Dr.Web при сканировании нашёл как угрозы список ярлыков всех программ в папке программы Auslogics Bo - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Dr.Web при сканировании нашёл как угрозы список ярлыков всех программ в папке программы Auslogics Bo

Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
101
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
При сканировании Dr. Web выдал как угрозы список ярлыков всех программ в папке программы Auslogics. Думаю что они безвредные, и не стоит обезвреживать. Ведь это содержание в списке Auslogics программ на компе.
55779177_8ea59d08d665d34ef2ea64dc829e24b7_800.jpg
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У Dr.Web есть проблемы с некоторыми производителями ПО, в частности с компанией Raxco и компанией Auslogics Заботливые манагеры Dr.Web считают что программы этих компаний ничего НЕ ОПТИМИЗИРУЮТ, навязывают покупку ПО и вводят пользователя в заблуждение. Поэтому эти программы "опасные")))) Мой выбор не пользоваться Dr.Web или на худой конец его угомонить.. Слишком высокого мнения о себе чтобы за меня решать что мне нужно, а что не нужно... а на поверку-то и сам не фонтан.
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
DrWeb по-своему прав - в них рекламные модули. DrWeb действительно не любит Auslogics Я не знаю это у вас Boost Speed или отдельные проги для дефрагментации файлов, чистки и дефрагментации реестра. Найдите Auslogic Boost Speed 5 (крякнутую) - там нет рекламы. В DrWeb дайте пропишите всю папку в исключения. Хорошая программа
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
493
Репутация
77
Спасибо
17
Монет
0
Re: Dr.Web при сканировании нашёл как угрозы список ярлыков всех программ в папке про

У Dr.Web есть проблемы с некоторыми производителями ПО, в частности с компанией Raxco и компанией Auslogics Заботливые манагеры Dr.Web считают что программы этих компаний ничего НЕ ОПТИМИЗИРУЮТ, навязывают покупку ПО и вводят пользователя в заблуждение. Поэтому эти программы "опасные")))) Мой выбор не пользоваться Dr.Web или на худой конец его угомонить.. Слишком высокого мнения о себе чтобы за меня решать что мне нужно, а что не нужно... а на поверку-то и сам не фонтан.
И правильно считают.
 
Сверху Снизу