читы в патче 0.9.13 - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение читы в патче 0.9.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
18
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
После последней микро-обновы на 0.9.13 читы не отслеживают? Был вроде бы слушок, что стали отслеживать. Я перестал пользоваться читами. Есть инфа по этому. И кто продолжает пользоваться?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
После последней микро-обновы на 0.9.13 читы не отслеживают? Был вроде бы слушок, что стали отслеживать. Я перестал пользоваться читами. Есть инфа по этому. И кто продолжает пользоваться?

этот слушок ходит вот уже 3-й год, а итог один !
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
они могут только выпустить фичу, чтоб все моды крякнулись и не работали, а банить 90% аудитории Ру кластера, я думаю они не самоубийцы )))
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
122
Репутация
23
Спасибо
2
Монет
0
Несколько раз в рандоме было, мне писали что пользую читы. Только один из них пытался написать правильно, какие(PFmods).
Думаю, что есть фича которая показывает какую сборку пользуют в рандоме.
Или нет?
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
18
Репутация
28
Спасибо
4
Монет
0
Думаю, что есть фича которая показывает какую сборку пользуют в рандоме.
Или нет?
Скорее ИЛИ, просто мод от полярного лиса довольно распространен и популярен.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
41
Репутация
31
Спасибо
4
Монет
0
ты понимаешь что произойдёт если WG начнёт банить тех кто пользуется читами?
в игре останется процентов 10% игроков и тогда игра умрёт.
никто не будет банить за читы если ты не будешь об этом орать на каждом углу, выкладывать реплеи с данными модами.
спокойно играй, донать потихоньку и никто тебя не тронет.
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
519
Репутация
548
Спасибо
55
Монет
0
читерил,читерю и буду читерить, а если вдруг решатся забанить,и слава богу! появится больше свободного времени и оставшиеся нервы может удастся сохранить:Smile_honoring:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
ты понимаешь что произойдёт если WG начнёт банить тех кто пользуется читами?
в игре останется процентов 10% игроков и тогда игра умрёт.
никто не будет банить за читы если ты не будешь об этом орать на каждом углу, выкладывать реплеи с данными модами.
спокойно играй, донать потихоньку и никто тебя не тронет.
прав на все 100% )))
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
93
Репутация
179
Спасибо
20
Монет
0
Мне вчера один "союзник" угрожал, что забанят, отошлёт реплей куда надо, но пока ничего, жду экзикуции.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
18
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Позавчера в клане "Командир подразделения" получил перманент за Тундру. У кого есть ещё инфа по блокировкам.
 
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
281
Репутация
189
Спасибо
21
Монет
0
Позавчера в клане "Командир подразделения" получил перманент за Тундру. У кого есть ещё инфа по блокировкам.

он скрин выложил где-то?

просто не очень понятно как это можно определить удаленно..

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
лаунчером не пользуйся а выведи ярлык. ехе-танков

а разве лаунчер что-то такое умеет? уже бы 100500 патчей для него накатали, если бы оно было так.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
57
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
читерил,читерю и буду читерить, а если вдруг решатся забанить,и слава богу! появится больше свободного времени и оставшиеся нервы может удастся сохранить:Smile_honoring:

на все 100% согласен) будет круто если забанят, и так не мало вложил в эту игру и времени убил на прокачку
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
18
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
он скрин выложил где-то?

просто не очень понятно как это можно определить удаленно..

Добавлено через 2 минуты 56 секунд


а разве лаунчер что-то такое умеет? уже бы 100500 патчей для него накатали, если бы оно было так.

Насчёт скринов сказать ничего не могу. Но был разговор, что WG в последней микрообнове запустили программу на проверку файлов в папке res_mods , да и PROтанки при входе в ангар проверяет эту папку. Когда обновление Юши выходит, вы же видите в ангаре обьявление, что вышла новая сборка отличная от вашей установленной.
Кто-нибудь сейчас или до сих пор пользуеться Тундрой?
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
все это фигня если будут банить то картоха умрет это их хлеб подумаеш читы вот если бы чин на золото был то да а так пустой треп
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
9
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
полностью согласен с автором предыдущего поста. я так понимаю процентов 90 играют с читами. сам хотел "правильно" играть, но чтобы уравнять шансы, поставил автоэйм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу