что надо учить чтобы стать программистом. Я учусь в школе. Не знаю что выбирать что бы стать програм - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос что надо учить чтобы стать программистом. Я учусь в школе. Не знаю что выбирать что бы стать програм

Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
что надо учить чтобы стать программистом. Я учусь в школе. Не знаю что выбирать что бы стать программистом. Помогите
 
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Естественные науки в приоритете, но желательно все учить. Помимо программирования придется вникать еще в область, в которой будешь работать, так что любые знания могут быть полезны
 
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чтобы стать программистом, надо читать качественные учебники программирования. Которые не имеют ничего общего с самоучителями модных языков. Потому как любой язык программирования - всего лишь инструмент для записи алгоритмов, а умение пользоваться шариковой ручкой не может научить грамотно писать. А из школьных предметов - прежде всего математика и физика.
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Учишь общую программу информатики + языки программирования, базы данных и html. Остальное - программа учебного заведения, куда поступаешь.
 

Похожие темы

Сверху Снизу