2500 голды в WOT!!! - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

2500 голды в WOT!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
52
Репутация
6
Спасибо
3
Монет
0
Оппаньки, так значит акция с AW для какого то другого проекта?) забавно) я после информации о халяве даже помотрел обзор AW, но очень опечалило все и я не стал заморачиваться)
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
492
Репутация
394
Спасибо
50
Монет
0
Оппаньки, так значит акция с AW для какого то другого проекта?) забавно) я после информации о халяве даже помотрел обзор AW, но очень опечалило все и я не стал заморачиваться)

Не знаю правда или нет,не проверял! но вроде есть на сайте люди которые получили годду!
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
52
Репутация
6
Спасибо
3
Монет
0
даже не знаю... а есть рабочий бот для AW? а то качаться там точно не хочу...
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
69
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Недавно,по-моему Ozon создавал тему по этому поводу,было множество скептиков.Лично я верю,а чем не маркетинг...
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
195
Репутация
159
Спасибо
14
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Есть те кто ждут голды, получившие еще не отписывались.

посмотри мой вопрос в теме про фпс 40. что б не искал: вот лучше подскажи по такому вопросу,сегодня ,я на 75,а меня тот же 75 разделывает как треску на доске в упор, я ему задал вопрос по поводу читов,мне приходит ответ,пользуюсь только chlenix v 1.0, я просмотрел все это дело,но по приметам не подходит,а оппонент уверяет,что ставить надо на чистый клиент и т.д.............. завтра буду эксперементировать,ну слишком чисто он меня завалил,а я ему 0.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
517
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
7 дней уже жду но есть люди которые получили голду..вот когда пройдет 14 дней и не дадут вот тогда можно и писать что это лажа
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
22
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Давно для всех не секрет, что майл ру решили перетянуть на себя одеяло с WOT обманным путём, ведь как так же, белорусы деньги рубают, а мы майл ру рубаем денег меньше с AW, просто я не могу передать словами на сколько майл ру жадные, продажные, им плевать на всех игроков ведь им нужно больше денег
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
3
Монет
0
слышал WG собирается банить игроков получивших голду от МАИЛ.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
65
Репутация
31
Спасибо
1
Монет
0
подарки от незнакомцев
А разве майл.ру какой-то незнакомец?
Я его знаю уже лет 15. Собственно если я знаю майл.ру значит могу принять от него 2500 голды! Верно?
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Давно для всех не секрет, что майл ру решили перетянуть на себя одеяло с WOT обманным путём, ведь как так же, белорусы деньги рубают, а мы майл ру рубаем денег меньше с AW, просто я не могу передать словами на сколько майл ру жадные, продажные, им плевать на всех игроков ведь им нужно больше денег
Ты только сейчас понял, что и Mail.ru и WG интересует только бабло? Нам то какая нахрен разница - кто из них больше этого бабла нагребёт. Обе конторы под это и заточены. Альтруистов там нет наверняка.
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
Лично я скачал их игру и хотел прокачать себе в ангар 6 уровень. но тут пошло всё не так. я игра и играл. докачался до 3 уровня и понял для себя, что игра вообще ********* Удалил игру и решил задонатить за свои честно заработанные. оно того не стоит. ради 10$ задроить до 6 уровня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу