 побед из 12ти боев - это никак не 54%...

кто нить замечал подобные глюки хвм?

да, стата игрока будь то опп или союзник помогает принимать решения - это неоспоримы факт.. а вот % на победу - лишняя чушь (не вывожу его) только отвлекат.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
367
Репутация
481
Спасибо
52
Монет
0
тоже считаю что % вобще не о чем. не роляет ни на что .только ублажает самолюбие упоротых типа смотрите какой я ......а по мне лишняя инфа. вполне достаточно примерной инфы по цвету.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу