я потеряла SAMSUNG GALAXY S5. КАК МНЕ НАЙТИ? я потеряла SAMSUNG GALAXY S5. КАК МНЕ НАЙТИ? - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос я потеряла SAMSUNG GALAXY S5. КАК МНЕ НАЙТИ? я потеряла SAMSUNG GALAXY S5. КАК МНЕ НАЙТИ?

Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я потеряла SAMSUNG GALAXY S5. КАК МНЕ НАЙТИ? я потеряла SAMSUNG GALAXY S5. КАК МНЕ НАЙТИ?
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: я потеряла SAMSUNG GALAXY S5. КАК МНЕ НАЙТИ? я потеряла SAMSUNG GALAXY S5. КАК МН

если остались документы,там есть 15 значный номер ,или заява в полицию(бывает находят) или просьба оператору заблокировать этот номер (могут перепрошить).А если работает то в связи обслуги,там до ста метров определят где находится, если в СБУ или ФСБ то до метра.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
74
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Re: я потеряла SAMSUNG GALAXY S5. КАК МНЕ НАЙТИ? я потеряла SAMSUNG GALAXY S5. КАК МН

если остались документы,там есть 15 значный номер ,или заява в полицию(бывает находят) или просьба оператору заблокировать этот номер (могут перепрошить).А если работает то в связи обслуги,там до ста метров определят где находится, если в СБУ или ФСБ то до метра.

Хороший вариант, но хрен кто искать будет, если только для себя найдут, а тебе скажут что запрос сделан, надо ждать... и все!
 
Сверху Снизу