Samsung или iPhone в 2021?Что лучше? - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Samsung или iPhone в 2021?Что лучше?

Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
104
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
iPhone недолюбливаю за только родные аксессуары, ну и цену. Понимаю еще покупать крутой стационарный комп, он хоть долго прослужит, а телефон боясь потерять, и что морально устареет - не, уж лучше попроще куплю, а потом другой более современный. Samsung нравится, удобный, правда камера похуже. А покупать iphone только из-за камеры - тогда уж фотоаппарат.
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
они принципиально разные, ибо как минимум один на андройде а другой на ios. Сравнивать их неправильно. Мне не нравится операционная система ios, отсутствие выбора между моделями, отсутствие кастомизации и невозможность использования нужных мне аксессуаров, по сему в жизни не перейду на продукт Apple, каким бы он там якобы "лучшим" ни был
 
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Естественно айфон. Самсунг слишком быстро в цене теряет, потом не продать . Хотя если деньги лишние ...я бы тогда взял one+ 8 pro. А пока лишних нет то посижу с годик на 12 айфоне
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
94
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Смотря для чего. Для статуса наверн айфон. У самсунгов есть супер дешманские модели с мусором вместо железа. А если выбирать телефон, то ни то ни это. Лучше платить за характеристики, а не за имя и логотип.
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Samsung — это корейский бренд, iPhone — это семейство мобильных телефонов. Ты сравниваешь стеклянный бокал и окно только потому, что их разбить можно при помощи молотка?
 
Сверху Снизу