Forza Motorsport 6: Apex тест для пользователей Windows 10 - Мирное Общение
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Forza Motorsport 6: Apex тест для пользователей Windows 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0


Наступил момент, которого ждали многие поклонники серии Forza, — компании Microsoft и Turn 10 Studios объявили о старте открытого бета-тестирования PC-версии автомобильного симулятора Forza Motorsport 6.

Все владельцы персональных компьютеров, использующие операционную систему Windows 10, прямо сейчас могут загрузить игру из цифрового магазина Microsoft. Размер скачиваемых файлов составляет 18,76 ГБ.



В бета-версии Forza Motorsport 6: Apex геймерам доступно 12 гоночных состязаний, 20 трасс в шести различных локациях и более 60 автомобилей.

Разработчики не уточнили, сколько продлится ОБТ, однако завершиться тестирование должно уже этим летом. Также в Turn 10 Studios пообещали улучшать игру во время открытой «беты», регулярно выпуская для нее обновления. Финальная версия Forza Motorsport 6: Apex должна выйти до конца 2016 года.

Скрины

 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
а на других платформах w7-w8.1 будет?
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Графика по скринам выглядит впечатляюще! Так и заставляют перейти на 10-ку, но я не сдаюсь! Буду до последнего сидеть на 7-ке!:Smile-izmena:
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
160
Репутация
60
Спасибо
7
Монет
0
Графика по скринам выглядит впечатляюще! Так и заставляют перейти на 10-ку, но я не сдаюсь! Буду до последнего сидеть на 7-ке!:Smile-izmena:
Привет.. канешь заставляют перейти на 10ку..Ведь там тотальное слежение за всеми вашими действиями. перешел на сие чудо все вроде нравиться... но с шпионскими модулями заколебался бороться.. посносишь все вроде чисто ,а они сюююки такие как то подгружаются....
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Привет.. канешь заставляют перейти на 10ку..Ведь там тотальное слежение за всеми вашими действиями. перешел на сие чудо все вроде нравиться... но с шпионскими модулями заколебался бороться.. посносишь все вроде чисто ,а они сюююки такие как то подгружаются....

Приветствую! Да дело не в том, что следят или не следят. Да мне как-то совсем параллельно, кто там следит или следит ли вообще. Мне до одного места :) Просто сама винда 10-ая мне не нравиться... Мне интерфейс 7-ки лучше нравиться! Ну как говориться: каждому своё...
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
160
Репутация
60
Спасибо
7
Монет
0
Приветствую! Да дело не в том, что следят или не следят. Да мне как-то совсем параллельно, кто там следит или следит ли вообще. Мне до одного места :) Просто сама винда 10-ая мне не нравиться... Мне интерфейс 7-ки лучше нравиться! Ну как говориться: каждому своё...
так ты поставь с такиже интерфейсом. могу ссылку дать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу