обновление windows 10 - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос обновление windows 10

Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
меня очень сильно напрягает обновления windows 10, так как ноут просто не обновляется. я отключал через реестр, (до некоторого момента все ок) в реестре они опять включались, я установил win updates disabler, но потом они стали устанавливаться сами в папку C:WindowsSoftwareDistributionDownload, но при этом не обновлять устройство. я запретил к папки доступ через интернет (до самого дошло) и все, где то месяц ничего не было, но вот вчера магическим образом стало устанавливаться приложение: "Помощник по обновлению до Windows 10". я его удалял, оно устанавливалось. теперь к делу, 1 вопрос: куда скачиваются обновления с программы "Помощник по обновлению до Windows 10" (так как в C:WindowsSoftwareDistributionDownload нет ничего) и 2 вопрос: как приложению "Помощник по обновлению до Windows 10" запретить любые действия на компьютере (даже ее запуск, не удаляя при этом).
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что вы паритесь, пусть она обновляется, наоборот же лучше. До лазиетесь в реестре потом заново windows устанавливать будете. Я 2 года на 10, с 7 переходил и не сожалею.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня тоже 10-ка, как тут говорят"говносборка",отключил после установки в Службах и забыл про обновы.
 
Сверху Снизу