Google Chrome препятствует стабильной работе компьютера. Что делать? - Tera Online
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Google Chrome препятствует стабильной работе компьютера. Что делать?

Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После запуска Google Chrome компьютер начинает немного подвисать, папки, игры, фото - всё открывается с задержкой, даже сейчас я слушаю музыку и плеер переходит на следующую песню с задержкой 5-6 секунд. Если выйти с браузера, то снова всё нормально, зайти снова - опять подвисает, в том то и дело, что сам он не глючит а вот компьютер да. Первый раз такое вижу вообще
 
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Очисти кэш всё кроме паролей, В настройках поставь "Очищать кэш при выходе", удали все плагтны кроме парочки нужных тебе и проверь всё на вирусы.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
После запуска Google Chrome компьютер начинает немного подвисать, папки, игры, фото - всё открывается с задержкой, даже сейчас я слушаю музыку и плеер переходит на следующую песню с задержкой 5-6 секунд. Если выйти с браузера, то снова всё нормально, зайти снова - опять подвисает, в том то и дело, что сам он не глючит а вот компьютер да. Первый раз такое вижу вообще
пробуй другой браузер
 
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
100
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Скорее всего поймал вирус. Для начала проверь на вирусы компьютер. Могу посоветовать хороший и бесплатный антивирус 360 Total Security. После сканирования компьютера - отключи все расширения в браузере - глюки пропадут. Затем включай по очереди каждое и как только начнутся вновь глюки - значит вирус в этом расширении. Отключаешь его и включаешь остальные. Пользуешься и радуешься. :05_64:
 
Сверху Снизу