Ceb оскорбил русских игроков в рейтинговом матче Dota 2 - Общение около DoTa 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Ceb оскорбил русских игроков в рейтинговом матче Dota 2

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
205
Монет
0
attachment.php

Оффлейнер OG Себастьян "Ceb" Дебс во время игры в матчмейкинге Dota 2 оскорбил русских игроков и назвал Россию страной третьего мира.

Конфликт произошел во время спора с членом команды — Ceb на Necrophos взял Aegis of the Immortal, который хотел забрать Storm Spirit. После этого Storm Spirit перестал участвовать в драках и игроки начали спорить друг с другом. В один момент Дебс не выдержал и вылил гневный поток мыслей в чат. Он писал, что зарабатывает на Dota 2 деньги и ему нет никакого дела, что для союзника MMR главнее всего в жизни. Также он назвал игроков чертовыми русскими животными. Весь диалог в игре можно найти по Id: 4776898273.


Это не первый случай, когда профессиональные игроки в Dota 2 ведут себя неспортивно. В июне 2018 года оффлейнер Liquid Mind_Control в игре пожелал смерти всем русским, за это команда оштрафовала его, заставив отравить деньги в благотворительный фонд War Child.

Пока неясно накажет ли Valve игрока, как это было в случае с Карло "Kuku" Паладом, либо все обойдется штрафом, но одно можно сказать точно: нельзя закрывать глаза на такие ситуации.
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Я только что узнал , что на нашей планете , оказывается , существует редкий сорт плесени - нечто "Ceb" .. Заснуть мне это врядли помешает .
 

DOB

Major

DOB

Major
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
211
Репутация
159
Спасибо
70
Монет
0
Расстрелять прилюдно при всех, чтоб неповадно было...
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
205
Монет
0
Расстрелять прилюдно при всех, чтоб неповадно было...
К сожалению наши европейские друзья бомбят из за того что наши играют лучше них, и лучше в ммр. Вот и такие реакции как у двенадцати летней школоты

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Я только что узнал , что на нашей планете , оказывается , существует редкий сорт плесени - нечто "Ceb" .. Заснуть мне это врядли помешает .
К сожалению есть такие люди которым не нравится то что наши игроки намного профессиональные нежели из Европы
 

DOB

Major

DOB

Major
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
211
Репутация
159
Спасибо
70
Монет
0
К сожалению наши европейские друзья бомбят из за того что наши играют лучше них, и лучше в ммр. Вот и такие реакции как у двенадцати летней школоты

Добавлено через 2 минуты 1 секунду

К сожалению есть такие люди которым не нравится то что наши игроки намного профессиональные нежели из Европы

Это факт! :03:
 

Похожие темы

Сверху Снизу